Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Красота не требует жертв. Красота требует внимания!
12:47
Красота не требует жертв. Красота требует внимания!

Красота не требует жертв. Красота требует внимания!Только взгляните на красавиц звезд, нашедших себя не только в работе и творчестве, но и в радости материнства: Шарон Стоун, Мадонна, Виктория Бэкхем, Кристина Орбакайте, Мишель Пфайфер, Валерия, Деми Мур… Так почему бы и вам не получать настоящее удовольствие от своего нового положения? Не жалейте времени и сил, потраченных на себя, затраты будут компенсированы вашим хорошим настроением, привлекательным внешним видом и… гарантирую, особым вниманием мужа. Первая проблема, с которой сталкивается беременная, и только родившая женщина - растяжки (стрии). Растяжки представляют собой небольшие полоски, напоминающие шрамы. Обычно они образуются на груди, животе, бедрах и ягодицах. Их появление - результат повреждения волокон коллагена и эластина, от которых зависит упругость кожи. Сначала стрии имеют розовато-фиолетовый оттенок, постепенно цвет меняется - становится перламутрово-белым. Появлению этих полосок на коже способствуют и растяжение кожи, и дважды происходящая гормональная перестройка: во время беременности и после родов. Рекомендуется начинать заботиться о своем теле не после рождения ребенка, а во время беременности, и чем раньше, тем лучше.

Именно с этого момента нужно подобрать специальные косметические средства и пользоваться ими в течение всего срока беременности, а также - особенно - после родов. Известная французская компания Laboratoires Expanscience более 50 лет занимается разработкой косметических продуктов для детей с первого дня жизни, ухаживает и помогает коже маленького человечка со склонностью к атопическому дерматиту (Mustela Dermo-Pediatrics). Кожа, требующая особого ухода, также получает все необходимые средства для увлажнения, питания и предупреждения раздражения и сухости. Сейчас эта компания представляет новую линию средств, предназначенных специально для беременных и молодых мамочек.

"Мustela 9 месяцев" - мировой авторитет. Теперь и в России! В этой линии представлены все продукты, которые могут понадобиться во время беременности и после родов женщине, заботящейся о своей фигуре и коже."Mustela 9 месяцев" - линия средств, созданная специально для вас! Крем от растяжек двойного действия помогает коже сохранить упругость и эластичность, препятствует появлению растяжек и уменьшает уже возникшую во время беременности.

Легкая кремообразная текстура идеально подходит для расслабляющего массажа. Восстанавливающий, вазопротекторный комплекс, включающий кремний, микроэлементы и экстракт софоры японской, оказывает стимулирующее действие на кожу. Гель от растяжек интенсивного действия - интенсивная забота за особыми зонами. Помогает минимизировать появившиеся во время беременности и после родов растяжки, уменьшить их размер и цвет. Активно стимулирует клетки кожи и способствует регенерации кожи. Содержит АНА, кремний и витамин В5. Специальная помпа-дозатор гарантирует достижение цели, не теряя времени: чрезвычайно просто и практично в применении. Крем "Специальный уход за грудью" помогает сохранить форму груди и поддерживает ее упругость, которая может снизиться после рождения ребенка.

Повышает эластичность кожи, делая ее более упругой с помощью эласторегулятора, который в комбинации с протеином пшеницы способствует изменениям объема груди. Обеспечивает высокое увлажнение с помощью формулы, обогащенной кремнием. Формула способствует регенерации кожи и придает ей тонус. Экстракты водорослей, календулы и эсцина снимают чувство стянутости кожи груди и обеспечивают чувство комфорта. Крем быстрого действия "Комфорт для ног" снимает чувство дискомфорта в ногах.

Обеспечивает чувства расслабления и легкости в ногах благодаря действию ментоловых производных. Помогает укреплять стенки сосудов ног с помощью уникального сочетания эласторегулятора, гиалуроновой кислоты и других натуральных активных ингредиентов. Смягчает очень чувствительную кожу, не стягивая ее, благодаря действию экстракта водорослей. После родов каждой женщине хочется привести свою кожу в тонус. Специально для этих целей используйте гель для восстановления фигуры после родов. Он возвращает коже упругость, помогает восстановить контуры тела при помощи комбинации эласторегулятора и центеллы азиатской, которые известны подтягивающими свойствами. Видимые результаты достигаются уже через 4 недели использования! Не забывайте о физических упражнениях и диете.

Но перед началом какого-либо комплекса обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Не забывайте, что во всем должна быть мера. Итак, подведу некоторые итоги:Лучшее лечение - это профилактикаПользуйтесь специальными кремами серии косметики для беременных от MustelaДелайте физические упражнения и массажСоблюдайте диетуКрасота не требует жертв, красота требует внимания! Более подробную информацию вы найдете на www. mustela. ru, а также сможете проконсультироваться со специалистами по телефону: (495) 7818478.На Правах Рекламы03.11.06Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 300 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Фейк: копии, версии и подделки
» Вытаскиваем себя из стресса
» Косметология Древнего Рима
» В «цветнике»: много девок, один я
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Пять писем из Греции
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Что его бесит
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи