Скачать
Главная » 2012 » Март » 17 » Блондинки против брюнеток – следующий раунд!
23:52
Блондинки против брюнеток – следующий раунд!

Блондинки против брюнеток – следующий раунд!Как добиться успеха или «Теория блондинок»Кто из женщин хоть раз в жизни не задумывался, почему же такая, казалось бы, банальная вещь, как цвет волос, может так сильно менять жизнь! Такая мелкая деталь дает такой восхитительный результат! И сегодня все чаще и чаще разочаровавшимся в жизни (или в мужчинах) женщинам подруги советуют всего-то на всего перекраситься в блондинку. Что же все-таки из этого получается? И действительно ли все так просто?

Этой актуальной теме посвящена книга «Теория блондинок», которая моментально после выхода заняла верхние строчки книжных хит-парадов в США и в Европе. Откуда такой ажиотаж? Во-первых, дело в авторе. Ведь написала ее не кто иная, как Кристин Хармел - журналистка известного People. По работе Кристин Хармел общается со многими знаменитостями, которые щедро делятся на интервью секретами своих success story. Звезды кино, подиума и арт-среды - у каждого своя судьба, свои перипетии.

И выслушав многочисленные истории, Кристин Хармел написала ироничную, но, в то же время, очень актуальную и правдивую книгу - «Теория блондинок».Вторая причина успеха - сама книга. Харпер Робертс - блондинка и… успешный адвокат с дипломом по химической инженерии. Своим интеллектом она ставит мужчин в тупик. Они сбегают от нее после первого же свидания! Прошло три года, как она рассталась со своим парнем. Это три года простоя и безнадежности. Неужели «в любовном водовороте» тридцатипятилетней женщине светит «одиночное плавание»?

Лучшая подруга Мэг, ведущая рубрику «Знакомства от А до Я» в модном глянцевом журнале, предлагает Харпер попробовать на практике «Теорию блондинок».Это нетрудно! Хотя дело не только в цвете волос. Надо еще избавиться от намеков на наличие ума, сменить гардероб, ограничиться незамысловатыми фразами и закрепить достигнутый результат заливистым смехом. Так Интеллектуалка Харпер превратилась в Блондинку Харпер. Что же из этого вышло? Читайте в захватывающем романе с хорошей долей юмора - «Теория блондинок».Осторожно, «Теория блондинок» легко подтверждается на практике!

Публикуется на правах рекламы16.11.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 286 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Клеомания: истории из жизни
» Здесь все есть!
» Бёдра, ягодицы и живот: как правильно наносить крем для похудения?
» Лучшие прически для разных типов фигуры
» Соки помогают нам перезимовать
» Пять вещей, на которых не стоит экономить
» Рыжие волосы - главный хит Голливуда
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана