Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 12 » Что подарить на Новый Год
11:14
Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый ГодПриближаются новогодние праздники! И хотя на улице стоит плюсовая температура, а снегом даже и не пахнет, новогоднее настроение медленно, но верно распространяется по городу: уже украшены витрины елками и мишурой, в магазинах появились новогодние открытки, в детских садах и школах готовят утренники… День-два - и город захватит волна предпраздничной суеты, когда люди будут бегать по магазинам, заготавливая подарки родным и близким. Одним из самых популярных новогодних подарков является парфюмерия. И действительно, она может без слов рассказать все, что вы думаете и как относитесь к человеку. Духи можно подарить как самому близкому человеку (супругу, родителям, сестрам и братьям), так и в качестве официального подарка начальнику или коллеге. Главное - сделать правильный выбор, с чем я и помогу вам в этой статье. Итак, кому мы выбираем подарок?

Мужу. Кто как не вы лучше всех знает парфюмерные предпочтения вашего супруга! Опираясь на них, а также (статья опубликована на www. BceTYT. ru ) на свое желание разнообразить его коллекцию ароматов, можно подобрать один из сексуальных и чувственных парфюмов, чтобы новогодняя и последующие за ней ночи стали незабываемыми и полными страсти. Обратите внимание на ароматы Boss Soul от Hugo Boss, DKNY Red Delicious Men от Donna Karan, Miracle Homme от Lancome. Маме лучше подарить нежный и мягкий аромат, необязательно классический, но желательно не молодежный.

Например, Cacharel Noa, Clinique Simply, Love In Paris от Nina Ricci. Если же ваша мама трепетно хранит воспоминания о волшебных духах, которые были у нее 20 лет назад, то приятным сюрпризом будет преподнесение в подарок заветного флакончика. Это могут быть Chanel №5, Paloma Picasso, Casmir от Chopard и другие. Папы, как почти все мужчины, обычно настроены более консервативно, чем мамы, поэтому для них лучше выбирать проверенные ароматы: те, которыми он пользовался, или похожие на них классические: Fahrenheit от Christian Dior, Acqua di Gio pour Homme от Giorgio Armani, Givenchy pour Homme. Или, по крайней мере, в классическом стиле: Baldesarini от Hugo Boss.

Подруге, сестре. Выбрать аромат знакомым девушкам - задача одновременно сложная и простая. Сложная, потому что каждая их них обладает собственными вкусом и предпочтениями, а простая, потому что эти вкусы и предпочтения легко выяснить: забегите вдвоем в парфюмерный магазинчик и запомните, на какие ароматы обратит внимание ваша подруга или сестра. Из новинок можете вместе протестировать Escada New, Lovely Prism от Givenchy, Inspiration от Lacoste, Gucci Envy Me 2.Другу или брату рекомендую выбирать подарок в соответствии с их образом жизни. Если женщина может найти случай практически для любого аромата, то большинство мужчин предпочитают день ото дня пользоваться одним и тем же парфюмом. Если ваш друг или брат серьезный, деловой человек, целеустремленный и уверенный в себе, то очень вероятно, что ему понравятся Dior Homme от Christian Dior и Baldesarini Del Mar от Hugo Boss.

Человеку творческому и спонтанному подойдут Yohji Yamamoto pour Homme и Givenchy Pi. Дочке, племяннице или младшей сестре можно подарить легкий цветочный аромат, отвечающий модным тенденциям. Он должен быть романтичным, веселым и невинно-сексуальным. Обратите внимание на Forever and Ever Dior от Christian Dior, Rockin' Rio от Escada, Cheap and Chic I Love Love от Moschino. Сыну, племеннику или младшему брату подарите активный и энергичный свежий аромат, который будет соответствовать его интересам: сноуборд, коньки, ролики, зажигательные вечеринки с друзьями. Например, Cool Play от Lacoste, B*Men от Thierry Mugler, а также Boss in Motion от Hugo Boss и различные его варианты: Boss In Motion Edition Blue, Boss in Motion Edition Green и Boss in Motion Edition Black. Начальнице преподнесите дневной элитный аромат, который отражал бы ее статус и положение в обществе. Он не должен быть вызывающим, а должен подчеркивать спокойную уверенность своей обладательницы.

Такими ароматами являются, например, 5th Avenue от Elizabeth Arden, Chanel Allure, Lacoste pour Femme. Начальнику. При выборе парфюма начальнику есть одно золотое правило: никакой сексуальности и эротизма. Ему можно подарить солидный, насыщенный, но не тяжелый аромат, такой, как Boss Selection от Hugo Boss или Chanel Platinum Egoiste.

Коллеге по работе советую выбрать аромат, подходящий для офиса, то есть достаточно легкий и ненавязчивый. Кроме того, он (аромат) обязательно должен нравиться вам, ведь вы проводите с коллегой столько времени в одном помещении. Женщинам можно выбрать ароматы Armand Basi In Red, Premier Jour от Nina Ricci, Clinique Happy, а мужчинам – Boss №6 от Hugo Boss, L’Eau par Kenzo pour Homme, Lacoste Essential. Думаю, все согласятся, что получать подарки очень приятно. Кто-то будет доказывать, что любит дарить подарки не меньше, чем получать. Поэтому вдвойне приятнее дарить что-нибудь себе любимой. Под Новый год не отказывайте себе в чем-то новом и неожиданном: попробуйте одну из парфюмерных новинок, которые так подходят для новогодней ночи: Hypnose от Lancome, FlowerbyKenzo Oriental, DKNY Red Delicious Women от Donna Karan. С наступающим Вас Новым Годом!

Автор: Людмила ЛаврушинаСтатья о работе и карьере получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 304 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Выбираем лучший сериал
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Современное решение от интенсивного потоотделения и запаха пота
» Такие разные белые блузки
» Выбираем кисточку для макияжа
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Прощай, одиночество!
» Правила красоты, которые нужно соблюдать с молодости
» Тренды, которые никогда не выходят из моды