Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » 12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепениться
17:43
12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепениться

12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепенитьсяКак же надоели ханжи, которые утверждают, что больше всего девушку украшает скромность, а лучший способ заполучить мужчину мечты - хранить девственность до встречи с ним. Большинство современных женщин давно уже не девственницы, и вряд ли кто-то из них жалеет, что девственность потеряна. А ограничения заставляют девушку думать, что ее главная ценность - в наличии девственной плевы, а не в ее личности. Но это же полный бред! А что насчет наших желаний? Неужели они не имеют значения? Говоря образно, перед покупкой машины не помешает провести тест-драйв. Какой бы вид секса ты ни предпочитала, есть опыт, который неплохо бы получить перед тем, как окончательно остепениться. Вот, к примеру, что было бы интересно попробовать, прежде чем с уверенностью, полностью изучив свои возможности и предпочтения, «выбрать свою машину».

Секс с «тем, единственным»Ты думала, что он был тем самым, твоим единственным, но он им не оказался. Он разбил тебе сердце, и ты сомневаешься, будет ли в твоей жизни еще когда-нибудь такой превосходный секс. Когда ты встретишь свою настоящую половинку, ты поймешь, что те отношения были необходимым опытом, который сделал тебя (и твои оргазмы) сильнее. Секс с обладателем огромного членаСтоит хоть раз в жизни найти парня с очень большим пенисом. В противном случае ты всю жизнь будешь задумываться, насколько большим он может быть. Ты выдохнешь от восторга в тот момент, когда увидишь его, и вспомнишь, каково это - быть девственницей, когда он войдет в тебя. После ты сможешь хвастаться своим подружкам. В результате ты сможешь избавиться от фантазий об огромном мужском достоинстве и его магической власти над женщиной. Это просто пенис, такой же, как и другие.

К тому же, характер у обладателя такого члена может быть далеко не самым лучшим. Плохой сексЭто такой секс, после которого хочется немедленно побежать в душ. Он поможет тебе впоследствии ценить вдвойне хороший секс и даже средненький секс, когда такое случится. Секс с иностранцемТы еле произносишь его имя, но как же интересно и необычно он говорит! Возможно, ты путешествуешь или же он приехал к тебе. Как бы то ни было, не упускай шанса удовлетворить свою страсть с красавцем-иностранцем. Секс, когда вы оба злитесьСердишься ли ты из-за его взглядов на политику, или же ты окончательно взбешена поведением своего молодого человека и хочешь разорвать ваши отношения, гнев - очень мощный афродизиак. Злость может стать искрой, с которой разгорится страсть.

Это напоминает схватку между двумя обнаженными бойцами, в которой побеждают оба. Секс с рок-звездойКто не мечтал когда-то быть чьей-нибудь музой? Когда ты - муза какого-нибудь по-настоящему талантливого и знаменитого парня, ты чувствуешь себя сначала роскошной, а после, когда он найдет себе новую «музу» -- почти дешевкой. Но этот эпизод ты запомнишь на всю жизнь! Попробуй стать чьим-то вдохновением в постели. Анальный сексТебе следует узнать, нравится ли тебе анальный секс до того, как ты остепенишься. Попробуй это с тем, кому можешь доверять. Лучше всего пусть твоим партнером будет ласковый парень, который относится к тебе очень нежно, и которого ты легко можешь остановить в том случае, если тебе не понравится. Потому что стоит некоторым парням распробовать женскую попку, им уже не остановиться. Некоторые вообще не смогут понять твоего отказа заняться с ними анальным сексом.

Секс с девушкойТебе вовсе не обязательно заниматься лесбийским сексом, но хотя бы попробовать поцеловать другую девушку стоит. И если ты сделаешь это только для привлечения мужского внимания, то такое не засчитывается. Нужно обязательно попробовать это в интимной обстановке, только вдвоем. Даже если ты считаешь себя обладательницей абсолютно нормальной ориентации, ты узнаешь что-то новое о себе и своей сексуальности. Секс с мужчиной, который намного старше или намного младшеПереступи через возрастной барьер и завлеки в постель мужчину старше тебя или более молодого парня. Когда речь заходит о мужчинах, нужно провести собственный сравнительный анализ. Здесь можно было бы озвучить избитые клише, например, что мужчина постарше будет купать тебя во внимании и дорогих подарках, а с парнем помладше вы будете заниматься сексом как кролики, но в реальности все может оказаться совершенно иначе. Попробуй сама секс с мужчинами разного возраста, и ты сможешь узнать удивительные вещи о мужчинах и о людях вообще.

Секс-доминированиеПопробуй доминировать в сексе. Женщина сверху - и этим все сказано. Ты полностью контролируешь процесс и получаешь от секса все, что ты сама хочешь. Особенно интересно попробовать такое, будучи одетой в кожу! Секс, когда он не может составить тебе компаниюМожет, он выпил слишком много, а может, он просто уже доставил себе удовольствие сам - какой бы ни была причина, но ты не можешь расшевелить его на секс этой ночью, и тебе придется с этим смириться. Не нужно расстраиваться, вместо этого тебе надо найти способ удовлетворить свое желание таким способом, который не заставит его почувствовать себя ненужным. С каждым парнем такое бывает.

Будь благодарна, что нам, женщинам, достаточно появиться перед мужчиной, раздвинуть ноги и начать получать удовольствие. Для мужчин все сложнее. Секс с самой собойМастурбация очень важна для того, чтобы научиться понимать, что тебе нравится и как тебе проще достичь оргазма. Если ты не знаешь этого сама, то твоим партнерам тем более сложно будет догадаться, как доставить тебе удовольствие. Гораздо интереснее становится мастурбировать, если попробовать поиграть с вибратором. Ты просто обязана испытать ощущения, которые могут подарить современные технологии.

Елена Клео-Алиева27.07.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 380 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Летящей походкой
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Какой он — секс после 50?
» 12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепениться
» Моббинг: уйти нельзя остаться
» Прилично ли мужчинам носить брюки?
» Разумная экономия
» 27 способов взбодриться
» Красотки мирового уровня
» Всегда ли женщины - слабый пол?