Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Юбка - традиционная женская одежда
17:54
Юбка - традиционная женская одежда

Юбка - традиционная женская одежда"Мода – это как прогулка по лесу чем дальше заходишь, тем занимательнее... И обнаруживаешь, что ЭТО уже где-то видел..." (Bellisima)В этой статье я не стану писать про Недели высокой моды в Париже, Милане, Лондоне или Нью-Йорке. Я не буду описывать, в каких нарядах ходят по городу и в каких появляются на кинофестивалях Шарон Стоун или Вуппи Голдберг, Сара Джессика Паркер, Кейт Бекинсэйл или Николь Кидман. Я хочу вам рассказать о самом простом предмете дамского гардероба - о ЮБКЕ, которая не утратила своей актуальности и сегодня. Хотя в последнее десятилетие брюки вытесняют на второй план этот наряд.

Но, согласитесь, что юбка, как и платье, делает женщину женственной, подчеркивая её фигуру. Спросите любого мужчину, и он вам ответит, что ему больше нравится женщина в юбке или платье, чем в брюках. Не за горами весна и лето. И каждой женщине хочется выглядеть элегантно и соблазнительно. А юбка - именно тот привычный и обыденный наряд нашего гардероба, без которого мы порою не можем обойтись. В Википедии сказано:"Юбка (фр. jupe) — предмет верхней одежды, покрывающий нижнюю часть тела. Юбка представляет собой кусок ткани, обернутый вокруг талии. В Европе юбка традиционно считается элементом женской одежды, однако в Шотландии встречается килт — мужская юбка. Юбка эволюционировала из набедренной повязки".

Виды юбок· Макси — юбка по щиколотку.· Миди — юбка по колено.· Мини-юбка - юбка намного выше колен. Я предлагаю вам разнообразные юбки на выбор, которые будут в моде этой весной и летом в Европе. Это юбки различной длины - от мини до макси, разнообразных силуэтов - юбка-карандаш, юбка-тюльпан, юбка с воланами, оборками, узкая юбка…

Вот некоторые из моделей сезона весна–лето 2007.Юбка с вибрирующей кромкой, изготовленная из воздушного, легкого, неяркого материала, мягко ниспадающая на ноги. Примерная длина - 70-75 см. Романтичная, элегантная юбка из креп-жоржета. Она будет хорошо смотреться не только на женщине с идеальной фигурой, но и на полной. Такая юбка будет эффектно смотреться с черными колготками. Юбка для молодых и стройных. Примерная длина - 60 см. Cлегка сексуальный взгляд на юбку для девушки и молодой женщины. Немного фантазии - и у вас новый современный наряд. Именно такой, о котором вы уже давно мечтали.

Вы в ней будете неповторимы. Ибо у вашей соседки или подруги точно такой уже никогда не будет. В ней можно появиться на дискотеке или на Дне рождения. Она на все случаи жизни: модно, практично, удобно! Модная в этом сезоне яркая юбка. Она может быть изготовлена из ситца, сатина или легкого трикотажа. С широкими складками с бедер. Будет неплохо смотреться на женщинах 42-48 размера.

Длинная черная кожаная юбка (из натуральной кожи или заменителя) выглядит очень сексуально, если её носить с короткой кожаной курткой весной. Юбка в стиле 60-70-х годов может быть выполнена из легкого трикотажа или из меланжевой ткани. Хит этого сезона - черная юбка-миди в мелкий горошек с черным поясом.. Выглядит очень соблазнительно. Подойдет женщине любого возраста. Примерная длина - 50 см. Мода из Парижа. Очень модная юбка для молодой стройной девушки.

Для вечера, для дискотеки. Пусть ваш парень увидит ваши стройные ноги. Эта юбка сделает ваш облик загадочным. Примерная длина - 65-70 см. Материал - хлопок (95%) и эластан (5%).Женщины, не забывайте про юбки! Если у вас красивые ноги, то вам подойдут юбки-мини и миди, а макси делает женщину загадочной и таинственной. Очень редко какой мужчина может устоять перед стройными женскими ногами.

Помните, что ноги – это одна из частей тела, на которую мужчины в первую очередь обращают внимание. Юбка - очень стильная и сексуальная вещь, притягивающая мужские взгляды. Несколько советов женщинам:· Когда вы идете на собеседование к работодателю, то забудьте про брюки или брючный костюм.· Так же нельзя в официальной обстановке деловых встреч с партнерами быть в брючном костюме. Это неписаное правило делового мира.· Деловой женский наряд – это юбка до колен.

Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 278 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Гальяно - занавес?!
» За генерала или за лейтенанта?
» Белка: «Побольше юмора, такта и терпения»
» Ароматы весны и лета
» Блондинки: как внешность сказывается на характере
» Дети в секрете
» Деньги большие, деньги маленькие
» Моббинг: уйти нельзя остаться
» Когда он решил ей отомстить
» Модное женское белье-2011