Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Как сделать оргазмы ярче
17:43
Как сделать оргазмы ярче

Как сделать оргазмы ярчеКогда-то давно Татьяна пережила сексуальное насилие. С тех самых пор она считала, что секс ей не нравится. У нее никогда не было оргазмов с мужем, а после того, как они расстались, она была настолько занята воспитанием детей, а также работой и учебой, что даже мастурбировать не пыталась. Ей это все было безразлично. И вот уже в возрасте далеко за 40 она встретила мужчину, который стал ее вторым мужем. Они занимались сексом каждый день - и все еще занимаются им спустя пять лет после свадьбы.

Она постоянно получает такие оргазмы, которые переносят ее в «другой мир», по ее словам, она видит «голубое сияние».Да, все может настолько радикально улучшиться - с нуля до десяти баллов, с полного ничто до голубого сияния иного мира. Как и Татьяна, многие думают, что ощущения, которые мы испытываем во время секса - это данность, которую невозможно радикально изменить. На самом деле, наша сексуальность меняется с возрастом, она зависит также от степени уверенности в себе, состояния здоровья, принимаемых лекарств и, наконец, от партнера.

И ты сама вполне можешь взять процесс в свои руки. Некоторые женщины даже не знают толком, что собой представляет оргазм. Если ты ощущаешь внезапное явное расслабление, то это может быть твой оргазм. И, напротив, ты, вероятно, не кончаешь, если после секса у тебя остается напряженность. Чтобы решить эту проблему или чтобы стать мультиоргастичной и купаться в райском наслаждении, тебе стоит подойти к делу серьезно. Ключ к успеху - исследовать и изучать то, что подходит именно тебе, как утверждают сексологи. Сексуальность настолько индивидуальное явление, что люди могут начать получать совершенно новый опыт, изменив, казалось бы, незначительные мелочи.

Такое исследование требует смелости. Итак, путешествие в мир новых сексуальных ощущений начинается. Изучи свое дыханиеМногие женщины автоматически задерживают дыхание, чувствуя приближение оргазма. Глубокий вдох может усилить ощущения. Кстати, многие говорят, что возможность громко застонать тоже делает ощущения более интенсивными.

Если боишься разбудить кого-нибудь в соседней комнате, поэкспериментируй со стонами в подушку. Индийская тантрическая традиция предписывает 15-20 раз резко глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть во время секса. Попробуй сделать серию таких вдохов, приближаясь к оргазму. С другой стороны, некоторые женщины обнаруживают, что если намеренно перестать дышать, приближаясь к пику удовольствия, то это делает оргазм сильнее. Многим помогает свесить голову с кровати или даже просто не класть ее на подушку - чтоб приток крови был сильнее. Начни наконец делать упражнения Кегеля! Одна из важнейших вещей. Всем женщинам нелишне заниматься тренировкой своих вагинальных мышц.

В туалете останови поток мочи, потом расслабься, потом снова останови. Ты почувствуешь, какие именно мышцы напрягаются при этом - ты сжимаешь те мышцы, которые имеют отношение к твоему оргазму. Тренируй свои вагинальные мышцы в течение всего дня - например, когда ты за рулем или когда моешь посуду. Это и есть известные упражнения Кегеля, ты наверняка уже слышала о них. После того как ты привыкнешь к ощущению, попробуй напрягать и расслаблять вагинальные мышцы и одновременно стимулировать клитор. Ты можешь попробовать делать эти упражнения и во время секса - каждый раз, когда он входит, расслабляй мышцы и напрягай их в тот момент, когда он выходит из тебя. В деле тренировки абсолютно любых мышц важно наличие грузов, чтобы создать сопротивление, чтобы тренировка была эффективной. В продаже можно найти пластмассовые щипцы, которые нужно сжимать и отпускать при помощи вагинальных мышц.

Причем бывают легкие пластиковые модели для молодых матерей и очень тугие для «чемпионок». Продаются также пластмассовые грузики в форме лампочки. Специальные силиконовые шарики можно носить в течение всего дня, чтобы потренировать мышцы в любой момент, когда тебе станет нечего делать. Обрати внимание на питаниеЕшь больше рыбы и сократи потребление углеводов и сои. Маррена Линдберг, автор книги «Диета для оргазма», создала свою диету в тот период жизни, когда вообще не испытывала оргазмов. По ее словам, многие женщины радикально улучшили свою сексуальную жизнь и научились достигать оргазма уже через пару недель после того, как стали следовать ее программе.

Каждый день тебе будет нужно пить мультивитамины и стакан апельсинового сока. Обязательно надо принимать рыбий жир, а также омега-жирные кислоты. Вот расчет для женщины весом в 65 килограмм: 1700 мг эйкозапентаеновой кислоты и 1300 мг докозагексаеновой кислоты. Цель - сбалансированное питание с соблюдением следующего баланса: 40 процентов углеводов, 30 процентов белков и 30 процентов жиров. Это - эффективная низкоуглеводная диета с высоким содержанием белков. Порции белковых продуктов должны быть по размеру как колода игральных карт. Также Маррена Линдберг рекомендует держаться подальше от всех соевых продуктов, избегать пить кофе позже, чем за шесть часов перед сексом, а также советует съедать 15 грамм черного шоколада в день.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 322 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Холод – лучший скульптор
» Модное женское белье-2011
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Двойная защита, двойная польза
» Законы астрологии против игр с жизнью вслепую
» Мелочь, а приятно!
» Женская юбка
» 5 хитростей в общении со свекровью