Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Долой одиночество!
13:29
Долой одиночество!

Долой одиночество!на правах рекламыМужчина женщине - друг, товарищ и тамагочаКогдая включилась в процесс мобильного знакомства, то, честно говоря, самане знала, что я ожидала получить. Скорее мною двигало нормальное женскоелюбопытство ко всему новому и нестандартному. Что нового я могу почерпнутьот такой формы общения. Завести новые знакомства? - Возможно.

Слегка пофлиртовать? - Почему бы нет! Свидание? Вряд ли, хотяПриятно пообщаться? Разве это возможно по мобилке? Результат превзошел все мечты. Я была приятно поражена, насколько "мобильные" мужчины близки к идеалу любой женщины - они галантны, доброжелательны, умны и очень ласковы. Не могу не поделиться с вами некоторыми из посланий, адресованных разными моими собеседниками:- dobroe utro moy malenkiy I nezhniy kotenok - krasavitsa hochesh prikolniy stishok prishlu - privet mozhno v tebia vlyubitsya - kisa ya sei4as me4tayu o tebe.

Парадокс. Чем больше человечество напридумывало способовсвязи между людьми, тем более одинокими мы становимся. Интернет уже сделалнас крохотной частицей огромного сообщества, в котором широта выбора иногдаподавляет нахождение чего-то конкретного. Как-то очень быстро у нас появились самые разные мобильныетрубки, мы научились разбираться в множестве тарифов - корпоративных, безлимитных, семейных, дачных.

Каждый раз нам обещают реализацию нашихпотребностей с помощью новых технологий, но для этого мы сами должны статьтехнологичней. Введите пин-код, сообщите серийный номер, изучите десятоккоманд на английском языке, и Вы получите желаемый результат. А если неполучите - звоните в службу технической поддержки, там объяснят какуюбукву поправить в настройках. Добавляет ли это приятных эмоций? Чем больше надежд на технологию, тем больше одиночествав сердцах, тем меньше тех, кого принято называть друзьями и подругами, тех, о ком хочется позаботиться и к кому можно обратиться в трудный момент, просто для того чтобы выговориться. Одиночество - это страшный бич информационного века.

Согласитесь, любой женщине, деловой и не очень, хочется получать положительные эмоцииот общения с мужчинами. А нужно то всего ничего - немножко теплых слов, чуть-чуть комплиментов, самую малость добра. Пусть от незнакомого человека, пусть он находится на другом конце города, пусть он никогда тебя не видел. Ему можно все рассказать в нескольких SMS, и он выслушает. Это ему ничегоне стоит - быстро ответить на твой SMS. Все равно он не узнает твой номертелефона, если ты сама этого не захочешь.

Теперь впервые появилась возможность познакомиться наоборот. Забавно звучит, зато отражает суть. Вместо того, чтобы тратить уйму времении средств на идеальный макияж и туалет, (что вовсе не гарантирует желаемыйрезультат), можно встретить по уму и по интересам, причем хорошо так встретить, убедительно. А ну-ка попробуй уместить умную мысль в 160 символах. Думаешь, невозможно?

Очень даже возможно. А также занимательно. Смышленому мужчине - нескольких слов хватит, чтобы тебе поднять настроение. Краткость - воистинусестра таланта. Плюс несколько секунд для того, чтобы придумать умнуюлаконичную фразу. В живом диалоге - это не всегда может получиться и есть риск не распознатьхорошего человека. Иногда это называют визит-эффект.

Помогают ли такиеэффекты найти родственную душу? Мир так устроен, что мужчины более активны в освоении высокихтехнологий. Мобильная система знакомств - не исключение. И я уже успелаоценить ее преимущества - в мире SMS-знакомств не мужчины выбирают женщин, а женщины - мужчин.

Спасибо техническому прогрессу за содействие маленькимженским капризам! Просто выбираешь самого остроумного, самого находчивого, самого ласкового, самого… ну, впрочем, это уже тебе решать. Интернет - это могучий инструмент, в том числе и для общения, но еслизнать, как им правильно пользоваться. Мобильные знакомства точно так жеиспользуют возможности Всемирной Сети, просто доступ в это сообщество - с мобильных устройств связи.

Конечно, персональный компьютер удобнейдля знакомств - большой экран, удобней набор. Однако это не совсем так, точнее говоря, не всегда и не везде. Удобно то, что в любой момент временис тобой, когда тебе нужно пообщаться. То, что гарантированно доставитсообщение твоему новому знакомому и может вернуть тебе ответ буквальночерез минуту, потому что у него тоже телефон всегда и везде с собой. Это - возможность мобильной связи. Уже сегодня некоторые модели телефоновпозволяют увидеть фотографию прямо на экране телефона, и которые станутмассовыми буквально через год!

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 320 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» XLash или наращивание ресниц?
» Как выгодно использовать закон подлости
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» В моде – гладкие прямые волосы
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств
» Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!
» Проблемы отношений на работе
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Правда о натуральной косметике