Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Ледниковый период в постели
13:50
Ледниковый период в постели

Ледниковый период в постелиКак в песне поется: "Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону…" Вчера еще, сколько ни целуй, все было мало, а потом страсти поутихли, уложившись в неприхотливое "один раз в неделю". Все чаще вместо того, чтобы смотреть на меня, он смотрит в голубой экран, ложится спать, и действительно, СПИТ, повернувшись спиной...А еще говорят, мужчинам больше надо", - грустно подумала я, разглядывая пижамный рисунок на спине мужа. И что теперь делать? Особенно, если тебе самой все-таки надо и очень-очень, а иногда даже часто-часто и с клубничкой…

И терпеть совсем уж мочи нет, нервы сдают. А что суббота? Сколько тех суббот в неделю? Одна! Короче, "пришла пора, она проснулась", решив, что неплохо было бы повернуть время вспять и пережить еще раз "медовый месяц".

А может… и не раз и не два. Что делать? Как говорится, кому больше надо, тот и должен озадачиться проблемой, так что "метаморфозы" я решила начинать с себя. И отправиласьВ магазинНабивший оскомину стереотип: чтобы возбудить… э-э-э, интерес мужчины к себе, необходимо самой поменяться. Так, за неделю я превратилась из блондинки в рыженькую, записалась на массаж и купила 3 комплекта белья: черный в маки, кружевной медно-рыжий и голубенький.

Хм… результат - 3:0 в пользу телевизора, то бишь никакого результата! НИ-КА-КО-ГО! Перечитала статью в журнале на эту тему - ну вот же, черным по белому: "Измените себя, свой стиль одежды, макияжа, сходите в парикмахерскую. Станьте другой!" Я так и сделала, и что в итоге? Не сработало. Может, потому что муж не читает женских журналов? Попробуем с другой стороны.

Мониторинг мужских изданий привел к неутешительным выводам - мужчины интересуются: автомобилями - 50% материалов, женщинами - 30%, охотой, дайвингом, спортом, питанием - оставшиеся 20%. ДаааСтараясь не впадать в панику, я решила воспользоваться имеющимися таки в журналах скудными советами. "Совершайте неожиданные поступки, - писалось в одном из них, - например, встретьте мужа с работы в фартуке, одетом на голое тело". Почему-то вспомнился старый анекдот: "А ты, милая, все печешь, печешь…"Но отступать было некуда и я решила попробовать. Пришлось опять сбегать в магазин, на этот раз в Универмаг, купить фартук "а-ля мечта хозяюшки". И к 7 вечера я была готова! Зазвонил телефон: "Малыш, я задерживаюсь, буду часа через полтора". Минут через 30 я замерзла, но желание довести дело до конца одержало верх над холодом и неловкостью.

А для придания храбрости и поддержания боевого духа пришлось вновь обратиться к тому же мужскому журналу. "Как жаль, - сокрушался в нем неизвестный автор, - наши женщины не всегда понимают, как важны для нас новизна, экспромт и оральный секс. Мы ищем удовольствий на стороне, хотя тоже самое могли бы получить дома".Раздался звонок, и размышляя о том, как бы поэкстремальнее доставить любимому оральное удовольствие, я открыла входную дверь. На пороге стоял муж и… его двоюродный брат. Черт!

Хотя брату, по-моему, понравилось. Разговор под душемНадо ли говорить, что муж не обрадовался… Он удивился, причем настолько, что предложил "обсудить, что происходит". Ну что ж, давай обсудим. По этому поводу я впала в настоящую истерику и высказала ему все: и про субботние "сеансы" в 9 утра, и про свои бесполезные траты на белье, и даже про то, как я ненавижу эти идиотские журналы! Я, наверное, кричала и плакала, не помню. Сознание вернулось уже в душе, куда "увлеченный беседой" муж меня притащил на себе.

Прохладная вода полилась по лицу, потом по дурацкому фартуку "а-ля мечта деревенской хозяйки", любимый ослабил хватку, увидев, что я наконец-то прихожу в себя. И тут случилось самое интересное: он меня поцеловал, и… Дальше последовало то, чем обычно мы занимаемся субботним утром. Сработало что ли? Уже позже, мокрые и уставшие, мы перебрались в кровать и продолжили разговор. "Понимаешь, я много работаю", - тихо сказал муж. Ну еще бы, но разве раньше ты работал меньше? "Со временем вообще все становится по-другому, неужели у тебя не так? Мне не 20 лет, чтобы секс был на первом месте, у меня голова забита массой дел, и когда я ложусь в постель, я хочу одного - спать. Может, тебе завести собаку, ты будешь больше уставать…". "А может, мне завести любовника?

" - съязвила я и отвернулась первая. Любовника я не завела… Собаку тоже. Преодолевая стыд, я отправилась в секс-шоп за вибратором, но ничего себе не купила, так как выскочила оттуда через минуту и бежала не оборачиваясь пару кварталов, ревя и размазывая макияж по лицу. Надо что-то делать! Худой мир и его неожиданные последствияНаверное, после похода в секс-шоп я и "сломалась". Все жалела себя, проплакав еще полвечера. А потом…

пришлось придумать новый план! Как там в "Укрощении строптивого"? Герой Адриано Челентано дрова колол, а пастырь бил в колокола. "Не я одна такая", - подумала я гордо. Осталось только найти альтернативу колоколу и дровам. Немного пафосно, и может, даже истерично это выглядело со стороны, когда я, облаченная в черный комплект в ярко-красные маки, стояла перед зеркалом с бокалом вина в руке, обещая своему отражению покорить мир и доказать всем, кто меня не захотел (ха-ха!), что я очень даже многого стою.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 280 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Обновляем весенний гардероб
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Обложка в складку
» Какую воду пить
» 5 причин отказаться от секса
» XLash или наращивание ресниц?
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Натуральная красота
» Женская формула счастья