Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » И этот день ты не забудешь никогда
11:51
И этот день ты не забудешь никогда

И этот день ты не забудешь никогдаЕслив этом году 8 марта - увы! - некому разбудить тебяпоцелуем, принести кофе в постель и розу, то это ровным счетом ничего не значит. Хотя оказаться без пары в такой праздник - серьезное испытание для твоей самооценки. Поэтому не испытывай свое терпение, внедряясь в компанию, разбитую по парочкам - плохое настроение и упаднические мысли гарантированы. Избегай интимных местечеки тусовок - сегодня они не для тебя. Проведи этот день так, чтобы не дать мыслямоб одиночестве ни единого шанса. Международныйженский день - это вовсе не страшный суд, когда становится очевидно, кто красавица-умница-везучая, а кто нет. Это просто еще один повод подарить открытку и выпить вина. Как чужойдень рождения, за которым придет и твой. Проведи 8 марта с пользой. Вот несколько идей - они незамысловаты, но действенны.

И пусть этот день тебезапомнится - в конце концов, не только ужинами при свечах жив человек. Ты можешьсделать этот день куда более важным и особенным, чем просто романтическийпраздник.1. "Усынови" питомца. Сходи в любой собачийили кошачий приемник и выбери себе верного друга. Или наведайся на птичий рыноки поищи там. Не покупай того, кто стоит бешеные доллары - они и так найдут себехозяев. Возьми того, кого отдают "в хорошие руки" за символическую плату. По поверью, найти младенца-подкидыша - хорошая примета, к счастью и любви. Подари дом и надеждуна счастливую в жизнь в семье котенкуили щенку - и отмечай 8 марта его деньрождения.2. Подай милостыню.

Тебе никогда не приходилосьработать, скажем, продавцом? Мне приходилось: и двух недель, проведенных по тусторону прилавка, было достаточно, чтобы в корне переменить свою покупательскуюполитику и перестать заходить в магазины "просто так". Для продавца нет большегоразочарования, чем скучающий человек, который долго просит показать то и это, явно не собираясь ничего покупать, а потом требует что-нибудь "такое же, но сперламутровыми пуговицами". И, не получивжелаемого, уходит с сознанием своей правоты. Аналогичны чувстваи тех, кто играет в переходах или просит на хлеб: равнодушная толпа, проходящаямимо, хуже, чем отсутствие вообще какой-либо толпы. Будь щедра в этот день: ипусть деньги, отданные незнакомому музыканту или старушке, вернутся к тебе сторицей.3. Сходи в баню. Ипо полной программе - с массажем антицеллюлитным и гидромассажем, намазываниеммедом, основательной пропаркой, бассейном, а после - травяным чаем или морсоми задушевной беседой с подружками-нюшками.

Собери компанию из таких же, как ты, временно свободных, и устройте себе день красоты. В конце концов, чем же еще заниматьсяв Женский день, как не собственнойвнешностью!4. Измениприческу - куда же без этого проверенного временем средства! Обойдемся бездевизов: "Все для фронта, все для мужчин". Сходи в парикмахерскую не для поднятиятонуса, изменения курса жизни или мобилизации собственного достоинства - а длятого, зачем она предназначена. За стрижкой-покраской-укладкой.

Доверь профессионаламсвою многогрешную голову. Никакие нововведения не дадут такой разительной перемены, как новая прическа. Постригись короче или совсем коротко - наверняка такие мыслитебя посещали. Выбери новый цвет краскидля волос - и пусть тебя обработает профессионал, а не подруга на кухне ине собственные неловкие руки. 8 марта - это тот день, когда стоит напомнить себе:живем только раз, и не пожалеть денег на дорогой салон.5.Сделай пожертвование в детский дом. Когда родилсямой сын, я поневоле начала задумываться: почему моему малышу повезло растив семье, а другому - в детском доме? Чем тот хуже? Усыновить всех беспризорныхдетей невозможно: но можно сделать для них хоть малое.

Неважно - будет это денежнаясумма, или мешок детских вещей, которые ты когда-то носила сама, или игрушки. Благодарные лица детей дороже самого огромного букета. Если у тебя самой уже естьдети - радость от этого жеста будет вдвое больше.6.Основательно прочеши телефонную книжку, которую завела еще в школе. Позвони тем, кто когда-то были приятелями и друзьями. Сюрпризы гарантированы. А ежедневникбудет забит встречами на месяц вперед.7. Сделай подарокнезнакомому человеку. Когда я была маленькая, мне ужасно хотелось чуда: вот яс замиранием сердца стою около витрины с куклами (а пределом мечтания тогда быланемецкая кукла с длинными волосами, которые можно расчесывать, как настоящие),и тут добрый незнакомец или незнакомка говорят: "Выбирай любую".

Иуже в детстве я решила, что, когда вырастуи буду зарабатывать много денег, то пойду в магазин и подарю такой же девочке, жадно разглядывающей Барби, самую красивую из них. И однажды я это сделала. Итот день, и ту хлопающую длинными ресницами девчушку я не забуду никогда.8.Прыгни с парашютом. И 8 марта станет для тебя днем, разделившим жизнь на "до"и "после". Ты представляешь себе, как это: занести ногу из двери самолета и шагнутьна карту мира?

Люди, не побывавшие "там", будут тебе казаться теми самыми ужами, которые "рождены ползать"

Категория: Все об одежде | Просмотров: 259 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Наука страсти, или Правила соблазнения
» Косметология Древнего Рима
» Как молоко может оставаться натуральным дольше?
» 5 самых популярных средств для восстановления волос
» Экспериментируем с прической и макияжем
» Друзья мужа как проклятие. Истории из жизни
» Здесь все есть!
» Чистая радость
» Красота ваших волос
» Вроде люблю