Скачать
Главная » 2012 » Апрель » 17 » 5 шагов к красивому загару за 5 дней
22:35
5 шагов к красивому загару за 5 дней

5 шагов к красивому загару за 5 днейЗагорелая кожа всегда выглядит здоровой и красивой, привлекая к себе восхищенные взгляды. Доставьте себе удовольствие и попробуйте средства линии Dove «Сияние лета»! Они содержат уникальное сочетание интенсивно увлажняющих компонентов и небольшое количество компонентов, придающих загар в течение 5 дней ежедневного ухода.1. Подготовка: примите душВыберите лосьон для тела и крем для лица, подходящие тону кожи - светлой или смуглой и загорелой. Чтобы загар ложился ровнее и держался дольше, примите душ и сделайте пилинг. Отшелушивание кожи рекомендуем обязательно сделать перед первым употреблением средства, чтобы наилучшим образом подготовить кожу к нанесению средства.2. Применение: равномерно нанесите на все тело и лицоПосле душа вытритесь насухо. Тонким слоем нанесите на сухую кожу небольшое количество лосьона для тела. Мягкими массирующими движениями распределите его равномерно по всему телу. Не пропускайте ни одного участка кожи.

Кожа лица более чувствительна, чем кожа других участков тела. Поэтому пользуйтесь кремом Dove «Сияние лета», специально разработанным для кожи лица.3. После применения: вымойте рукиОбязательно тщательно мойте руки с мылом после каждого нанесения лосьона или крема, уделяя особое внимание ладоням, ногтям и областям между пальцами, чтобы избежать более интенсивного проявления загара.4. Расслабление: дождитесь полного впитыванияДайте лосьону и крему полностью впитаться перед тем, как одеваться или приступать к макияжу. Время, необходимое для впитывания, зависит от типа кожи, но 3-6 минут обычно бывает достаточно.5. Регулярность: безупречный результат. И что дальше? Проделывайте эту приятную процедуру ежедневно, и уже через 5 дней Ваша кожа, от пальчиков ног до кончика носа, покроется красивым и ровным загаром! Легкий оттенок появится уже на второй-третий день применения. Заметьте, что загар не смывается водой, а сходит постепенно по мере естественного отшелушивания верхнего слоя клеток кожи. Поэтому после 5 дней пользуйтесь средствами линии «Сияние лета» через день или два, чтобы поддерживать безупречный оттенок летнего загара. А если Вам захочется снизить интенсивность тона, чередуйте лосьон или крем с любым другим средством Dove.

Пользуясь средствами Dove, Вы всегда будете сиять пленительной красотой и чувствовать себя великолепно! Ваш личный гид по красивому загару на www. dove. com. Публикуется на правах рекламы30.04.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 266 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» «Говорящая» этикетка
» Диета, стресс и магний
» Женщина и руководитель: как совместить эти понятия?
» Сила красоты. Лилия
» Сохранить роскошь волос!
» Шик и элегантность
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» Эволюция мужчины
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция