Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Баллада о современных рыцарях
23:07
Баллада о современных рыцарях

Баллада о современных рыцаряхТот, кто говорит, что современная жизнь не располагают к сентиментам, либо ошибается, либо нагло врет. Если человек пылко влюблен и романтичен по натуре, то он всегда найдет место и время для красивых поступков. Корреспондент «Клео» поискала мужчин, которые выражали свои чувства к женщинам при помощи маленьких подвигов в ее честь. Улов оказался внушительным. Вот некоторые из реальных историй. Попытался растопить ледяное сердцеПрошлой зимой молодой человек по имени Кашиф пытался достучаться до сердца горячо любимой девушки, которая бросила его, не объяснив причин. Для этого парень нанял специалистов из агентства, специализирующегося на пиаре и проведении массовых мероприятий. И организовал масштабную акцию. Он раздал 3000 роз женщинам на улицах Москвы и установил на Пушкинской площади огромное полое сердце изо льда, которое прохожие пытались «растопить» - заполняли маленькими красными открытками с признаниями в любви. Девушка, правда, не вернулась, но зато «нулевой километр любви», - так назвали ледяное сердце организаторы акции - на некоторое время стал московской достопримечательностью.

Кашиф уверен, что у кого-то тогда наверняка «что-то получилось!»:- Если моя девушка полюбила другого человека - ее сердце уже растаяло, не по отношению ко мне, ну что ж… - Вздыхает молодой человек и делится планами новой акции. - Если в прошлом году я хотел растопить ее сердце, то теперь моя цель - все ледяные сердца. Следующую акцию я планирую 25 или 26 апреля (пока еще ожидается официальное разрешение правительства Москвы).

Это будет уже не только ледяное сердце, но и световое шоу, а если власти разрешат, то и фейерверк. А еще через год мне бы хотелось открыть «нулевые километры любви» в Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах. Назвал катер именем женыВладимир Николаевич - капитан в отставке и начинающий предприниматель. Недавно он отпраздновал серебряную свадьбу с женой Анастасией.

Муж преподнес жене удивительный подарок - мощный катер, на борту которого красивыми большими буквами выведено «Анастасия». Владимир Николаевич говорит, что много лет назад, когда молодожены жили в окрестностях Петербурга, у них была лодка, и они с женой ездили на рыбалку:- Это самые романтичные вечера в моей жизни! Я хочу, чтобы они повторились сейчас. Ну, если не рыбалка, то хотя бы покататься. Согласится ли Настя? Она как-то вспоминала о той старой лодке. Поэтому я подумал: «А почему бы и нет?» Настя уже куртку купила непромокаемую, навигацию ждем. Достал для любимой звезды с небаМолодой дизайнер Александр много лет был влюблен в одноклассницу.

И еще, любопытная деталь - они родились в один день. Незадолго до дня рождения он уговорил красавицу заглянуть к нему на чай. В тот же день соседи увидели парня с ведром побелки и другими строительными принадлежностями. Когда гостья пришла, Александр приглушил свет, и обыкновенный белый потолок в его комнате вдруг превратился в карту звездного неба: россыпями ярких звезд в темноте засияли крошечные, незаметные при дневном свете светодиоды. Их расположение точно соответствовало карте звездного неба в день рождения девушки. Красавица была поражена подарком, но, к сожалению, звезды распорядились так, что она вышла замуж за другого человека.

А удивительный потолок Саша оставил:- Это и о первой любви память, и гороскоп личный, - говорит он. - И, конечно, гостям есть что показать - друг попросил меня такой же у него дома сделать. Увез невесту на край светаВладимир из Пятигорска решил сделать предложение руки и сердца на вершине одной из кавказских гор. И повез девушку на машине по горной дороге. С огромными трудностями они поднялись на полторы тысячи метров, дождались рассвета.- Огромное красное солнце, восходящее словно прямо из горного массива! Голова кружится от чистого разряжённого воздуха! В общем, будущая жена была в восторге! - говорит Владимир. - А я уже нет, я думал о том, что предстоит еще дорога назад.

К счастью, Марина не водила машину и не могла оценить той опасности, которому я ее подверг. Не знаю, сколько лет по этой горной дороге не ездили автомобили - и ездили ли на ней на машинах вообще? Это был ужас, мне никогда еще не было так страшно! Пару раз машина вообще ползла юзом в сторону обрыва, и я никак не мог её остановить. Только чудом мы не улетели в пропасть. Еще - помню в свете фар шакала, который удивленно таращился на нас. Подумал, видать: вот где дураки! Исполнил желание дамы сердцаРомантичным порывам люди подвержены вне зависимости от своего статуса и благополучия. Об этом рассказала Анфиса из Санкт-Петербурга.

- Самая романтичная история, которой я была свидетелем, случилась с моей мамой. После развода у нее появился ухажер - совершенно прелестный мужик, но, увы, алкоголик. Как напивался, так звонил и то Луну с неба предлагал, то замуж звал, то стихи читал. Мама его отшить пыталась аккуратно, интеллигентно.

И вот, когда он ее совсем допек вопросами в стиле «Ну чего ты хочешь?» Она сказала: «Рыбы хочу, жареной!» В ответ поклонник положил трубку. А в полночь звонок в дверь - стоит с еще теплой сковородкой в руках. Жил он в другом конце города, в метро сковородку вез под пальто, что бы не остыла. Впустили, конечно, рыбу съели - даже мне досталось.

Маленькая женская хитростьКрасивые поступки совершают не только юноши, но и девушки.- У меня был красивый роман с одной девушкой, - вспоминает Виктор из Москвы. - И той осенью был очень ответственный футбольный матч между сборными России и Грузии. Я очень хотел посмотреть его, и усердно намекал ей, что этот вечер хочу провести у телевизора. Но она заявила, что ей позарез надо встретиться с подругой в районе метро Черкизовская (где находится футбольный стадион - прим. авт.) Я ворчал, но отпустить ее одну туда, где ходят толпы футбольных фанатов, не мог. Поехали вместе. Приезжаем на Черкизовскую, там толпы с флагами, я им завидую и ворчу: «Давай, звони подруге!

» А она вместо телефона достает билеты на матч - их можно было только у спекулянтов добыть, матч-то решающий! Она смеялась, наблюдая за выражением моего лица - я-то ничего не подозревал! Анна Андрушевич13.02.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 304 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ненужные встречи
» Звездные двухлетки: выбираем самого симпатичного карапуза
» Полчаса на чудеса
» Одевайтесь как леди
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 2. Лечение розацеи и псориаза
» 12 действенных способов вылечить разбитое сердце
» Но сурово брови мы нахмурим
» Парфюмерные новинки 2010 года
» Не нервируй меня!
» Как выбрать средство контрацепции