Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Секс: где, когда негде?
12:24
Секс: где, когда негде?

Секс: где, когда негде?Материнство - это, конечно, великая радость для каждой женщины, неважно, спланированное это материнство или нет. Вопрос не в этом. У тебя на руках пухлощекий малыш (или резвый первоклассник, или застенчивый подросток - не суть) - так где, как и когда современной мамаше заняться сексом при наличии ребенка. Если же данная мамаша все еще в свободном полете, но совершенно по этому поводу не расстраивается и ищет спутника жизни, то вопрос становится еще более сложным. После проведения опроса и изучения полученной информации, выяснилось, что женской изобретательности и креативу нет границ. Для начала надо выделить два пути развития событий:1) ты, оставив малыша на няню/маму/подружку/папу, пускаешься "в свободный полет"2) встречаешься с мужчиной на своей территории (или берешь с собой ребенка).

Вариант первый ничем не отличается от варианта "где?" у бездетных девушек, живущих не в одиночестве. Простор для фантазии неограничен. Катя, живущая вместе с подружками в общежитии, встречалась с любимым прямо "на учебном месте" - скрипучем стуле в лаборатории, постоянно трепыхаясь по поводу возможного прихода научрука, у которого, разумеется, был ключ от данного помещения. Научный руководитель при этом любил шутить на тему "пора бы выкинуть этот стул - он ужасно скрипит".Ирина занималась фортепиано в кружке при институте - там стоял роскошный рояль. Любовь к музыке отлично сочеталась с любовью к Ване. Но однажды старый заслуженный рояль не выдержал - нет, он не сломался (в свое время умели качественные вещи делать) - он просто…поехал (пол был не очень ровный, да и совершаемые движения сказались).

Рояль торжественно доехал до двери и протаранил ее. От этого столкновения сместился замок, и после кульминации участникам процесса мало того, что пришлось двигать тяжеленный инструмент на место, так еще и придумывать, каким образом открыть дверь и объяснить поломку замка. Вообще, у любовников часто возникают проблемы с замками. Ольга, оставив "двух спиногрызов" своим родителям, поехала "развеяться" с Колей в лес на машине. Природа, романтика. Выйдя после всего из машины прогуляться, они забыли внутри и ключи, и телефоны. Машину, естественно, закрыли по привычке.

Поздний вечер, тишина, никого вокруг… сообща нашли кирпич - выбили стекло. Такое точно не забывается. Романтика тоже остается в памяти надолго. Маша приехала к родителям в деревню, шла с кавалером с местных танцулек, городская девушка, вся в белом. На пути стожок. Душистое сено - просто подарок судьбы.

Привалились они к этому стогу. Оказалась, куча перепревшего навоза сверху прикрыта соломкой, до секса дело не дошло... Шли они потом, понятно в чем перемазанные, и ржали как лошади, которые помогали этим коровам навоз изготавливать, хорошо время было около трех ночи, и никто ничего не заметил. Вариант второй - лидер по изобретательности. Ведь присутствует ребенок, сама понимаешь. Юля приехала отдыхать с 5-летним сыном. Пляж, море, красивые загорелые мужчины. Однако Данилка постоянно требовал внимания, да и номер в пансионате был одноместный.

Ну, не оставишь же ребенка ночью одного, в конце концов. Негде-негде-негде. Стоп. Почему же? А разве слабо заняться этим на многолюдном пляже в воде, держась за буек? "Совершенно не проблема"! - решила Юля. Данилка после долгих уговоров и обещаний "жвачек и мороженого" сидел на берегу и ждал, когда мама и дядя вылезут из воды, единственная неприятность - буек качался (волны), да и сыновнего терпения хватает ненадолго. Правда, теперь у Юли два сына.

Думаешь, ей стало сложнее? Ничуть не бывало - они у нее друг с другом играют, времени на известные занятия больше даже. Да и если что - буек в море уже привычный. Саша с маленьким Ванечкой и новым кандидатом в мужья Виталиком приехала на дачу к своим родителям знакомить их с будущим зятем. В разгар посиделок Саша и Виталик выскользнули на улицу, а за ними совершенно незаметно просочилась кошка Муся. Дощатая стена домика - весьма удобное место, если как следует прислониться… Летний прохладный вечер, полумрак.

Тут раздался вопль Виталика: Муся, видимо, озябнув от вечерней росы, уютно устроилась прямо внутри спущенных штанов и из-за длительности процесса даже успела там задремать, а разгоряченный мачо, надевая их, в спешке не заметил кошки. Хорошо, что Муська когти не выпустила. Малыши до года-полутора почти в этом плане беспроблемны. Почти. Потому что, хоть они не очень уверенно перемещаются и не задают вопросы, но им свойственно просыпаться в самый неподходящий момент или же не засыпать вообще под предлогом зубов, колик и тому подобных малышовых проблем. В общем, выход с таким ребенком только один - дождаться, пока он крепко заснет. А где малыши спят лучше всего? Правильно - на улице! Поэтому укладываем ребенка в коляску и выходим…

Далее, вариантов вагон и маленькая тележка. Например, в лесу в дождь под зонтиком (не забудьте дождевичок на коляску!) или на стройке - на куче кирпичей.

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 318 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Итальянский шик
» Женский вопрос
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Компания SAVAGE вновь обрела лицо
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Фотоомоложение - процедура, которая теперь доступна всем
» Весна в матовых оттенках
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»