Скачать
Главная » 2011 » Июль » 16 » Где и как познакомиться?
15:57
Где и как познакомиться?

Где и как познакомиться?Прошли те времена, когда наши прапрабабушки, плетя кружева, смиренно ожидали, когда же на них, наконец, обратит внимание приглянувшийся кавалер. А то и вовсе выходили замуж за того, кого выбирали родители. Современным женщинам повезло больше: мы сами ищем себе партнеров и имеем возможность выбирать мужчину, руководствуясь только собственным вкусом. Но что же делать, если вы не знаете, где и как познакомиться? Стоит сразу сказать: если это судьба, то никуда вы от нее не денетесь в любом случае. Известны примеры, когда мужчина и женщина встречаются, общаются так, словно знакомы всю жизнь, а потом расстаются, забыв или постеснявшись обменяться телефонами. А судьба сталкивает их вновь и вновь, пока они, наконец, не поймут, что созданы друг для друга. Но если вы почему-либо не хотите ждать, пока фортуна преподнесет вам на блюдечке вашего единственного, то вы вполне можете взять все в свои руки!

Итак, мы предлагаем вам несколько способов устроить свою судьбу:Способ первый: интернет. Для знакомств в Интернете существует несколько вариантов: сайты знакомств, чаты и форумы по интересам. Если вы хотите просто выбирать из множества предложений, оставьте свою анкету на сайте знакомств или заходите в специальный чат. А если вам важнее сначала оценить человека, не выставляя напоказ своих намерений, для этого лучше всего подойдет форум. Способ второй: спорт.

Займитесь каким-нибудь преимущественно мужским видом спорта: айкидо, спелеология, туризм… Скорее всего, вы будете единственной девушкой в чисто мужской компании. Также подходит рыбная ловля: проконсультируйтесь у какого-нибудь знакомого, купите рыболовные принадлежности и отправляйтесь на ближайший водоем. Выберите мужчину посимпатичнее, подойдите к нему, улыбнитесь и скажите, что вы давно мечтаете научиться ловить рыбу, но понятия не имеете, как это делается. Способ третий: автомобильный. Если у вас есть личный транспорт, познакомиться с мужчиной – легче легкого: увидев заглохшую посреди дороги машину, а возле нее девушку с отчаянием в прекрасных глазах, редкий мужчина удержится от искушения остановиться и предложить свою помощь. Не забудьте выразить восхищение тем, как он ловко справился с возникшей проблемой. Способ четвертый: образование.

Возможно, вы давно хотели получить второе образование, изучить какой-нибудь новый язык или посетить курсы по менеджменту? Если есть время и деньги, смело реализуйте свои планы: у вас есть отличная возможность не только повысить свой профессиональный уровень, но и встретить мужчину, который, как и вы, стремится к личностному росту. Способ пятый: развлечения. Если вы хотите не длительных отношений, а легкого романа, отправляйтесь в бар, ночной клуб или на дискотеку. Даже если там не будет подходящих мужчин, вы все равно прекрасно проведете время и расслабитесь, а это очень важно! И вообще, когда вы в последний раз отдыхали? Способ шестой: культурный. Театры, музеи, выставки – прекрасное место для знакомства с мужчиной, который не чужд миру искусства.

Тихонько подойдите к мужчине, замершему перед какой-нибудь картиной, и скажите: «Какой удивительный колорит, не правда ли?» В театре можно прочесть в программке фамилию режиссера и в антракте высказать соседу ваши впечатления о постановке. Итак, в принципе, познакомиться можно где угодно. Помимо перечисленных вариантов, это можно сделать в парке, на улице, в кинотеатре, в магазине, да мало ли где еще! Главное, не бойтесь показаться навязчивой: нет ничего страшного в просьбе сфотографировать вас на фоне красивого пейзажа или помочь найти нужное место на карте. Не бойтесь, и все у вас получится! Автор: Сергей ВасиленковСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 282 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Косметика: профессиональная - значит эффективная?
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Мелочь, а приятно!
» Деньги большие, деньги маленькие
» Рябина у забора
» Что о нем говорит гороскоп майя
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Какую воду пить
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 1. Начало истории одеколона
» Осенние секреты хорошего настроения