Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Добрачный контакт
12:56
Добрачный контакт

Добрачный контактМужчина, который любит женщину очень сильно, просит ее выйти за него замуж: то есть изменить свое имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, стирать его носки, бегать по продовольственным магазинам в поисках составляющих его любимого блюда, ждать его с работы, переезжать в другой город, когда он меняет место дислокации. Трудно себе представить, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит. Сомнения - плен, как мужчин, так и женщин, вступающих в брак. Но если к 15-17 ответственным годам своей жизни каждая "нормальная" девушка, как правило, уже твердо знает кого, как и зачем она хочет женить на своей, во всех отношениях лучшей (в сравнении с остальными) персоне, то у мужской части населения подобный критический момент наступает значительно позже. Вообще, мужчинам свойственно затягивать процедуру выбора той самой кандидатуры (или кандидадуры), т. к. подсознательно они чувствуют в супружестве угрозу свободы и безотчетности. Но если независимость затянулась чересчур (по статистике только до 55 лет мужчин привлекает образ "одинокого волка"), то свобода выбора в этом случае усложняется. Как говорится: "хочешь - женись не хочешь - не женись долго не хочешь - лечись!".Посему возраст, наиболее подходящий для вступления в брак, в пике активности от 25 до 29 лет. Если тебе как раз в этом промежутке посчастливилось "захотеть" вкусить радостей семейной жизни, проведи глазами по нижеследующим строкам, очень может пригодиться. Так как рекомендации относятся, прежде всего, к мужескому полу, то дамам, думается, будет просто интересно просмотреть сии советы так, из "чисто женского любопытства".

Начнем-с. Выявить те или иные личностно-бытовые качества будущей супруги можно:1) если через месяц близких отношений она не поинтересуется, откуда у тебя чистые рубашки, носки, плавки (особенно актуально в последние две недели) то, скорее всего, тебе придется заботиться об их свежести и впредь самому2) ее аккуратность и опрятность можно проверить без предупреждения, забежав к ней "на огонек", предпочтительно со словами: "Милая, я так соскучился, очень хотел тебя видеть…" (далее по обычному штампу, ну сам знаешь…).В этом случае ты можешь увидеть:а) ее впервые без макияжа (прихвати чего-нибудь успокоительного или лучше прими заранее, т. к. твоя реакция очень важна)б) квартиру в состоянии либо Куликовской битвы, либо приближенном к идеальному, т. е. не все вверх дном, пыль не недельная, а хотя бы со дня вашего последнего свидания (уже плюс), книги, фотки, диски, браслеты не в беспорядочной свалке на столе, а хотя бы в порядочно сваленной кучкев) есть вероятность застать у нее бывшего друга или старинную подругу… второе все же лучший вариант, ну а в первом случае действуй согласно обстоятельствам и своим принципам. Вернее, сделав довольную располагающую мину, надо как ни в чем не бывало развалиться в кресле "привилегированного гостя". Может, она пригласила приятеля как раз для того, чтобы указать ему на дверь и отдать любимый компакт Земфиры "Прости меня моя любовь…". Всякое бывает.3) кулинарные способности дамы сердца выявляют, однажды заикнувшись о любимом блюде (желательно, не извращаясь в названиях типа: "ньокки по-римски" или "фармуда самса"), например, "яичница с сыром" или помидорами… Во-первых, быстро, во-вторых, и в этом случае картина прояснится в полной мере, если не пережарено, не плавает в масле, не недо - и не пересолено - уже "хорошо". Правда, и здесь есть маленький нюанс, вдруг, любимая решит, что ее коронная яичница - это безупречно-вечное яство, которое ты готов поглощать с удовольствием с утра до вечера.

Тогда, пожалуй, следует вспомнить сюжет из фильма "Одиноким предоставляется общежитие", когда на завтрак - яичница, на обед - яичница, на ужин - яичница, а ночью - правильно, омлет. "От такой жизни закудахтает и петух!".Компромиссный вариант назвать пару-тройку простых названий (традиционной кухни) и...а) если "как-нибудь" приготовит - 4 баллаб) если приготовит отлично - 5 баллов.4) осторожней с напитками, приготовленными по древней технологии, тайным способом!!! Во все времена женщины практиковали с "приворотными зельями" и волшебными снадобьями. Как-то я откровенно "поиздевалась" над одной своей подружкой, что умоляла "приворожить" к ней понравившегося мужчину. Мои способности в этом плане равны нулю, но объяснить сие я была не в силах.

Тогда я пошла на крайний вариант, с загадочным видом (напустив на себя знахарско-колдовнические флюиды) нашла почти "фолиант" с рецептом такого напитка и прочла ей, что для приготовления снадобья нужно: "Душистые коренья мандрагоры ("любовного яблока"), серая амбра, орехи бетеля, табак, яички (!) кенгуру или бобра". Если от первоначальных ингредиентов ее глаза были лишь чуть округлыми, то от последних они, как говорится, вышли из орбит. После этого вопрос о любовном зелье отпал сам собой5) самый страшный для мужчин и самый распространенный грех среди женщин - расточительность. Проверяется легко.

Заметь, что она покупает сразу после получения зарплаты. Если третий десяток колгот, сотую помаду, бижутерию, мелкие ненужные вещицы, а затем возглашает: "Зачем мне это все нужно?" - то, вероятно, дама вряд ли найдет логичное объяснение на тему: "Куда девалась твоя вчерашняя премия?!". В этом случае, хочу заметить, что барышни, не живущие отдельно и самостоятельно, еще не научены рациональной трате денежных средств (так что не суди строго)

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 297 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Роман со звездой: как это бывает
» CHANEL №5: Запах женщины
» Ваш личный рацион
» Запахи весны - 2010
» Советы профессионала: готовимся к выпускному балу
» Красота ваших волос
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» «Женщина-панда», или Как избавиться от пигментации под глазами
» Язык визиток