Скачать
Главная » 2011 » Март » 13 » Неповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920
19:11
Неповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920

Неповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920Маленькая кухняО чем рассказывает дом? Домашний кабабОвощной пирог с лисичкамиЧасы из тарелкиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаНеповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920История этого известного среди ценителей селективной парфюмерии дома зародилась еще в 1920 году. Именно тогда семья Галарди решила посвятить свою жизнь любимому занятию – созданию эксклюзивных ароматов. В формулу самого первого аромата, изобретенного Галарди, вошла лаванда, собранная на холмах Флоренции. Именно этот аромат покорил сердца многих и дал надежду его производителям на дальнейший успех в этом ароматном деле. Неудивительно, что талант создавать необыкновенные произведения искусства передавался из поколения в поколение. Так, Энцо, внук Гвидо Галарди, уже в 13 лет приобрел способности к созданию ароматов. Спустя годы его увлечение и интерес переросли в любимое дело всей жизни.

Ароматы этого парфюмерного дома привлекают не просто пленительными запахами, а запахами истории, ярких чувств и неповторимых эмоций. Ароматы коллекции Bois 1920 – это настоящее произведение искусства, создаваемое годами с любовью и трепетом. Компоненты, которые используются для создания парфюмерных композиций, тщательно отбираются, проходят высокий контроль качества, в результате чего для ароматов отбираются все только самое качественное и лучшее. В Bois 1920 уникально все: и содержание, и даже сам флакон из дорогого хрусталя, и пробки, выполненные из эбенового дерева с логотипом Bois, в который заключаются эти великолепные ароматы. Ароматы Bois 1920 способны раскрыть внутренний мир и чувства любого человека, порой так тщательно скрываемые от окружающих. Эта парфюмерия погружает нас в далекие воспоминания, во времена, которые оставляют приятный след в нашей жизни, заставляя вновь испытать те чувства, что когда-то заставляли сердце биться сильнее.

Линия этих ароматов воплотила в себе все запахи солнечной Италии. Легкость и свежесть, страсть и чувственность, утонченность и шарм… Все это - ароматы коллекции Bois 1920.Classic 1920. Восточный пряный аромат, созданный в 1920 году. Ноты японского можжевельника и лимона, мускатного ореха и тосканского базилика, паприки и розы, абрикоса и болгарской лаванды, османтуса и кедра, ветивера, амбры, табака и тмина подчеркнут индивидуальность как мужчин, так и женщин. Классический аромат Bois 1920 Extreme.

Древесный аромат с нотами бергамота и папоротника, жасмина, герани и бобов тонка. Восточные ароматы Sutra Ylang и Sushi Imperiale. Sutra Ylang - аромат, который раскроет вашу индивидуальность, добавит привлекательности и привнесет немного экзотики в вашу жизнь. Sushi Imperiale вобрал все самое лучшее, что может подарить нам Япония. Лимон и мандарин, перец и мускатный орех, жасмин и роза, анис и корица, сандаловое дерево и ветивер, пачули и бобы тонка. Традиционные ароматы Vetiver Ambrato, Real Patchouly, Agrumi Amari di Sicilia, Sandalo e The. Это элегантные и чувственные, теплые и успокаивающие ароматы на все случаи жизни. Bois 1920 представляет чувственную коллекцию Le Voluttuoso из трех ароматов, заключенных во флаконы с золотой крышечкой. Окутывающий, чувственный и очень женственный аромат Kimono Rose. Нежность болгарской и турецкой розы, ириса и ландыша сливается с яркими нотами мандарина и бергамота, бамбука и черной смородины, пачулей, кедра и амбры.

Kimono Rose создан специально для женщины, открытой для любви. La Vaniglia согревает своей теплотой. Глубокие ароматы ванили, мяты, бергамота и мандарина растворяются в пряности имбиря и ладана, перца и пачулей. Аромат для настоящих гурманов. Notturno Fiorentino пробуждает в женщинах страсть. Этот аромат пленит своей легкостью и в то же время окутывает своей пряностью. Жасмин и роза, ваниль и черная смородина, бобы тонка, кедр, бергамот, черный перец и белый мускус придадут шарм вашему неповторимому образу.«Золотые ароматы» Vento di Fiori и Come La Luna. Vento di Fiori сочетает в себе изысканность сицилийского лимона и кориандра, эстрагона и гальбанума, пачули и кардамона, жасмина и амбры, дубового мха, березы и мускуса.

Come La Luna. Этому аромату, состоящему из нот мандарина и сладкого апельсина, пачулей и кедра, амбры и благовоний придают манящую пикантность оттенки перца и кориандра. Аромат Come La Luna - для независимых людей. Такова история одного из самых известных парфюмерных домов Италии.

Автор: Вероника СередоваСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 364 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Колыбельная во имя жизни
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!
» Снова об уходе за ногами: впереди лето!
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Летние платья-2011: модные тренды
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Дорогие ошибки
» Какой он — секс после 50?
» Практиш, гут!
» Как сделать оргазмы ярче