Скачать
Главная » 2012 » Август » 20 » Тонкая материя
22:59
Тонкая материя

Тонкая материяНакануне Дня всех женщин, а также продавцов цветов, духов и сладостей, мы озадачились вопросом: что нужно сделать в преддверии праздничной встречи с бойфрендом? Само собой, маникюр, прическу, приобрести новый наряд и… да, правильно, выбрать нижнее белье. Вопрос ниже поясаСпросите любого рыцаря: «Для чего женщина носит нижнее белье?» - и вы услышите: «Для того, чтобы мужчина его снимал». Сильный пол уверен, что мы облачаем тельце в кружева и бантики исключительно ради их восхищенных взоров. С благой целью – выяснить, какие предметы женского пикантного гардероба приятны им на глаз и на ощупь, – мы провели опрос мужского мнения.«Допрошенные с пристрастием» для начала предложили градацию девушек, основанную на их отношении к белью как таковому. Фанатки рюшей и ленточек способны потратить половину зарплаты на очередной шедевр легкой (даже очень легкой) промышленности. Другие подходят к делу рационально: можно ли в нашем климате носить это чудо из веревочек и крошечных лоскутков без ущерба для здоровья?

Для таких барышень главные критерии - удобство и комфорт, плюс чтобы по цвету подходило. Говорят, есть немногочисленная категория женщин, свободных от предрассудков и, как следствие, от нижнего белья. Они дышат полной грудью, их движения не скованы ничем – как снизу, так и сверху. Такие дамы имеют право гордо именоваться «вамп» и являются чем-то вроде Летучего Голландца – все о них слышали, однако мало кто встречал. Но! Вы не найдете ни одной барышни, абсолютно не разбирающейся в тонком бельевом вопросе. Поэтому редкий герой отважится преподнести в подарок подружке комплект из трусиков и бюстгальтера, дабы не оконфузиться дважды: при покупке (перед продавцами и любопытными очевидцами) и в момент вручения (реакция одаряемой непредсказуема).

В общем, первый вывод – мужчины знают, что большинство из нас носит белье, и боятся нам его дарить. Скучно, господа! В горошек, цветочек и козявочкуСледующий критерий – цвет белья. Как выяснилось, и тут имеется целая теория по поводу женских предпочтений. По мнению кабальеро, если на девушке белье красное – она раскрепощенная и сексуальная, белое – робкая и неопытная, розовое – романтичная, голубое – фригидная (почто такая немилость к небесной лазури?), темно-синее и фиолетовое – загадочная и готовая к экспериментам, желтое – собирается завести ребенка (причины параллелей в сознании не выяснены). На вопрос о любительницах черного белья участники опроса загадочно молчали и вздыхали. В чем дело, кто объяснит? Немилосердно забраковано пестрое бельишко в цветочек: по убеждению одних идальго, носить его имеют право лишь девочки-подростки, по мнению других – только старенькие бабушки.

Некий оригинал и вовсе высказался, что при виде «лютиков-ромашек» у него сразу же возникает ассоциация с наволочками советских времен. Так что советуем обойтись без цветиков-семицветиков, если вы уже не подросток, но еще не бабушка. На нее ищут приключенийНа очереди деталь гардероба, которую обычно носят на том месте, где спина теряет свое благородное наименование, то есть трусики. Пытать «подопытных» не стали и предложили признаться, какая модель больше нравится – стринги или слипы. Относительно стринг звучали следующие ответы: «Ну, это такие неудобные, которые врезаются в… тело», «Как вы, бедняжки, их носите?», «А какой смысл их носить, они же ничего не прикрывают?!» Правда, все признали, от вида стринг на красивой попке дух захватывает, но почему-то кажется, что тут не в стрингах дело.

Трусики-слипы знают «в лицо» все, а вот их название – никто. При демонстрации (на модели из журнала) мужчины восклицали: «Так и говори – обычные!» Так или иначе, слипы тоже одобрены, при условии, что то, на чем они надеты – аппетитное и соблазнительное. Однако эксперимент можно считать удавшимся только наполовину, ведь в финале добры-молодцы все как один заявляли: «А вообще лучше без них!»Бюстье и корсетыРезультат опроса по поводу этих «штучек» можно считать провальным.

После очередного отзыва хотелось выкрикнуть в адрес респондентов: «Дикие люди, дети гор!» Участники мозгового штурма единодушно изрекали: «Подловить хочешь? Корсеты же при царе еще носили». Парочка эстетов, способных отличить одно от другого, все же нашлась – высказали «бурный одобрям» корсетам и бюстье, правда, тут же добавили ложку дегтя: «Желательно, чтобы фигурка была точеной и уж, конечно, никакого целлюлита». Да, они знают всю правду о деталях дамского туалета, но в нагрузку отягощены осведомленностью о «слабых местах» женской фигуры. Вот оно, горе от ума!.. Кстати, эти двое знатоков «добили» фразой: «Красивое белье – это, конечно, здорово, но без него гораздо лучше!» Сговорились они, что ли? Чулки и подвязкиОпрашиваемые единогласно признали, что чулки им гораздо более по душе, нежели колготки: очень уж соблазнительно выглядит полоска обнаженного тела между ножкой в чулке и бедром, а если данный аксессуар вдобавок «оснащен» швом сзади – поистине сногсшибательное зрелище! Мужчины поделились своими соображениями: если девушка предпочитает чулки колготкам, то чувственность для нее важнее практичности. Что ж, будем знать и припасем парочку, естественно, со швом. Автор: Лия ВараксПрочтений: 523Текущий рейтинг: (4,38 голосов: 8)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane.

ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 300 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Цветочное очарование чаепития
» Яблочки на щечках
» Дети в секрете
» Домашняя укладка: простые секреты
» Неудобные платья – привилегия элиты?
» Духи как средство соблазнения
» Не нервируй меня!
» На горшок!