Скачать
Главная » 2011 » Май » 20 » Летние мотивы
20:33
Летние мотивы

Летние мотивыОсени пора - мое призваньеЕго величество ПикникКусочек летаНадежда. Стоп! Автостоп...Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаЛетние мотивыМы – женщины.

Поэтому для нас всегда важно выглядеть не просто хорошо, а отлично. И одежда играет в этом одну из главных ролей. Мы помним, что «по одежке встречают», а как уж там провожают – не так и важно. Одежда – показатель нашего вкуса и благосостояния.

Каждый покупает одежду по своим доходам. Одни одеваются в бутиках, другие - на рынках. Но как бы то ни было, мы особенно тщательно подбираем гардероб именно к летнему сезону. И не важно, где куплено платье или топ: на рынке или в бутике, - главное, чтобы вещь хорошо сидела, подчеркивала фигуру и скрывала недостатки, если таковые есть. В этом летнем сезоне одна из главенствующих ролей отведена изделиям из льна, хлопка, шифона, шелка. Модная индустрия удивляет нас своими новшествами, красками, материалами, особенно в образцах летнего сезона. Чтобы произвести впечатление на окружающих, нужно забыть на время о неброских нарядах.

Главный акцент этого лета сделан на яркость. Именно это является хитом сезона. Не стоит забывать и о том, что по-прежнему актуальны аксессуары. Лето – самое время надеть блузку или тунику.

Эти вещи давно вошли в нашу жизнь, и мы постоянно обновляем ими свой гардероб. Модные женские блузки и туники позволяют создать неповторимый образ, подчеркнуть индивидуальность и стиль. Пора вспомнить и про всевозможные узоры, орнаменты, переливы. Для декора используется вышивка, украшение бисером и камнями, бахрома, многослойность, ярусы оборок. Человеческая психология такова, что мы в первую очередь воспринимаем человека зрительно и, только познакомившись поближе, оцениваем его внутренний мир. Сегодня ни для кого не секрет, что именно одежда создает мир женщины.

Именно поэтому, прежде чем выйти на улицу, мы тщательно продумываем свой наряд. Туника хороша тем, что может скрыть недостатки фигуры. Она великолепно смотрится на женщине любого возраста и любой комплекции. Тунику можно носить с брюками, джинсами, леггинсами.

Этим летом модны туники всевозможных расцветок из легкиххлопчатобумажных тканей. Они лидируют в показах модной одежды весна–лето 2009.И снова в моду возвратился шифон. Именно из этого материала можно сшить блузы с разнообразными рюшами, оборками, кружевами и бантами.

В моде прозрачные блузы из шифона. Что следует знатьЕсли вы решили надеть блузку сложного кроя, фасона, фактуры, с массой деталей или украшений, то вся остальная одежда должна быть максимально простой и по крою, и по цвету, и по фактуре! Непоследнюю роль в этом сезоне играет платье-туника. Модницы обратили внимание в этом сезоне именно на этот наряд. Если вы молоды, то можете носить его как платье или с узкими джинсами, шортами, леггинсами. Мода, как капризная женщина. Она не знает, чего именно хочет.

Сегодня ей подавай что-то новое, а завтра она желает фланировать по странам и континентам в забытых нарядах, найденных в бабушкином сундуке. Мы преклоняемся моде, любим её и боготворим, как женщину. Автор: София КажданПрочтений: 3345Текущий рейтинг: (3,8 голосов: 40)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 378 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как я искала хороший СПА-салон
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» 7 секретов горячей штучки!
» Современное решение от интенсивного потоотделения и запаха пота
» Sova: «Мы прошли и повидали многое на форуме»
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Полеты во сне и наяву
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Это не по-нашему
» Веснушки? Спасибо, не надо