Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Аромамасла в борьбе с угрями
11:04
Аромамасла в борьбе с угрями

Аромамасла в борьбе с угрямиПрекрасный подарок растительного мира, эфирные масла, обладают непревзойдённым исцеляющим даром и несут нам заряд чистой природной энергии. Это особенно важно при "неприятностях" с кожей, так как они имеют не только физическую, но и эмоциональную, и энергетическую природу. При угревой сыпи рекомендуется использовать аромамасла бергамота, кедрового дерева, сосны и эвкалипта - естественные противовоспалительные и антибактериальные средства. Они помогут справиться с воспалениями и предотвратить возникновение новых, очистить и сузить расширенные поры, выровнять цвет лица. Варианты использования аромамасел при угревой сыпи:Бергамот:- паровая чистка лица: 1-5 капель - обогащение кремов, тоников, масок: 1-3 капли на 10 мл основы. Кедровое дерево:- ванны: 4-7 капель - обогащение кремов, тоников, масок: 1-5 капель на 5 мл основы. Сосна:- паровая чистка лица: 2-3 капли - ванны: 4-6 капель.

Эвкалипт:- ванны: 4-7 капель - обогащение кремов, масок, тоников: 2-3 капли на 10 мл основы. Подробнее о рекомендованных методиках применения аромамасел:Паровая чистка лица:В широкую посуду (или специальный прибор) налить очень горячую воду и добавить в неё несколько капель аромамасла. Подержать лицо над паром 5 - 7 минут, накрыв голову чистым полотенцем. При расширенных кровеносных сосудах паровую чистку лучше не делать, так как горячий пар может усилить эту проблему. Если Вы делаете паровую чистку в салоне, можно взять аромамасло с собой - возможно, Ваши результаты заинтересуют и косметолога. Ванны с аромамаслами:Смешать несколько капель аромамасла с 60 граммами эмульгатора (мёд, соль, пена для ванн), вода - теплая, но не горячая. Обогащение аромамаслами средств по уходу за кожей. Вы можете соединить изысканный и эффективный уход за кожей с эфирными маслами и уникальными возможностями ароматерапии, добавив в Ваши косметические средства рекомендованные Вам аромамасла.

Обогащение масок и кремов:в небольшой чистой емкости тщательно смешайте чайную ложку (1 чайная ложка - 5 мл.) крема или маски с несколькими каплями ароматического масла. Помните, что маска готовится в расчете на 1 применение. А крем, обогащенный аромамаслами, можно использовать в течение 1-2 недель. Обогащение тоника:перелейте небольшое количество тоника (такое, что Вы сможете использовать его за 1-2 недели) в отдельную бутылочку. Добавьте в тоник несколько капель аромамасла и несколько раз энергично встряхните. Перед каждым применением смесь следует взбалтывать. Проблемы с кожей - это тревожный звоночек, сигнал о том, что в организме не все в порядке.

И потому подходить к решению косметических проблем лучше комплексно, и "снаружи", и "изнутри". Это позволит быстрее справиться с неприятностью и, что еще более важно, надолго оздоровить кожу и предупредить новые обострения. Источник: http://www. aromalife. info/Статья о работе и карьере получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 285 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Клеомания: истории из жизни
» Модный приговор для Европы
» Модное женское белье-2011
» Ошибки, разрушающие карьеру
» От блонда до бронда
» Как разлюбить мужчину
» Новая мода: секс вслепую
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» В «цветнике»: много девок, один я