Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Начни карьеру с образования!
15:11
Начни карьеру с образования!

Начни карьеру с образования!на правах рекламы Зачем человеку высшее образование? Мотивация здесь обширная, но основным движущим моментом, и с этим согласятся многие, является желание заложить прочный фундамент под будущую профессию и тем самым обеспечить себе финансовую стабильность и моральное удовлетворение от карьерного роста. Поэтому выбор университета - серьезный и ответственный вопрос, ежегодно встающий перед молодыми людьми во всем мире. Выставка образовательных услуг "Международная ярмарка образования" как раз для тех, кто думает о будущем своих детей, кто хотел бы учиться в престижном учебном заведении в Москве или за рубежом, кто стремится овладеть в совершенстве иностранными языками, кто мечтает об успешной карьере. Десятая выставка "Международная ярмарка образования" пройдет в Московском государственном выставочном зале "Новый Манеж" с 18 по 19 февраля 2005 г. В течение двух дней под сводами выставочного зала с программами обучения в Москве и за рубежом посетителей будут знакомить более 100 учебных заведений и организаций из России и из-за рубежа.

Они предложат школьникам и родителям программы обучения в престижных частных школах и подготовки к поступлению в вузы студентам - программы обучения в магистратуре, аспирантуре, второго высшего образования, а также программы "Учеба + работа за рубежом" профессионалам - программы МВА, профессиональные курсы и стажировки в зарубежных компаниях всем - иностранные языки в Москве и по всему миру, познавательные и экскурсионные программы. В программе выставки - консультации профессионалов по вопросам поступления в зарубежные учебные заведения, презентации образовательных программ учебных заведений Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Канады, Латвии, Малайзии, Нидерландов, Северного Кипра, Сингапура, Турции, Франции, Швейцарии, Эстонии. Выставка будет открыта для посетителей в пятницу 18 февраля с 14.00 до 18.00 и в субботу - с 12.00 до 17.00. Обычно выставку посещает не менее 13-14 тысяч человек. Одно из центральных мест на выставке занимает экспозиция канадского образования. Впервые в Москву приезжает такая представительная делегация канадских учебных заведений всех уровней - от средней школы до университета.

Экспозиция канадского образования подготовлена организаторами выставки совместно с канадской организацией Canadian Education Centre Network, основным направлением деятельности которой является продвижение канадского образования за рубежом. В канадской делегации среднее образование представляют государственные школы нескольких провинций - Golden Hills School Division, Mission School District, Nanaimo-Ladysmith High Schools. Среднее профессиональное и начальное высшее образование будет представлять более десяти колледжей, среди которых Columbia College, College of New Caledonia, Niagara College, Fleming College и другие. О программах высшего и последипломного образования расскажут представители Algonquin College, Humber College Institute of Technology & Advanced Learning, Seneca College, Sheridan Institute of Technology & Advanced Learning, а также университетов и университетских колледжей - Thompson Rivers University/UCC, Malaspina University College, Trent University, University of Manitoba и другие. Программы английского языка для иностранных студентов предлагают практически все канадские участники выставки, однако особо следует отметить известную на российском рынке образовательных услуг школу International Language Academy of Canada, а также English Language Centre University of Victoria. Как всегда на выставке широко представлено британское образование. Экспозицию открывает Британский Совет, на стенде которого можно получить квалифицированную консультацию о любом направлении обучения в стране Туманного Альбиона.

Университетское образование Великобритании представляют University of Sheffield, University of East Anglia, Staffordshire University, University of Central Lancashire и другие. Программы английского языка для детей и взрослых представляют лондонская школа Language Studies International и University of Durham Language Centre. Экспозиция испанского образования, которую готовит отдел туризма Посольства Испании, расскажет о возможностях получения высшего образования и изучения испанского языка в стране Сервантеса и Лорки. Курсы испанского языка в курортных городах средиземноморья - это то, что надо для отдыха с пользой для дела. Любители совмещать приятное с полезным наверняка заинтересуются программами школ Enforex, Estudio Sampere, Zador и других. Желающие учиться во Франции смогут задать любые вопросы об обучении в этой стране представителям французского агентства EduFrance, представительства которого были открыты в разных городах России, в том числе и в Москве, несколько лет тому назад.

Тем, кто мечтает о совершенствовании языка, на котором творили великие Гюго, Бальзак и Дюма, обязательно остановятся у стенда одной из лучших языковых школ Institut de Touraine и не пройдут мимо стендов хорошо знакомых москвичам школ France Langue и Ecole des Roshes.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!
» Модные джинсы
» С чистого лица
» Котенок и ребенок в одном доме
» Ночная смена
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Практика делового знакомства
» Ножки напоказ
» Прощай, одиночество!
» Неповторимые ароматы от Les Parfums de Rosine