Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Мужчина и простатит. Кто кого?
23:32
Мужчина и простатит. Кто кого?

Мужчина и простатит. Кто кого?Мужчины, регулярно посещающие фитнес-центры и тренажерные залы, как правило, очень неплохо знают анатомию. Особенно строение мышечной системы, над которой они усиленно работают. Им также хорошо известно, в какой восторг развитая мускулатура способна привести прекрасную половину человечества. Но есть у нас один мышечно-железистый орган, о котором мало что знают даже самые глубокие знатоки анатомии и женской психологии. Орган этот мал и неказист, его даже не видно – но для стабильного успеха у женщин он важнее всех групп мышц вместе взятых!

Располагается он между мочевым пузырем, прямой кишкой и корнем полового члена, по форме и размерам напоминает плод каштана, а на разрезе похож на грецкий орех. Для тех, кто еще не понял: речь идет о предстательной железе, называемой по латыни простатой. Простата отвечает не только за производство жизнеспособного мужского семени. От нее зависит глубина и сила основных сексуальных ощущений сильного пола, от первых секунд возбуждения до финальных мгновений оргазма. Здоровая простата ведет себя тише воды ниже травы, но когда в ней развивается хронический воспалительный процесс, начинает сигналить. Как? Струя мочи становится более вялой, учащаются позывы помочиться, возникают затруднения перед и жжение во время мочеиспускания.

Беспокоят боли внизу живота, в яичках. Если мужчина решил, что все это терпимо и для визита к урологу время еще не пришло, за первым звоночком вскоре последует второй – сексуальные расстройства. Загорелый атлет с воспаленной простатой – фигура, заслуживающая сострадания. Он по-прежнему великолепно смотрится на пляже, но когда действие плавно переносится в спальню, неотразимая улыбка победителя вдруг куда-то исчезает, сменяясь озабоченно-растерянным выражением лица. Словно человеку предстоит не волшебная ночь любви, а тяжкий изнурительный труд. Кстати, так оно и есть. Сначала надо огромным усилием воли возбудиться – не секрет, что при хроническом простатите влечение неуклонно снижается. Затем предстоит сильно напрячься, чтобы удержать орудие труда в устойчивом положении – ведь для простатита характерно ослабление и вялость эрекции. Если и это получилось, радоваться еще рано – хронический простатит нередко сопровождается преждевременным семяизвержением.

Допустим, ценой колоссального напряжения всех сил мужчине удалось-такиљ довести себя (о партнерше и речи нет!) до оргазма… Но и этот сказочный миг, словно по закону подлости, не только не приносит долгожданного наслаждения, а, наоборот, причиняет новые страдания – ведь болезненный оргазм является частым спутником хронического простатита. Хороша награда за изнурительный труд! Хронический простатит и полноценный секс – две вещи взаимоисключающие. Тут даже самый бестолковый и терпеливый поймет, что пора действовать.

И может своими действиями добить и без того измочаленную простату. Узнав, что существуют специальные комплексы упражнений для укрепления и оздоровления простаты, некоторые фанаты фитнеса начинают упражняться до седьмого пота и до потери сознания. Опасная ошибка! Лечебная физкультура нужна и важна, но всему свое время. Сначала в больной предстательной железе необходимо устранить запущенный воспалительный процесс и его причины, восстановить кровоснабжение тканей, нормализовать основные функции. С этой задачей может справиться только врач-уролог, который в таких случаях, как правило, назначает специальное медикаментозное лечение. Одним из наиболее эффективных препаратов, помогающих при лечении љхронического простатита, является Витапрост®. Под воздействием Витапроста® предстательная железа не просто выздоравливает, она оживает, быстро возвращает себе рабочую форму и функции четкого диспетчера мужской половой системы. Вскоре секс перестает быть тяжким трудом, пыткой и наказанием, а становится тем, для чего он и был придуман – источником жизненной силы и уверенности в себе, вдохновения и успеха.

У секса и спорта есть много общего, они вполне сопоставимы по интенсивности и разнообразию физических нагрузок, по яркости впечатлений. Но, пожалуй, ни в одном из видов спорта мужчина не переживает так остро горечь поражения и радость победы. Миллионы пациентов, страдающих хроническим простатитом, знают, что такое горечь сексуальных неудач. Сотни тысяч мужчин, которые справились с болезнью, хорошо знают, что такое радость мужских побед. Более полную информацию о простатите и методах его лечения можно найти на сайте www. vitamen. ru. Статья получена: Men's Life - мужской журнал

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 332 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Работа с людьми: «Вас много, а я одна»
» Правила макияжа для зрелых женщин
» Женская формула счастья
» Я всегда хочу ему позвонить!
» Женщина и руководитель: как совместить эти понятия?
» Древнегреческая наука красоты
» Иду на снижение!
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды
» Эволюция мужчины
» Веснушки? Спасибо, не надо