Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Флирт как средство заработка
11:46
Флирт как средство заработка

Флирт как средство заработкана правах рекламыМужчинаможет долго держать тебя за руку, поглаживая пальцами тыльную сторонуладони, и говорить о любви. Он также может дарить тебе цветы и вести стобой долгие разговоры о вечном, прислушиваясь к твоему мнению и аргументированновозражая. Возможно даже, что твой мужчина действительно считает, что тыумна, интеллигентна, начитанна и эрудированна - и при этом остаешься очаровательнойпрелестницей с гибким станом и тонким профилем. Но на самом деле мужчин, которые верят в силу женского ума, единицы. И единственным способом привлечь, увлечь и развлечь противоположныйпол, во всяком случае, на первых порах - является демонстрация твоих внешнихдостоинств. Отправляясь на свидание или тщательно готовясь к "случайной"встрече, мы никогда не перечитываем Басё и математические справочники - мы ищем чулки с наиболее соблазнительным кружевом, достаем из косметичкисамые головокружительные духи и гладим любимую блузку. Мужчины это ценяти любят, они нас понимают и нас ждут. Возможны, конечно, неприятные моменты. Скажем, желанный мужчинане оценил твое новое платье - просто потому, что не обратил внимания наперемены в твоем облике.

Или ты уже неделю привлекаешь Его внимание короткимиюбками и вызывающим декольте, а Он, оказывается, любит девушек-пацанокв потертой джинсе и с пухлыми пальцами. В реальной жизни всем и каждомуне угодишь, нужна индивидуальная подстройка под вкусы и ценности, к томуже здесь - в настоящем - от тебя требуется, чтобы ты была собой. А тыхочешь поиграть и почувствовать себя желанной. И не просто так, а имеявозможность в любой момент прекратить игру и, желательно, при этом ненарваться на неприятности в виде возмущенного возгласа: "Да я же живойчеловек!.. и "Ты что, издеваешься?".Смею тебя уверить, мужчина тоже хочет поиграть, почувствовать и посмотреть. Именно поэтому мужчина придумал Интернетне только для обмена банальными файлами с информацией, но и для осуществлениятайных желаний. Подсмотреть, подслушать - сидя в кресле, разминая сигаретудрожащими пальцами и стуча по клавиатуре, мужчина ищет во всемирной паутинеЖенщину Своей Мечты, прекрасную и согласную на все Даму.

Раньше в распоряжении мужчины были сайты с грубой порнографией, фото плохого качества и чаты с бегущими строчками придуманных фраз. Сейчассильная половина Интернета устала кидаться на ники "Кошечка" и "Конфетка"- и обнаруживать за ними собственного начальника, прикидывающегося соблазнительнойстарлеткой. Мужчины любят глазами, им не матричный код подавай, а фактуру - реальную женщину, выполняющую твои прихоти и улыбающуюся тебе в экран. Спрос рождает предложение, научно-технический прогресс на нашей стороне - и в сети появляются первые видео-чаты. Естественно, в Америке, конечно, за деньги, разумеется, только для взрослых. Internet Adult Video Chatс каждым днем становится все популярнее - если интересно, загляни на www. ifriends. comили www. camcontacts.

com и удивись количеству мужчин, требующихвнимания виртуальных девушек. В то время, как мужчины любуются плавностью линий "моделей"с монитора, девушки этой самой плавностью зарабатывают деньги. Тоже, кстати, реальные. Преимуществ у работы красивой картинкой в видеочате - масса:это и восхищенные взгляды и комментарии поклонников, и общая расслабленностьобстановки (обычно модель сидит перед web-камерой на диванчике, периодическиулыбаясь в объектив, и переписывается с посетителями), и виртуальностьлюбых отношений.

Восторженный мужчина не начнет тебя тискать, хвататьза руки и тащить в постель. А за любое грубое слово ты можешь выкинутьего из чата. А многие будут проситься в приватную виртуальную комнату - за отдельные деньги (от 1 до 3 долларов в минуту) и с отдельными пожеланиями. Причем выполнять их желания с рвением молодого солдата от тебя и не требуется - играй, флиртуй, улыбайся, кокетничай и ласкай взор мужчины воздушнымипоцелуями в камеру и нежными строками письма. Возможно, конечно, что пылкийсобеседник потребует от тебя, скажем, исполнить национальный гимн Греции, завернувшись в одеяло - но почему бы и нет? Весело, задорно и чуть-чутьэротично из-за легкого оттенка вуайеризма. Кстати, видео-чаты есть уже не только на Западе. И не толькоамериканские девушки могут развлекать любителей визуально оформленногочата - с непременным знанием английского языка, наличием европейскогопаспорта и кредитной карты. С недавнего времени появиласьальтернатива, приспособленная к российским реалиям.

В подобных "конторах"такой вид "бизнеса" поставлен на широкую ногу: "модели" работают посменно, получают зарплату по ведомости. Разве что карточки социального страхованиянет. Многим нашим читательницам занятия такого рода могут показатьсядикостью. И действительно, подобные видео-чаты сильно смахивают на эдакийэлектронный суррогат второй древнейшей профессии.

Сам факт того, что заобщение с тобой человек платит деньги, для многих женщин просто неприемлем. А если ещё вспомнить про хвалёный зарубежный менталитет ("за мои деньгия имею право получить всё"), то оказаться в положение "куклы, которуюдергают за нитки", согласитесь, не так уж приятно. Девушки, занимающиесяподобным видом деятельности, говорят, что рассматривают его как ещё одинспособ заработать. Но оправдывает ли цель средства?

Впрочем, обсуждение этических и моральных сторон вопроса находятсяза пределами данного материала. Слишком уж запутанный клубок чувств идоводов получается, и я не берусь судить, кто здесь прав. Доподлинно известно одно: мужчинылюбят глазами - и их желание платить за видео-чат в очередной разэто доказывает. Анна Девичья29.11.02Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 318 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Язык визиток
» «Женщина-панда», или Как избавиться от пигментации под глазами
» Зимний калейдоскоп
» Идеальна до кончиков пальцев
» Красотки мирового уровня
» Как не стать «опущенным» на работе
» Красота ваших волос
» Фейк: копии, версии и подделки
» Приручите свою кухню!
» Неповторимые ароматы от Les Parfums de Rosine