Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Цветовая гамма осени
22:02
Цветовая гамма осени

Цветовая гамма осениОдной из главных задач в подборе одежды является правильный выбор цветовой гаммы. От этого зависит то, как будет выглядеть женщина. Прекрасная половина человечества, как всегда, с большим нетерпением ждет начала Недели высокой моды. Именно тендеции, сошедшие с подиумов Милана или Парижа, заполнят улицы городов и стран. Мода не проходит бесследно. Скоро осень. И женщины уже продумали, как обновить свой гардероб, чтобы в эту пору года чувствовать себя милыми, желанными и неотразимыми. А дизайнеры, не жалея сил, работают на женщин. Они превращают их в настоящих леди посредством реализованных в реальность фантазий. Свою первую дебютную коллекцию «Электрические ангелы» Mattew Williamson (Мэтью Уильямсон) представил в 1997 году на Лондонской Неделе высокой моды.

Сегодня коллекции, разработанные Мэтью, продаются более чем в 150 бутиках не только в Европе и Америке. При этом у Мэтью все еще впереди, ведь он молод и энергичен (родился 23 октября 1971 года).Коллекция, представленная им на Неделе Высокой моды в Милане осень – зима 2008/2009, была встречена с восторгом. Мэтью возвратился в прошедшие 50-60-е годы. Калейдоскоп красок поражает воображение.

Эта коллекция - шоу цветовой гаммы. Каждая женщина может подобрать тот цвет, который ей больше всего подходит. Если вы молоды, стройны и элегантны, то эти броские наряды однозначно для вас. Несмотря на унылую пору, этой осенью модны различные оттенки белого, бледноватые нейтральные цвета, индиго, модные яркие, в том числе желтый и лимонный. В этом сезоне предпочтение дизайнеры отдают пушистому меху. Играющие красками блузоны, куртки, пальто не оставят равнодушным практически ни одно молодое сердце. Черный цвет, как и мини, по-прежнему в моде.

Черный цвет подойдет к любому наряду и всегда выглядит элегантно. Он выделяет женщину и придает ей особый шарм. Модны в этом сезоне и холодные цвета. Коллекция Mattew Williamson содержит целый спектр ярких вкраплений в виде геометрических фигур.

Все цвета в совокупности создают ансамбль ярких красок. Эта коллекция для тех, кто никак не может смириться с тем, что осень вступила в свои права. Краски лета сопровождают женщину в ненастную погоду и создают прекрасное настроение не только обладательнице таких нарядов, но и окружающим людям. В этом сезоне моден классический серый цвет. Если вы хотите подчеркнуть свою элегантность, то брюки должны быть менее яркими и насыщенными, чем пальто, куртка или пиджак. Сочетаются между собой желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий цвета.

Одежда многое говорит о женщине. Она - её скрытая душа, так как отражает настроение и мысли. Одежда обладает притягательной силой, и она неподвластна ни времени, ни сезону. Гармонично подобранная одежда выделяет женщину из толпы, придает сил и уверенности. Полезные советы:1. Если вы небольшого роста, вам следует подбирать одежду в одном тоне. Этот трюк делает женщину оптически стройнее и выше.2. Если у вас высокий рост и вы считаете это недостатком, дизайнеры советуют подбирать вещи, различные по тону (пиджак, свитер, жакет, юбку).3. Если хотите казаться моложе, не забывайте про светлые и яркие тона, т. к. они скрывают возраст.4. Если вам нравится стиль деловой женщины, носите костюмы темных тонов.5. Помните, что самыми магическими цветами являются черный и красный. Они привлекают внимание.

Они уместны для усиления сексуальности при общении с мужчинами.6. Белый цвет — это чистота, свежесть, легкость, молодость. Любая женщина старше 45 будет привлекательнее в светлом наряде.7. Черные колготки делают ноги стройнее и сексуальнее. Автор: София Каждан, Ksm211070@mail. ruПрочтений: 3524Текущий рейтинг: (4,67 голосов: 61)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 273 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Выбираем кисточку для макияжа
» Эволюция мужчины
» Домашняя укладка: простые секреты
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Годовщины свадеб: отмечаем правильно!
» Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбе
» Весна — время быть безупречной
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Выбираем лучший сериал