Скачать
Главная » 2011 » Март » 14 » Люблю без повода
11:25
Люблю без повода

Люблю без повода"Я не понимаю, какие у тебя были основания?.. Я не знаю, чем дал тебе повод?" - хотя бы однажды ты могла слышать подобное в свой адрес во время последнего разбора полетов с любимым. Твоим любимым. Несомненный парадокс, но частенько в жизни приходится повторять фразу, которая актуальности не потеряет, наверное, никогда: "Я люблю и любима. Жаль, только это ни один и тот же человек".Не реже, чем то изречение доказывает свою неоспоримость, я спрашиваю себя: "Почему?" Почему многие мужчины прячутся за дурацким и напрочь лишенным логики (а мужская не в пример женской) выражением: "Я не давал тебе повода!" Сказал, как отрезал, интересно: сам понял, что сказал? Ведь, если вдуматься, как можно "дать или не дать" повод для любви?

Мне ни разу не приходило в голову ставить себя на весы достоинств, после того, как кто-либо делал мне признание. Человек любит, значит, есть за что. Может, я настолько эгоистична, а другие так мало себя ценят, что, услышав три лестных слова, причем чаще без претензий, пугаются и, нахлобучив на себя панцирь непроницаемой недоступности, уходят от ответа заученной фразой: "На каких основаниях?!"Честно говоря, я еще ни разу не объяснялась до конца и, расставляя все точки над "i", не выкладывала "основания", "фундамент для любви". Если они ему необходимы, то лишу-ка я мужчинку сей радости, так из женской гордости. Должно же это качество остаться, пусть хотя бы одни его лохмотья. Ведь ослу понятно, что мужские серые клеточки принято считать разумными, а женские считать вообще не принято, т. к. они отсутствуют из-за избытка воображения. Мне недавно довелось услышать: "С большим воображением жить трудно, а с больным невозможно". А я бы дала другой диагноз: "Трудно или невозможно ужиться", - а жить сложно, но можно. Приведу несколько примеров из опыта собственного воображения, а ты решишь, можно мне жить дальше или нет. Итак, номер раз. Как-то мой, долго атакуемый стрельбой глазами и недвусмысленными речами, ДРУГ, оставшись наедине, вдруг стал читать стихи любовно-эротического характера.

Причем, собственного воспроизводства, а не пера Васи Курочкина из рубрики "Для тех, кто пишет в стол". Читал потрясающе, задыхаясь от нахлынувших эмоций, чувственно и проникновенно. Потом сел рядом и спросил, глядя в глаза: "Тебе понравилось?!" Я, естественно, дабы найти общий язык с тем, кто еще пару минут назад так проникновенно вопил о своих чувствах, ответила поцелуем, после чего заслужила ступорно-шокированное: "Ты чего, мать!?"Как сдержалась и не сказала ему в ответ что-то подобное в тех же выражениях, уже и не помню, но теперь все любовно-эротические опусы оцениваю кратко - идиотскими "Вау" или "Супер" (у современных мужчин до предела сжатый набор изречений - приходиться подстраиваться).Номер два. Виделись раза четыре, за которые он успел побывать у меня дома и познакомиться с моей родней. 8-го марта пришел с громадным букетищем цветов и, извинившись за малость свободного времени, вскоре удалился, попутно очаровав мою мамулю настолько, что она уже была готова отдать меня за этого молодца без рода и племени. Больше молодой человек не появлялся и, думаю, ввиду давности событий, не появится.

Видимо, проходил мимо, а на цветы полгода стипендию копил, потом деньги сплавил и был таков. Номер три. Ситуация вообще клиническая, виртуальная, а посему - необычная. Подруга встретила в интернете свою любовь-морковь, охи-вздохи, и давай меня нереальными флюидами заражать. Попытка, размышляю, - не пытка, решила попробовать. Познакомилась в чате, пообщались, влюбилась (честное слово), тоже, наверняка, без повода. Как человек открытый стала выяснять: взаимно ли? Довыяснялась. Запомнила надолго один из основательных доводов: "Да я тебя ростом ниже!

". Вот. Подруга безапелляционно успокоила: "Еще не известно, кому не повезло!!!".Как это не известно! Мне известно - ему, конечно. Ведь чем мужчина ниже ростом, тем меньше женщин имеют оснований в него влюбиться. Я, естественно, не Николь Кидман, но что-то подсказывает, что и он - не Том Круз. Только сейчас, наверное, понимаю, чем зацепил - всегда ценила в мужчинах чувство юмора. Думаю, ты согласишься: оно у него потрясающее. Вот и получается, что все в этом мире должно по-мужски вписываться в определенные формулы, законы, аксиомы, теоремы. А по-женски все в этой жизни выходит за рамки умозаключений и верно лишь на эмоциональном уровне.

Кто прав? Оценить трудно, так как я не могу быть объективна в силу отношения меня к прекрасному полу и склонна не просто потянуть одеяло на свою сторону, но и стянуть его с противника. И не хочется любимого из пламени сразу в морозильную камеру, ведь, может, одумается, если очувствоваться не получилось. А вдруг не без повода? Евгения Суворова14.09.01Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» 12 видов секса, которые стоит попробовать, прежде чем остепениться
» Подделка... мечты
» У вас все в порядке с головой? Про стресс, «бабушкины» рецепты и здоровые волосы
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Что о тебе говорят твои эротические сны
» Натуральная красота
» О чем-то главном
» Я свободна! Я – фрилансер!