Скачать
Главная » 2011 » Июль » 12 » Ларису Ивановну хочу!
11:43
Ларису Ивановну хочу!

Ларису Ивановну хочу!Из-засовпадения телефонного номера добропорядочную мать семейства несколькомесяцев терроризировали жаждущие девочекпо вызову мужчины. Ранним майским утром (часов эдак в пять) в квартире Вари, жительницы одного из сибирских городов, раздался телефонный звонок. Хриплый, явно похмельный мужской голос с ходу заявил: "Это фирма такая-то?.. Яхочу девушек!" "Каких еще девушек?! - опешила спросонок Варя. - Кудавы звоните?..." "Это секс-услуги? Девушек хочу!" - настаивал незнакомец.

"Вы не туда попали!" - отрезала Варя и бросила трубку. Но через несколькосекунд телефон зазвонил опять: "Не, ну я не понял - девушки будут сегодняили нет?!" - в голосе по ту сторону провода начали звучать угрожающиенотки. Бедная Варя, как на грех, в ту ночь была дома одна с сынишкой. Насмерть перепугавшись, что сейчас ее насильно заставят оказывать кому-тосекс-услуги, она поскорее выдернула телефонный шнур из розетки и закрылавходную дверь на второй замок..."С тех пор начались мои злоключения.

Звонят буквально каждуюночь или под утро, просто кошмар! Месяца полтора я терпела, а потом набраласправочную и попросила телефон той фирмы, которую у меня требовали. Мнеего дали - оказалось, наши номера совпадают, кроме последней цифры. Яим звоню: "Это фирма такая-то?.." "Да, - отвечают, а вам девочкинужны? Или мальчики?" "Да нет,- говорю, спасибо..."Постепенно Варя освоилась и уже привычно отправляла звонившихна нужный телефон.

Скоро она даже выучила имена сотрудниц фирмы - самымбольшим спросом пользовались Наташа и Виолетта. Как-то раз позвонил мужчинакавказской национальности. "Ну, все как обычно: я ему говорю, мол, нетздесь девушек, позвоните по этому номеру...А он: "Слюшай, как, совсэм нэт дэвушек?! А ти?" Я растерялась, отвечаю, да нет, есть, но только не те, что вам нужны, не для вас...""Как, - говорит, - нэ для меня, почему нэ для меня..."Он решил, что это два телефона одной конторы. Еле объяснила, что к чему". Смертельно устав от этой нервотрепки, Варя позвонила на ГТС. Но ей ответили, что это обычный квартирный телефон и никаких санкций вотношении его хозяев они применить не могут. В своих мучениях Варя не одинока.

Каждому знакомо раздражение, когда неизвестные голоса по телефону просят то Судостроительный завод, то магазин "Чародейка"... А как-то раз в одной провинциальной газете вышлопо ошибке объявление о продаже сигарет "Прима" с телефоном.... военногокомиссара республики. В течение целого месяца каждое утро военком приходилк восьми на работу и начинал снова и снова отвечать на телефонные звонки, с завидным постоянством справлявшиеся о наличии в областном военкоматесигарет "Прима".

Сам он об этом издевательстве до сих пор не может вспоминатьбез содрогания. "Единственное, что спасало, - поделился он с нашим корреспондентом,- это то, что телефон у меня параллельный ссекретаршей. Половину удара она приняла на себя". Кстати, когда мысозванивались с военкомом, чтобы попросить его припомнить подробностиэтой истории, выяснилось, что телефон, указанный в качестве его номерав справочнике "Желтые страницы", вообще не существует. Тот, который подсказалинам в Штабе корпуса, установлен в квартире, (голос прояснившей недоразумениехозяйки звучал достаточно замучено). А сам военный комиссар "сидит" потретьему номеру...

Обычно сотрудники телефонных станций безропотно признают, что "попадание не туда" - далеко не такая большая редкость. Новые телефонныесправочники частенько своих пользователей дезинформируют. Во-первых, телефоннаясеть не относится к незыблемым явлениям - онарастет, развивается, номера меняются, а справочные издания за нимипросто не успевают. Если ваш случай именно такой, и посторонние названивают вамдень и ночь из-за того, что справочник присвоил ваш телефон какой-нибудьорганизации, смело идите на ГТС - номер вам должны поменять бесплатно. Вторая причина ошибок - несоответствие старых аппаратов сдисковым номеронабирателем требованиям современной телефонной станции. Как показывает практика, устаревшей техники у жителей еще немало. Конечно, по логике вещей, монтер, обнаружив такой телефон, должен бы отключитьего до тех пор, пока хозяева не купят новый, но... Откуда у бабули-пенсионеркиденьги на кнопочный аппарат?

И рука монтера не поднимается лишить старушкупоследней радости. Иногда случаются сбои и чисто технического характера - отошедший где-то в глубине огромного механизма станции (особенно этоотносится к их электро-механической разновидности) проводок может послужитьпричиной искажения сигнала. К счастью, такие неполадки, как правило, легкоустранимы. И гораздо чаще дело все-таки не в них, а в элементарной невнимательностизвонящих. Положа руку на сердце: кто хоть раз в жизни не набирал телефонанаугад, не помня точно пару цифр или их порядок?

То-то...А что касается Вари, то лучшим выходом для нее будет заменатак оригинально совпавшего номера телефона. Кстати, сама процедура вполнепо карману любому гражданину и никакой особойсложности не представляет: нужно обратиться на ГТС, написать заявлениеи, как только появится "вакансия",ваша проблема перестанет существовать... По крайней мере, до следующейошибки справочника - наверняка. Екатерина Смолева20.09.02Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 262 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 5 причин отказаться от секса
» Не жалейте живота своего
» И дней осенних карнавал
» Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
» Обложка в складку
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» Эти опасные женщины
» Будем помнить
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Удобная контрацепция — синоним свободы