Скачать
Главная » 2013 » Июль » 14 » Как избавиться от недержания мочи у детей?
14:00
Как избавиться от недержания мочи у детей?

   Недержание мочи в детском возрасте не является медицинским заболеванием или проявлением какой-нибудь болезни. Как правило, это связано с самой психикой ребенка, его развитием, но никак не с функциональностью организма. 

   Наиболее часто этим страдают, как раз мальчики. Если же это не проходит, вплоть до 10-ти лет, значит тогда нужно обращаться к врачам и специалистам. А до этого времени есть вполне хорошие шансы избавиться от этого. Как известно, недержание чаще всего происходит ночью. Поэтому, нужно перестать давать ребенку пить на ночь чай или воду, а тем более углеродосодержащие напитки. Также, стоит приучить его ложиться спать, часиков в 8 или 9 вечера. И обязательно, перед сном заставить малыша сходить в туалет, и только потом укладывать в кровать. Лучшим способом ограничить ребенка от недержания, избавив его от страха и переживаний. Чем спокойнее дитя, тем менее нервных клеток будет возбуждено ночью, и тем меньше шанс нежелательного мочеиспускания.

И, наконец, попросить ребенка, если он услышит, что хочет в туалет, разбудить маму или папу, за что на следующий день получит, например, конфету (как утешительный приз). Это поможет мотивировать малыша, и он сам заинтересуется в избавление от данной проблемы.

Заметка не по теме: узнайте как заработать на биржах копирайтинга и рерайтинга на bestinter.biz работа копирайтером и заработок на своем сайте.

Вторая заметка не по теме: на koziavka.ucoz.ru радио онлайн для детей и не только.

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 551 | Добавил: eh-zhiznya | Теги: инурез у детей, недержание мочи у детей | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» На пороге весны
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Праздник каждый день
» Модное женское белье-2011
» Древнеиндийские рецепты красоты
» Эти нелегкие писательские будни
» Как выгодно использовать закон подлости
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды