Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Изменять, любя
11:29
Изменять, любя

Изменять, любяСлучалось ли тебе когда-нибудь изменять человеку, которого любишь? Любишь по-настоящему (со всеми вытекающими психо-эмоциональными последствиями), а изменяешь по недоразумению. Уже слышу гневные окрики носителей высокой нравственности: "Да, как это можно спать с другим, если любишь одного. Не любовь это!" - и из той же серии: "При живом-то муже (жене)?.." Но жизнь гораздо многообразнее общепринятой морали. Как пишет Вера Павлова:"Мораль есть нравственность б/уВесьма поношенное платье"...

Так вот, измен, выпадающих из логической цепочки - "Люблю, поэтому и сплю, и сплю, потому что люблю" - отнюдь не мало. Конечно, есть особенно клинические случаи, когда сельского вида красотки после стакана водки начинают со спортивным азартом изменять не просто живому мужу (до недавнего времени в доску любимому), а мужу, который в соседней комнате. Когда-то давно на отмечании Нового года в гостях у молодой семейной пары с маленьким ребенком и идиллическими отношениями, где-то после двух часов коллективной пьянки, я наблюдал картину: мой друг целует в засос хозяйку дома (она не сопротивляется, а даже наоборот), а ее муж ходит вокруг с маленьким ребенком на руках и ни капли отрицательных эмоций вокруг. Комментировать такого рода отношения не берусь, потому что еще чего-то, видимо, в жизни не постиг. Сердцем же чую, что не от хорошей семейной жизни все это происходит. И, слава богу, уже хватает ума, чтобы не возмущаться и не толкать истерично речи о морали. Все мы не без греха!

Так что, сделав необходимое отступление, позволь вернуться к основному повествованию - измене любомимому (-ой). Среди моих знакомых: и девушек, и парней, и мужчин, и женщин подобного рода измены встречаются не просто часто, а через 0,2 раза. Не кривя своей душой (для которой эпитет "безгрешная" - большой комплимент), скажу сразу, что изменял сам и любимой, и нелюбимой (собственно, на изменах последней и был собран весь арсенал грехов).Но, уважаемая читательница, видимо, ты уже успела подумать, что мужики-де изменам рады, всегда их приветствуют и вообще готовы "все, что движется". Не спорю, есть и такие.

Но о быках-осеменителях речь совсем не идет, о них в другом материале про спасение страны от демографической катастрофы. Мужчина, если он любит, переживает измену не менее тяжело и на утро слова, произносимые рядом лежащей особе как бы в шутку: "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" - приобретают тяжелый экзистенциальный смысл. Словом, чувствуешь себя сволочью, обокравшей церковную казну. Но это уже после. А если вернуться к началу сюжета и посмотреть на то, почему это совершено?.. Давай попробуем сделать это вместе...Изнасилование. Самое тривиальное, что происходит.

Но здесь измена лишь физическая, но никак не психо-моральная. Пример из жизни: по университету на зависть очень многим гарцевала влюбленная пара. Завидовала в основном женская часть учебного заведения - парень своими физическими данными сражал наповал даже самых титулованных красавиц, но вот полюбил, правда, обыкновенную, в меру симпатичную девушку. Им бы только обложки романов про любовь украшать - энергетика исходила от пары колоссальная. Однако у одной преподавательницы среднего возраста и юного ума не выдержали нервы и еще кое-что. Она парня в удобный момент завалила прямо-таки на своем рабочем столе. По всем канонам жанра, в момент кульминации в аудиторию зашла давно искавшая по корпусу парня его девушка... Трам-пам-пам: скандал с поножовщиной. Сейчас у молодой пары отношения стабилизируются, но тогда...

Поди ж, объясни, что сам растерялся, опешил и зажмурился от страха. К сожалению, когда активной стороной в подобной форме измены выступают мужчины, на долю девушек выпадает то, что называется "морально-психологической травмой". Язык не поворачивается сказать в данном случае, что девушка изменила. Обида. Иногда мы ссоримся даже с любимыми. Всякое бывает.

Но, когда химера запущена внутрь, избавиться от нее бывает очень тяжело. А если прибавить к этому, что русский человек обязательно бросается в крайность и если обижается, то до полного самоистязания. Изменять, обидевшись на любимого человека, увы, приходится, ненавидя в первую очередь себя. Не лучший способ избавляться от обиды. Моя двоюродная сестра начала изменять мужу именно от нее, от родимой. Муж, кстати, в разборки не ударялся, а от той же обиды изменял моей сестре. Рога наставляли от обиды они друг другу наперегонки со скоростью "Формулы-1". К счастью, никто не вылетел на обочину и, в конце концов, они встали друг и против друга, сказав в один голос: "Может, хватит?"Разный уровень темперамента. Внешне мои знакомые Павел и Катерина идеальная пара - судьба, сведя их, сделала просто снайперский выстрел.

Промахнулась на уровне сексуального темперамента. Паша хочет всегда и помногу, Катя - не в силах удовлетворять бешеные потребности парня. Вот ее слова: "Сначала все было нормально. Когда он звонил мне на работу и говорил, что сейчас будет рядом, чтобы заняться сексом, я это воспринимала, как высококлассную романтику! Потом у нас стали не совпадать графики, то есть я через десять минут выхожу в эфир и во всю гримируюсь, а он с придыханием начинает по телефону рассказывать, как бы он меня хотел!

В итоге я сломалась и согласилась, чтобы у него была... хм... ну, своеобразная машина для скачивания спермы!" В остальном их отношения достойны подражания. Сомнения. Когда не знаешь, твой это человек или нет, любовь это или всего лишь легкое увлечение. Достаточно изменить, чтобы понять. Совсем недавно, я выяснил, что к такому методу прибегало половина моих друзей-знакомых. Физическая потребность.

На самом деле о подобного рода изменах любимому человеку я узнал часа два назад, когда расспрашивал знакомую в ходе подготовке данного материала. Судя по ее словам, иногда изменяешь любимому, когда требует организм, а абонент (то есть любимый) вне досягаемости зоны действия. По-моему глубокому убеждению причин, толкающих на измену любимым, много больше. У кого есть опыт, расскажите в отзывах.

Удовлетворите исследовательский интерес. Заранее спасибо! Александр Самышкин12.11.01Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 298 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Юкси: «На «Диетах» ничего не поменялось за 10 лет»
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Поговорим о вязаных и трикотажных вещах
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Must have: главные аксессуары весны
» 10 способов забыть о депрессии
» Могу работать!
» Делай ноги!
» Вроде люблю