Скачать
Главная » 2011 » Май » 19 » Удобная обувь для современных дам
00:21
Удобная обувь для современных дам

Удобная обувь для современных дамПросматривая фотографии в модных журналах, просто поражаешься и радуешься разнообразию моделей. Ведь разве можно представить современную женщину, не мечтающую приобрести очередную пару обуви к новому сезону? Обувь приносит нам удовольствие, особенно если есть свобода выбора. Обувь этого сезона вносит разнообразие в нашу повседневную жизнь. Она эффектна и в то же время устойчива и комфортна. В сезоне лето-осень 2007 очень актуальна контрастность. В такой обуви женщина будет выделяться из толпы. Такая обувь может быть как повседневной, так и выходной. Европейские модельеры предлагают образцы для смелых и решительных женщин.

Комфортные туфли с идеальной высотой каблука, уникальной формы. Сексуально выглядят на красивой ноге. Лодочки – это классика. Это то, что никогда не выходит из моды. Немного фантазии со стороны модельеров - и они вновь на пике популярности. Лодочки могут превратиться в произведение искусства, если будут удачно подобраны к остальному гардеробу.

Такие туфли изготовлены из высококачественного лакового материала. Разве экстравагантная женщина сможет отказать себе в таком удовольствии? Сегодня их рекламируют торговые фирмы, а завтра любая из вас сможет стать обладательницей контрастной обуви. В те моменты, когда яркое солнце уходит за горизонт, сочетание красного и черного не позволит впасть в депрессию. Всевозможные модели ремешков – очередной хит сезона. Все зависит от фантазии дизайнера.

Это могут быть осенние туфли с закругленным или узким носом, с высоким каблуком или средним. Главное, чтобы женщине было удобно в такой обуви, чтобы она чувствовала себя комфортно. Сексуальные черные туфли на очень высоком каблуке с оригинальнооформленными скрещивающимися ремешками вокруг щиколотки. Эта модель напоминает нам античную обувь. Абсолютно новая, укороченная форма каблука не оставит равнодушной женщину, предпочитающую романтический стиль. Высота каблука - 5 см. Оригинальная модель современных дизайнеров с множеством ремешков.

Следует помнить: ремешки, «разделяющие» ногу и стопу, оптически укорачивают ногу, а лодыжки делают шире. Тонкие ремешки вокруг щиколотки по-прежнему остаются в моде. Оригинальная обувь из замши. Удобна, красива. Однако многие женщины с недоверием относятся к замшевой обуви. Если в вашем гардеробе появилась такая обувь, то следует знать, что в случае загрязнения её нужно сначала высушить естественным путем и только затем чистить специальной щеткой.

Поверхность обуви не стоит сильно тереть, иначе внешние волокна могут быть повреждены, а материал утратит свои качества и внешний вид. Замшевую обувь можно чистить специальной резиновой щеткой, обычной карандашной или чернильной резинкой, наждачной бумагой (осторожно), корочкой черствого хлеба, шершавой поверхностью спичечной коробки. Ворс расправится лучше, если подержать обувь над паром. Черную замшевую обувь освежают, подкоптив ее над горящей свечой или протерев копировальной бумагой. Экстравагантные модные туфли с острым носом для каждого дня. Настоящая мокасиновая форма. Очень гибкие и удобные при ходьбе. Невысокий каблук позволяет женщине чувствовать себя комфортно. Не стоит в межсезонье забывать про платформу и толстый высокий каблук. Это два варианта, без которых просто не обойтись в холодное время года.

Стиль Vintage снова в моде. Например, такой маленький клиновый каблук из дерева. Высокий устойчивый каблук сделает женщину стройнее. В такой паре обуви не страшны дождь и лужа. Каждой из нас стоит позаботиться о практичной обуви. А разнообразие фасонов и цветов сегодня нисколько не ограничивают нашу фантазию.

Автор: София КажданПрочтений: 1701Текущий рейтинг: (4,24 голосов: 17)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 264 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Полвека c гормональной контрацепцией
» И дней осенних карнавал
» Ой, мама, шика дам!
» Как правильно сплетничать
» Модные прически’2011: стрижки и укладки
» Эти опасные женщины
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Любит — не любит? Поможет!
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Весенние ноты соблазна