Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Юбки сезона весна-лето 2006. Как и с чем их носить
17:29
Юбки сезона весна-лето 2006. Как и с чем их носить

Юбки сезона весна-лето 2006. Как и с чем их носитьОбщая тенденция сезона – женственность, а это значит, что нам не обойтись без юбки. Юбки могут быть любой длины: от откровенной до полностью скрывающей ноги. Но основная тенденция сезона – юбки длиною около колена. Силуэт оставлен вам на выбор. Это может быть трапеция, юбка-тюльпан, юбка-карандаш, строгие и узкие, романтичные и пышные, многослойные юбки. Основные расцветки: белый, телесный цвет, беж и все его оттенки, синий, черный, однотонные и с разноцветными принтами. Пышные юбки, украшенные аппликациями, цветочными принтами, превратят любую даму в легкомысленную и игривую, а одноцветная многослойная юбка – идеальный вариант для романтичного вечера. Юбка средней длины (около колена) универсальна и женственна, оборки, драпировки, пуговицы и банты – приветствуются. Узкая юбка–карандаш либо юбка, расклешенная книзу, уместна в любой жизненной ситуации, будь то вечер выходного дня или оперативное совещание.

Мини-юбки – для тех, кому нечего скрывать! Оружие массового мужского поражения! Длинные юбки (с воланами, оборками, с цветными принтами), платок, небрежно накинутый на плечи, цветок в волосах - и образ горячей латиноамериканки, такой модный в этом сезоне, готов! Что надеть к юбке:МиниОдноцветную или джинсовую мини-юбку носим с яркими топами и аксессуарами, яркое мини – с хлопковыми белого (телесного) цвета топами или туниками, с босоножками на высоком каблуке, платформами и танкетками, либо сандалиями. МидиЮбки-карандаши, юбки в форме трапеции, длиной около колена носим с трикотажными джемперами, трикотажными тройками, топами с оборками, рубашками, блузами, приталенными жакетами. Обувь на среднем или высоком каблуке, ультраромантичный вариант – с балетками.

МаксиК длинным юбкам хорошо подойдут легкие хлопчатобумажные топы, вязаные кардиганы, строгие жакеты – для создания делового образа. К шифоновым прозрачным ярким юбкам подойдут также топы из натуральных тканей с мережкой и вышивкой, блузы либо просто платок, повязанный как топ. Помните: чем короче юбка, тем выше должен быть каблук. Автор: AnastasiaИсточник: kak-ya. ruСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 315 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Женская юбка
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» Если бабушка «портит» ребенка
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Обновляем весенний гардероб
» Модно, стильно, женственно
» В плену брендов
» Красная помада: «губы твои алые…»
» От блонда до бронда
» Выбираем фильм 2010 года