Скачать
Главная » 2011 » Март » 14 » «Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»
18:44
«Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»

«Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»Стиль - Зои Салдана под микроскопомОбойду...Время желанийCказка Шварцвальда. ПродолжениеКомментарии. Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Мода«Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»Разгар самого холодного времени года, по традиции, «горячая» пора презентации весенних коллекций одежды. Уже сейчас мы обращаем активное внимание на модные веяния, которые реализуются в fashion-новинках и станут хитами будущего сезона. Компания «Симпатика» значительно облегчает этот нелёгкий выбор, презентуя коллекцию пальто "Весна-2011".В новой весенней коллекции женских пальто от «Симпатики» полностью учтены современные тренды ведущих мировых модельеров. Прежде всего, это объём, игра с формами и фактурами материала.

Модели представленной коллекции сочетают в себе стильный дизайн, насыщенную цветовую палитру и максимальный комфорт, удобство в повседневной носке, что особенно важно в условиях современного мегаполиса. Всё это достигается благодаря использованию итальянских тканей высокого качества. Модельеры отмечают, что будущей весной в моде - светлые яркие цвета и пастельные оттенки, а также «выпуклые» акценты в виде оригинальных настрочных элементов пальто (роз, кружев, и т. д.), придающих изделию экстравагантность и шик. Среди материалов-«фаворитов» выделяют следующие ткани:Классическая клетчатая шотландка придаст шарм настоящей леди и будет выглядеть элегантно в любой ситуации. Для дам, любящих привлекать к себе внимание, дизайнеры советуют выбирать варианты «микс», например, шотландка вперемешку с золотом.

Фасонная пряжа, и её разновидность, букле (ткань полотняного переплетения с крупными узелками) безупречно подчеркнёт индивидуальность и создаст модный «воздушный объем».«Варёнка» - фактурная, нежная, создающая объем на фигуре и подчеркивающая ее. Она понравится не только юным нимфам, но и элегантным дамам. Разнообразие цветов и форм, создаваемых этой тканью, удивит любую модницу. В каждом фирменном магазине «Симпатика» ждут своих обладательниц более 50 моделей пальто.

Адреса магазинов (2 из которых — в шаговой доступности от станций метро «Фрунзенская» и «Октябрьское поле») вы можете посмотреть на сайте производителя: http://www. simpatika. ru/shop/Российская компания «Симпатика» за своё семилетнее пребывание на рынке (с 2004 г.) успешно завоевала сердца огромного числа покупательниц. Секрет прост: несмотря на высокое качество пошива и материалов, цены на пальто невысоки (в диапазоне от 6 до 9 тыс. рублей за изделие). Размерный ряд отличается широтой: в наличии модели от 42-го до 62-го размера. Большое внимание уделяется сервису: профессиональные продавцы-консультанты, обладающие всеми необходимыми знаниями о верхней одежде, с радостью расскажут гостям салона об особенностях той или иной коллекции, помогут определиться с выбором и посоветуют наиболее подходящую именно вам модель.

Прочтений: 672Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 346 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Правила красоты, которые нужно соблюдать с молодости
» За генерала или за лейтенанта?
» Всегда ли женщины - слабый пол?
» Для чего люди работают?
» Сожаления
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Как молоко может оставаться натуральным дольше?
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Быть мусульманкой в России