Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Чувство меры - главная тенденция 2006 года
19:14
Чувство меры - главная тенденция 2006 года

Чувство меры - главная тенденция 2006 годаСамая актуальная тенденция 2006 года - выглядеть естественно и ухоженно. Что подразумевает здоровый образ жизни, отсутствие вычурности и искусственности как в одежде, так и в макияже. Все, во что одета и выкрашена женщина, должно работать на целостность облика. Это и есть наша основная задача в наступающем году. Вторая задача - правильно понимать слово «тенденция»: не как единственную дорогу в светлое гламурное будущее, а как направление, от которого может быть множество ответвлений, имеющих равные права на существование. Иначе говоря, 2006 год - это год вариативности. Если уж вам хочется «носить» темные губы днем, то это желание должно подкрепляться и соответствующим стилем в одежде (женщина-вамп или девушка-гот). Одежда В одежде самым популярным останется стиль casual - повседневность. Вещи casual хороши тем, что с помощью аксессуаров их можно быстренько трансформировать в клубный или вечерний наряд. МакияжГлаза: последний писк - «смоки-айс» - дымчатые тени вокруг глаз, немного напоминающие макияж эпохи модерн.

Смоки-айс подчеркивает цвет глаз, придает им больше блеска, делает взгляд глубже. Но в отличие от модернистской «раскраски», тени совершенно необязательно должны быть темными, смоки-айс можно выполнить и в голубой, и в бежевой гамме. Губы: самыми популярными станут бежево-розово-золотистые оттенки помады или нейтральный блеск для губ. Помада темного цвета останется атрибутом вечернего макияжа. Если уж вам хочется «носить» темные губы днем, то это желание должно подкрепляться и соответствующим стилем в одежде (женщина-вамп или девушка-гот).ВолосыСтрижка: выбирая прическу и длину волос, каждая женщина должна руководствоваться единственным правилом - стричься так, как ей идет. Однако Вавилонскую башню на голове никто не оценит по достоинству: стрижка должна быть такой, чтобы ее можно было уложить самостоятельно, не тратя кучу времени и килограммы фиксирующих средств. Химическая завивка будет использоваться не для радикального изменения внешности, а для того, чтобы слегка изменить детали облика - например, немного приподнять волосы. Оттенок волос: ваша шевелюра не должна быть совершенно однотонной, как свежевыкрашенная стена. Из разных луковиц, расположенных на одной голове, могут расти волосы до 200 различных оттенков.

Придать естественности окрашенным волосам можно с помощью мелирования (чем оно мельче, тем естественнее вы будете выглядеть).МаникюрВ моду входят стилеты: ногти с заостренными концами. Каплевидная форма ногтей зрительно удлиняет пальцы. Самое важное - чтобы ногти были ухоженными, а декорировать их можно любыми средствами: и наклейками, и с помощью нейл-арта. Но без экстремизма: украшения на ногтях (такие, как перья или пирсинг) не должны мешать жить полной жизнью и заниматься повседневными делами. Желательно, чтобы цвет лака сочетался с одеждой. Мужчины - тоже людиВ мужчинах в наступившем году будет цениться (помимо личных качеств) опрятный, ухоженный внешний вид. Стиль одежды при этом может быть любым.

Мужские стрижки должны быть четкой геометрической формы. Актуальная тенденция - добавлять немного искусственной седины в усы или бороду. По поводу беса в ребро стилисты умалчивают.

Категория: Все об одежде | Просмотров: 369 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Как познакомится на митинге: советы для людей с активной гражданской позицией
» Учим языки любви. Часть 3. Совместное времяпрепровождение
» Критические дни: как отодвинуть?
» Секреты древнекитайской косметологии
» Самые ожидаемые фильмы зимы 2012
» Mamma mia, я влюбилась в итальянца!
» Не сгореть на работе
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Красота ваших волос