Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Игры, в которые играют мужчины, забывая о нас
12:08
Игры, в которые играют мужчины, забывая о нас

Игры, в которые играют мужчины, забывая о насКогда в доме появляется компьютер, можно смело ставить крест на семейной жизни. Потому что отныне ты будешь встречаться с мужем только за завтраком перед работой, за ужином - после, и ночью - в постели. Что? Секс?! Нет, забудь! Засыпать тебе чаще всего придется одной под бодрые щелканья противной мышки, раздающие из соседней комнаты. Конечно, сам компьютер куплен им давно. Задолго до того, как у него появилась я. Впрочем, надо отдать должное предшественнику моего сегодняшнего соперника.

Тогда в нашей лав-стори он сыграл роль свата: наше виртуальное знакомство и полуторачасовые беседы по ICQ со временем обрели реальные очертания и вполне законное основание в виде розового листка из ЗАГСа. О том громоздком компьютере с системным блоком, загораживающим половину окна, и с монитором, занявшим пол стола-книжки, я до сих пор вспоминаю с нежностью. Работать за ним долгое время было невозможно. Даже от получасового сидения за клавиатурой затекали все возможные и невозможные части тела. Проведя за истреблением монстров пару часов, любимый приползал ко мне под бочок, кряхтя, как старое корыто, и мурча вытягивался на диванчике. Я пробегалась пальчиками по его затекшей шее и предлагала свои услуги массажистаИдиллия длилась до тех пор, пока в нашем доме не появилось чудо техники размером с глянцевый журнал, толщиной со спичечный коробок. Чудо, будь оно неладно, весило чуть меньше килограмма, комфортно размещалось на коленях и позволяло сидеть пред ним часами. Да что там - сидеть!

С ним можно было упасть в кресло пред телевизором, совмещая работу за ноутбуком с просмотром последних новостей по телевизору. И даже вольготно вытянуться на диване, пристроив чудо под бочок. Там, где раньше было мое законное место. А жидкие кристаллы, коварно вмонтированные в монитор, не оставляли никакого шанса устать глазам даже через несколько часов, проведенных за кровавым убиением гоблинов и годзилл. Первый месяц я сама наслаждалась чудом (естественно, только в то время, когда любимый был на работе - в вечерние часы не было ни единой возможности отвоевать себе место перед ноутбуком), пока однажды не обнаружила, что в нашей постели поселился третий лишний. Его любимый компьютер, который решительно загнал меня на самый краешек кровати, и отвел мне самое последнее место в мыслях ненаглядного. После Diablo, Warcraft, пасьянса "Паук", викторины "Кто хочет стать миллионером" и сетевых шахмат. Прозрение случилось в тот момент, когда я, благоухающая и разрумяненная, облаченная в сногсшибательную новую ночную сорочку (которая скорее смахивала на вечернее платье, сшитое по недоразумению из гипюра) впорхнула в спальню после принятия ванны.

Эффект действительно был сногсшибательным. Он в прямом смысле сшиб с ног. Но только меня. Потому что мое явление не произвело ровно никакого эффекта на увлеченного игрой мужа. Похоже, с появлением новой игрушки у моего любимого было включено игнорирование на меня и на весь окружающий мир. Единственными звуками, которые оказались способны пробиться сквозь крики поверженных монстров, оказались звон телефона и сигнал к ужину. С этого момента я вступила в бесконечную схватку с соперником №1. Это оказалось совсем не так просто, как хотелось бы. В ход пошли: новая стрижка, новинки косметики и парфюмерии, обновление гардероба, курс солярия и программа по уходу за кожей, книга "Как свести его с ума за 5 минут" и кулинарные изыски по "Любовно-эротической кулинарии". Из всего списка действие возымело лишь последнее. Салатик "Казанова" и свинина "Грудь нимфы" оторвали благоверного от Diablo-2 ровно на 12 минут, были сметены в один прикус и забыты в сию же секунду.

Несмотря на их интригующие названия. Хм, это и есть тот возбуждающий эффект, тот огонь страсти, который гарантировала автор?! Я проводила глазами спину любимого, проклиная ноутбук, создателей "Казаков", автора-кулинара, а больше всего мое бесчувственное бревно, которое напрочь забыло о том, что у него есть молодая и, как на грех, горячая жена. Сокрушительный крах моих женских уловок заставил меня задуматься о неправильности подхода в целом. Будь моей соперницей женщина, любимый уже давно бы вернулся в милый дом и пал к моим ногам, осознав всю нелепость своей измены. Но мое солнце променяло меня не на мармеладную блондинку, не на интеллектуальную брюнетку и даже не на страстную рыжеволосую диву, а на кусок металла последней модели. И бороться с ним надо его же способами. Железными и хладнокровными. Чего и тебе советую.

Ведь если ты дочитала до этого абзаца, то эта проблема тебе знакома не понаслышке, правда?1. Заведи себе личный ноутбук. Или достать с антресоли позабытый старый компьютер. Клин клином, вот мы ему и покажем! "Пауком" я, как ни старалась, увлечься не смогла. А вот в чате и на форумах могла пропадать часами. "Ужин? Какой ужин?

Ах, да… Милый, минутку… Уже иду… Ну, еще секундочку! Ну что ты нервничаешь? Ты голодный? Ну, свари себе пельмени! Что такое, любимый? Ой, нет, я сейчас не могу… Не хочу! Ну, попозже…

" Вот когда можно демонстративно уткнуться в монитор, игнорировать любые попытки оторвать тебя от ненаглядного компьютера, все заигрывания пресекать на корню и вовсю наслаждаться этой сладкой-сладкой местью. Почувствовав в компьютере соперника, любимый утратит к нему прежние нежные чувства и, возбужденный муками ревности, примется отвоевывать тебя обратно.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 279 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Жизнь после родов
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Работа с людьми: «Вас много, а я одна»
» Секс как в кино
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» Как молоко может оставаться натуральным дольше?
» Древнеиндийские рецепты красоты
» Осенние секреты хорошего настроения