Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Мой муж — иностранец
18:53
Мой муж — иностранец

Мой муж — иностранецПро русских мужчин ты и сама все знаешь, а каких подводных камней ждать от общения с мужчиной-иностранцем? Для ответа на этот вопрос мы опросили девушек, которые нашли свою любовь за рубежом. Западная ЕвропаОказалось, европейцы приучены экономично расходовать не только ценные природные ресурсы, но и денежные. Им не всегда понятна щедрость русской души, что, однако, совсем не плохо сказывается на семейном бюджете. Возможно, отчасти именно прагматичный и расчетливый подход европейцев к тратам и построению планов делает жизнь в Западной Европе более стабильной и качественной. Екатерина, 28 лет, Германия:Первое время меня немного добивала «скупость» мужа, но потом я поняла, что не будь он таким, то я бы все на ветер пустила. Хотя и я многому его научила, например, не только копить, но и тратить. Мы принимаем гостей, ездим в отпуск и, самое главное, нашей дочке уже полгодика. Яна, 23 года, Франция:Муж не понимает, почему я убираюсь дома раз в неделю и часто мою пол. Раз в неделю - это для него очень часто, вода ведь не экономится. Раньше заходил домой, не снимая обуви, потом как-то побегал босиком по чистому полу, понравилось.

Теперь помогает пол мыть. Когда он ходил в русскую баню и зимой и прыгал в снег (-43 градуса на улице было), то каждый его шаг мне нужно было фотографировать, надо же друзьям-французам такое геройство показать. И для него было большим открытием, что в бане в деревне нет... джакузи!!!Анастасия, 20 лет, Бельгия:Мой, например, любит все планировать за полгода вперед, конечно, в России тоже есть такие люди, но я ему всегда говорю, мол, как я могу знать, что будет через полгода.

И есть очень странная у него особенность: он никогда не пил чай или кофе. Еще как-то собирался маме моей подарить букет из 10 штук, я ему говорю, мол, у нас не принято четное число дарить, только на похороны, он удивился тогда. Северная АмерикаРабочий дух и самостоятельность отличает жителей Северной Америки, здесь с ранних лет учат полагаться только на себя. В отличие от россиян, здешние молодожены редко живут с родителями, а границ между «женскими» и «мужскими» обязанностями практически нет. Исключением являются, пожалуй, непунктуальные и вечно празднующие латиноамериканцы, женщинам они отводят классическую роль хранительницы очага, и по внешнему виду жены часто оценивают состоятельность мужа. Анна, 30 лет, США:Американцы редко кушают всей семьей за одним столом, блюда на стол не выкладываются, все на тарелку. Еще муж любит арахисовое масло с джемом намазывать на хлеб и не понимает, как можно любить жареную картошку и зачем я каждый день делаю макияж.

Он не понимает мои приметы и суеверия, «что значит «посидим на дорожку», «почему нельзя выносить мусор вечером», «почему блины у вас такие тонкие», «почему я должен снимать обувь, когда захожу в дом» - это далеко не полный перечень его удивлений. Мила, 33 года, Канада:Канадцы очень вежливые, улыбчивые парни, с хорошими манерами, и более спокойны, чем американцы. Жене канадца придется выучить все названия команд лиги НХЛ, желательно знать основных игроков поименно. С сентября по июнь субботние вечера посвящены хоккею на ТВ. Работают они много, но такое впечатление, что вся жизнь вертится вокруг того, как отдохнуть и где отдохнуть - отпуска здесь гораздо короче европейских, за 4 недели надо ударно трудиться на протяжении нескольких лет. Типичный летний семейный отдых - коттедж на озере, лодки и каноэ. Елена, 30 лет. Мексика:Мексиканцы очень любят «завтраками кормить», типа завтра сделаю то-то, и это завтра - понятие растяжимое. А еще они серединку булочки обычно вытаскивают (мякиш), потому как мякиш в местных булках невкусный. Так вот, мой муж, и не только он, иногда это делает с нормальным хлебом, только корочку ест. АзияВряд ли можно найти более непохожие между собой страны, обобщенные одной частью света - Азией. Народы Восточной Азии (китайцы, корейцы) известны своим консерватизмом. Они также предпочитают хорошо подумать, прежде чем действовать.

Большую роль в общении здесь играют иерархия и статус. Западные азиаты (сирийцы, иранцы) более темпераментные и пылкие. Кроме того, процветающая в странах Западной Азии религия (ответвления классического ислама: шиизм и суннизм) накладывает на поведение женщины множество запретов. Юлия, 23 года, Корея:Корейцы довольно консервативны, и стать «своим человеком» здесь очень нелегко. Мне повезло, семья мужа приняла меня хорошо, помогла освоить язык и перенять культуру. Еще в Корее существует культ еды. Корейцы примерно раз в неделю выходят поужинать всей семьёй, могут проехать 2-3 часа по пробкам ради того, чтобы поужинать в каком-то ресторанчике, который славится тем или иным блюдом. Елизавета, 22 года, Сирия:Меня сначала очень раздражало, что я не могу выйти из дома, когда стемнеет. Даже зимой, в 6 вечера в магазин возле дома - ни-ни! Но потом привыкла, муж вместо меня бегает, мне нравится.

Еще поначалу не могла привыкнуть к его манере общения.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 323 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Соки помогают нам перезимовать
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Секс как в кино
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Сделай шаг к мечте!
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Escentric Molecules: акцент на самодостаточность
» Как не стать «опущенным» на работе