Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Новогодняя вечеринка в деталях
21:37
Новогодняя вечеринка в деталях

Новогодняя вечеринка в деталяхДалеко не все готовы погрузиться с головой в поиск особых новогодних нарядов. Многим кажется, что главное в новогодней вечеринке – это хорошее настроение, которое далеко не всегда зависит от того, сколько стоит твое новое платье. Да часто и времени на это не хватает. Как же все-таки совместить нехватку времени, постоянную суету, бесконечную череду самых важных дел и стремление хорошо выглядеть на новогодней вечеринке (будь это традиционный корпоратив или душевная встреча родственников)? Ответ прост: можно просто поиграть яркими деталями и необычными аксессуарами.

Тем более что в нынешнем модном сезоне большинство аксессуаров настолько броские, что способны превратить в волшебный новогодний наряд любое лаконичное платье. И в то же время дизайнерам удалось представить очень мягкий, сдержанный взгляд на эти аксессуары. Иными словами, это все очень броское, но не вульгарное. А что еще нужно для праздника? ОбувьНу, это не столько аксессуар, сколько неотъемлемая часть вашего общего облика. Туфельки – это не просто предмет эстетического наслаждения, но и то, что должно беречь ваши ножки в течение долгой новогодней ночи и создавать комфортное ощущение. С другой стороны, именно обувь способна оживить любой облик.

Иногда достаточно просто переобуться, чтобы превратиться из строгой деловой дамы в привлекательную секси-барышню. Особенно это важно в нынешнем сезоне, когда так популярно классическое маленькое черное платье. Так что нет ничего удивительного в том, что для новогодних вечеринок дизайнеры предлагают нам обувь чистых ярких цветов – красный, синий, зеленый, желтый, оранжевый, лиловый. Броской должна быть и фактура. Прекрасный вариант для праздника – цветная замша.

Она мягкая, удобная, комфортная, очень женственная. Можно выбрать и лакированную кожу, которая снова вернулась в модные хиты во всем своем блеске. Однако основной силуэт праздничной обуви – это классические лодочки с зауженными носами и каблуками-шпильками разной высоты. Правда, их можно украсить сдержанными бантиками, пряжками, брошами, экзотическими перышками, пайетками и стразами. СумочкиДаже если мы отправляемся праздновать к близким друзьям и даже если мы планируем лишь бесшабашно веселиться, все равно нам не обойтись без сумочки.

Просто современной женщине для комфортного существования нужно множество мелочей, которые всегда должны быть под рукой. Под рукой – это значит в сумочке. Дизайнеры оказались к нам в этом году снисходительными и наконец-то избавили нас от гигантских баулов, которые приходилось таскать с собой жертвам моды. Еще в прошлом сезоне даже клатчи были совершенно невообразимых размеров. Сегодня все вернулось на круги своя.

Вечерние сумочки опять стали именно сумочками, а главная задача женщины – все-таки впихнуть в это дизайнерское творение то, что ей может понадобиться в течение волшебной новогодней ночи (ну, там телефончик, пудреницу, помаду и прочую дамскую «мелочь»).И основное предложение, которое сделали нам дизайнеры для праздничного выхода, это как раз клатчи. Традиционных ридикюлей или иных сумочек на ручках в актуальных коллекциях не так уж много, в основном они относятся к деловой сфере. Зато клатчи могут быть самой оригинальной формы (прямоугольные, округлые, похожие на сложную раковинку) и расцветки. В основном они похожи на небольшие кошелечки достаточно жесткой формы.

Если же вы предпочитаете более мягкие и женственные формы, то и здесь в нынешнем модном сезоне есть свои правила. Такие клатчи должны быть броско украшены блестящими металлическими заклепками, цветными камешками, аппликациями, перышками. Вот только от бантиков следует избавиться, они категорически не приветствуются. УкрашенияПравила их использования в этом сезоне несколько противоречивы. Большинство дизайнеров предлагают очень крупные, прямо-таки вызывающе крупные и массивные украшения.

В первую очередь это касается колье, ожерелий и браслетов. Впрочем, не отстают от них и перстни. В них используются крупные полированные кристаллы (особенно популярен хрусталь с его замечательной игрой в лучах света), крупные бусины и очень крупный искусственный жемчуг. Причем все это может быть перемешано между собой, соединено в странной гармонии и усилено крупными металлическими цепочками. Кроме того, выстроенные в оригинальные цепочки камешки, хрусталики, отполированный пластик, жемчужинки не остаются в одиночестве. Большинство дизайнеров соединяют три-четыре такие цепочки вместе – будь это браслет или колье. Понятно, что это неизбежно привлекает к себе внимание, а потому требует особого отношения. Акцент в вашем наряде может быть только один, так что наличие такого тяжеловесного ожерелья отвергает одновременное использование браслетов или колец. А вот серьги можно добавить в комплект и к браслету, и к колье.

Автор: Галина СтавриецкаяПрочтений: 2556Текущий рейтинг: (4,52 голосов: 31)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 294 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Посланницы красоты
» 5 хитростей в общении со свекровью
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Компания SAVAGE вновь обрела лицо
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» Здравствуй, лето!
» Как сделать оргазмы ярче
» Тренды, которые никогда не выходят из моды