Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Модные тенденции и «фишки» причесок весенне-летнего сезона
22:14
Модные тенденции и «фишки» причесок весенне-летнего сезона

Модные тенденции и «фишки» причесок весенне-летнего сезона«Быть современной несмотря ни на что!» - таков девиз теплого сезона. Нынешний сезон не оставил в стороне моду на женские прически. Мода на прически, как и на все остальное, богатейшая. Здесь присутствуют самые различные направления и смелые стили. Современными окажутся и длинные волосы, и стрижки самой разной длины.

Единственное, от чего нельзя отступать, – это ваш индивидуальный образ в целом. Благодаря удобству и легкости ухода, многие женщины стремятся к коротким молодежным стрижкам, которые в основном делают женщину единственной и неповторимой в своем роде. К тому же, укладка короткой стрижки не занимает много времени – это важный фактор для деловой современной женщины, не располагающей большим количеством свободного времени. Поэтому многие выбирают такой нетребовательный, но модный вариант. Опытный парикмахер в салоне красоты создаст такую форму прически, которая будет соответствовать каждой конкретной женщине, ее образу жизни, индивидуальной внешности и стилю одежды в целом. Он может смело экспериментировать с длиной волос и с различными мелкими деталями.

Такая форма стрижки позволит каждый раз укладывать волосы совершенно по-разному. Благодаря этому есть возможность, укладывая волосы, создавать образ торжественный или романтический, а может быть, и спортивный. На все случаи жизни. Популярными в наступающем сезоне продолжают оставаться «боб» и «каре» самой различной длины. Выбирайте любую вариацию. По-прежнему популярны различные виды челки. Ваша челка может быть длинной или короткой, задорной или цветной, асимметричной, легкой и летящей.

На длинные волосы опытный мастер может предложить различного стиля высокие прически. Вполне приемлемы и гламурные кудри. Прямой пробор сделает лицо стильным и элегантным, даже в некотором роде богемным, оставляя его открытым для солнечных лучей. Прямые и гладкие волосы смотрятся благородно, но в то же время и просто. Если предстоит физическая работа, то для того чтобы распущенные волосы вам не мешали, можно завязать их узлом на затылке в виде пучка, заколов шпилькой, или сделать «хвост».Современные женщины любят время от времени менять свой имидж. Для этого недостаточно поменять стиль стрижки. Необходимо менять цветовую гамму.

Можно кардинально изменить цвет волос, а можно только немножко его освежить. Но меняйте его с большой осторожностью. Главное – не переборщить. Учитывайте при изменении цвета волос род ваших занятий, ну и, конечно же, не следует забывать о вашем возрасте. Модная тенденция окрашивания волос – это принцип монохромности. Главными цветами в новом наступающем сезоне выступают черный цвет и каштановый, светло-рыжий и огненно-рыжий.

Популярным будет составной блонд, эффект которого заключается в смелом сочетании с темными, но совсем не широкими прядями. Забавным может быть добавление в прическу очень ярких прядей. Если у вас не хватает смелости на такое экстравагантное окрашивание, то можно найти другой выход - прикрепить накладку–шиньон. Еще одной важной чертой в деле окрашивания волос является приглушенность ультрамодных ярких цветов. Совсем не актуальны в одной прическе слишком яркие цвета. Два или три оттенка цвета, не более, должны обязательно дополнять друг друга, подчеркивать форму конкретной стрижки и ее индивидуальность. Предпочтение можно отдать всплескам черного или синего, гранатово-красного цветов. Хорошо смотрится эффект легкого напыления волосяной основы другого тона. Впечатление всполохов в нижнем ярусе стрижки создают края волос, окрашенные в более насыщенные цвета.

Используйте платиновый блонд вместо блонда соломенного. Или мерцающие золотые пряди смешайте с красноватыми оттенками, расположенными на каштановой подложке. Для брюнеток стильной тенденцией будет являться цвет черный с напылением или бархатно–черный, сочетание коричневого цвета от корней с красноватыми оттенками. Итак, салоны красоты призывно распахнули свои двери, а опытные мастера своего дела с нетерпением ждут вас в своих заманчивых кабинетах для того, чтобы сделать вашу внешность индивидуальной и еще более привлекательной. Автор: Сергей ВасиленковПрочтений: 1202Текущий рейтинг: (3,75 голосов: 8)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 282 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Практиш, гут!
» Выбираем кисточку для макияжа
» Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака
» Новинки косметологии: дезодорант-эпилятор
» Быть мусульманкой в России
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Жирная кожа: все под контролем
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» Что делать, если надоела короткая стрижка?