Скачать
Главная » 2011 » Июль » 9 » Если любовь не сбудется
11:40
Если любовь не сбудется

Если любовь не сбудетсяЧто, pretty woman, нос повесила? Очередной твой прЫнц на белом коне ускакал, гремя доспехами? А ты уже фату к своей глупой головушке стала примерять? Не расстраивайся, мы все ее надеваем. Стоит нам только подаритьбукетик цветочков, разок-другой прочитать стишки (более осовремененнымособам - пересказать две последние серии "Звездных войн"), засыпатькомплиментами, войти в доверие к маме и, мы уже почти готовы! Забирайтенас прямо в свадебном наряде, фасон которого мы с 18 лет начинаем придумывать! Вот этого современные рыцари и боятся пуще смерти своей. Сразу в кусты! Ну и пусть катятся!

На дворе 21-ый век, а они все в шлемах и с копьями. Пусть лучше за развитием науки и техники успевают следить и заменят подкованногодруга на четырехколесного, а груду нательного металлолома на костюм (хотябы фабрики Большевичка). А ты, милочка, попробуй пользоваться формулой, которой меня научила мама: "Будет лучше! (В смысле прЫнц и его конь)".Утешать тебя сейчас в таком состоянии - бессмысленно. Ты всеравно никого слышать, да и видеть не захочешь. Нас всех, и меня в томчисле, хотя бы раз год постигают любовныеразочарования. Я тебе открою одну тайну: мужчины тоже по поводу делсвоих сердечных сильно переживают, только вида, как мы с тобой, не подают, поэтому в три раза чаще их валит с ног инфаркт. Ну а мы с тобой, есливерить рейтингам, в этот жизненный период начинаем доверять:а) астрологамб) гадалкамв) подругамг) врачам.

Сразу скажу, астрология - для слабых и зависимых людей, которыебез прогноза и шага ступить не смогут. Гадалки - деньги из тебя выколачивают. Старайся их избегать. Они ведь не толькохорошее говорят. Подруг беречь нужно время от времени, иначе их жилетка, в которую мы плачем, испортится от сырости. Ну, а врачи - крайний случайдля тяжелого нервного потрясения. Думаю, у нас тобой до этого не дойдет. Мы хоть и можем потерять голову от любви, но заставим работать мозг внужном направлении.

Один мой друг как-то сказал: "Любовь просто так не приходит, ее нужно заслужить много трудиться, чтобы она стала твоей. Да и случаетсяона всего лишь один-два раза в жизни. Все остальное - влюбленности".Согласись? Хорошо сказано, хоть и из уст мужчины? Ученые тебе добавят - влюбленные люди счастливы и обладают следующимикачествами:- они нравятся себе и довольно спокойно относятся к своим слабостям - они оптимистично настроены - они открыты для контактов - верят в то, что сами могут повлиять на свою жизнь. Неужели ты хочешь лишиться после очередного разочарования всех этих качеств? Каждый человек кузнец не только своего счастья, но и любви.

А какой-тожалкий тип, сбежавший из под венца - не повод, чтобы ставить точку в твоейжизни. Учись мыслить положительно! Принцип положительного мышления, разработанный американцемДейлом Карнеги в 50-е годы, с успехом оправдал себя в миллионах случаев. Несколько раз в день (несмотря ни на что, ведь остались люди, ценящиетебя) повторяй: "У меня все хорошо, я счастлива, любима!" Еслибудешь делать это регулярно, то соответствующим образом запрограммируешьсвое подсознание и действительно почувствуешь себя легче, если у тебяв горле ком от досады.

Начни громко петь, причем руководствуйсяпринципом: чем громче, тем лучше. Старайся подольше тянуть гласные, таккак они настраивают организм на частоту, вызывающую расслабление. Соседейможешь не жалеть. По правилам социалистического общежития петь у себядома можно с 7 утра до 11 вечера. Твою грусть-печаль может развеять аромотерапия:5 капель масла бергамота, по 2 капли масла дягиля и герани капни на незажженную электрическую лампу, которую потом включишь, и благоухание распространитсяпо всей комнате.

Отправляясь в дорогу, можешь капнуть 2 капли масла бергамотана носовой платочек. Время от времени прикладывайся к нему и вдыхай целебныйаромат. Только не перепутай со средством Раптор. Отличная альтернатива - любимые цветы, духи и т. п. Купи и наслаждайся. Да! Бегом от дурного настроения.

Это правило понимай буквально. Во многих исследованиях было доказано, что люди, регулярно занимающиесяспортом - в большинстве своем довольны жизнью...Лично меня успокаиваюттренажеры. А вот бег способствует выработке гормонов удовольствия. После личных неурядиц лучше всего заняться бегом трусцой и вернуть себе, таким образом, душевное равновесие. Это верный и проверенный метод. Можешьподобрать себе другой вид нагрузки.

Одна моя знакомая, например, начинает делать генеральную уборку или ремонтв квартире. Если у тебя есть время, силы и средства - дерзай! Психологи и психотерапевты едины в том, что пассивность - враг любви. Другими словами: у того, кто по вечерам сидит перед экраном телевизора, не так уж велики шансы встретить большую любовь или познакомиться с новымилюдьми. Вывод сделай сама.

И еще несколько вещей, способных успокоить тебя. Смех, по мнению врачей, лучшее средство от тревоги. Одновременноон способствует расслаблению. Не сходить ли тебе, подруга, на концертлюбимого сатирика или посмотреть КВН? И не забудь про шоколад!

Его вкусом нужно наслаждаться сознательно, а не между делом. Главное - не переусердствовать, чтобы все вышеизложенныерекомендации не пошли во вред. Желаю тебе сладкой жизни и неба в мармеладе. Анюта Семенихина14.06.02Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 279 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как я искала хороший СПА-салон
» Секс как в кино
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Самая модная пышная грудь от «Сан Лазар»
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» Вечерний шик
» Малыш подрастает
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Иду на снижение!
» Основа Основ, или Самое Главное