Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквеллы
23:55
Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквеллы

Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквеллыПродолжение первой книги поп-дивы бьет рекорды популярности. Одна из самых известных женщин современности Мадонна (Madonna), певица, актриса и общественный деятель, стала законодательницей мод еще в одной области. Последние несколько лет на личном примере поп-дива доказывает, что семья - главная ценность 21 века, а забота о детях - занятие первой важности современной женщины. Нелегкое детство будущей звезды, проходившее на Среднем Западе в многодетной католической семье, наложило на нее сильный отпечаток. Нехватка внимания и любви со стороны родителей не прошла без следа: сама Мадонна подходит к вопросу семейного благополучия очень серьезно. У певицы двое своих детей, недавно она усыновила 2-летнего мальчугана по имени Дэвид из Малави, а сейчас оформляет документы на удочерение 15-месячной девочки из этой же страны. С появлением своего первого ребенка, дочери Лурдес, Мадонна значительно скорректировала свой рабочий график, и много времени проводит дома, с мужем и детьми.«Есть множество способов воспитывать детей, - заявляет Мадонна. - И книга - один из старых проверенных.»Первая же сказка Мадонны «Английские Розы» разошлась огромным тиражом.

Успех последующих книг еще раз подтвердил, что у Мадонны есть писательский талант. А великолепные иллюстрации лучших мировых художников прекрасно дополнили книги. Изящно оформленные издания сказок, написанных продвинутой мамой для собственных детей, стали считаться модным подарком. Равно как и предметы коллекции детской одежды и аксессуаров «The English Roses», созданной в стиле оформления первой книги. После выхода пятой детской книги певицы издательство Callaway получило почти 1,5 млн. детских писем с просьбой издать еще одну сказку Мадонны. И, несмотря на то, что Мадонна изначально планировала написать пять книг, она не смогла устоять перед просьбами детей и выпустила для своих маленьких поклонников шестую сказку «Английские Розы. Любовь и дружба».

Выпуская продолжение первой книги, писательница очень рисковала. «Кинокомбинат сиквеллов» - Голливуд - давно критикуют режиссеров за бездарные продолжения коммерчески успешных фильмов. Однако талант Мадонны в очередной раз позволил ей подать Голливуду достойный пример: на этот раз пример того, как надо создавать продолжения.«Английские Розы. Любовь и дружба» - прекрасный образец современной сказки с классическими ценностями и ненавязчивым философским подтекстом. В ней поднимаются такие вечные темы, как сочувствие и взаимопонимание, любовь и дружба, зависть и ревность. В главных героинях книги - современных английских школьницах - многие наверняка узнают знакомые черты. Сегодня детские книги Мадонны с успехом шествует по 110 странам мира, в том числе и по России.

Книга поражает и интересным сюжетом, и замечательными иллюстрациями, что особенно важно для маленьких читателей. Что ж, Мадонна опять сделала великолепный подарок своим поклонникам и утерла нос Голливуду! Алина ЗвонецПубликуется на правах рекламы02.11.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 245 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Леди Совершенство
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»
» Веснушки? Спасибо, не надо
» Красота как система
» Зимний калейдоскоп
» Как сделать оргазмы ярче
» Правила курортного романа
» Прада носит Prada
» Малыш подрастает
» In memoriam