Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Рыжие волосы - главный хит Голливуда
18:06
Рыжие волосы - главный хит Голливуда

Рыжие волосы - главный хит ГолливудаГотовы ли мы к мирной жизни? Душа и крест. Синдром Страшилы: феномен или диагноз умной женщины. Подарок Ангела. Обиды в песочницеИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильРыжие волосы - главный хит ГолливудаБольшинство голливудских рыжеволосых красоток от рождения обладали совсем другим цветом шевелюры. Люси Болл, Кристина Хендрикс, Дебра Мессинг, Шэрон Осборн, Синтия Никсон – все они лишь маскировались под рыжеволосых в течение многих лет. Вот и знаменитая Дрю Бэрримор из блондинки превратилась в рыжую.

Похоже, «рыжая лихорадка» охватила весь Голливуд. «Заболела» ею и Скарлетт Йоханнсон, не так давно тоже отдавшая предпочтение этому яркому цвету вместо привычного скандинавского блонда. Рыжий оттенок волос сразу привлекает внимание своей яркостью и смелостью, должно быть, поэтому он не выходит из моды уже несколько десятилетий. Вы считаете, вам не идет быть рыжеволосой? Да просто вы еще не нашли «свой» рыжий оттенок. Как утверждают стилисты, рыжий цвет идет всем, дело лишь в выборе оттенка. Натуральный рыжийЕсли вы хотите, чтобы ваши рыжие волосы выглядели естественно, выбирайте цвет, который можно увидеть на настоящей рыжеволосой женщине.

Вряд ли вы увидите в природных оттенках волос ярко-красный или пурпурный. Эти оттенки никогда не будут выглядеть естественными, потому что они таковыми не являются по определению. Вашим примером могут стать Джулия Робертс или Николь Кидман, у них натуральные рыжие волосы. А вот Кристина Хендрикс добивается того, что ее рыжий выглядит абсолютно натуральным, с помощью окрашивания. Слегка рыжеватый оттенок блондаЕсли вы хотите изменить цвет волос и привлечь к себе немного внимания, но боитесь слишком радикальных оттенков, можно добавить своим волосам лишь немного рыжины, оставаясь в целом в пределах своей натуральной цветовой гаммы. Можно взять пример с Блейк Лайвли, которая недавно выкрасила волосы для съемки в клубнично-рыжий, так называемый strawberry blonde. Это отличный выбор для тех женщин, которые не хотят менять цвет надолго.

Легкий рыжий оттенок легко смоется сам собой спустя несколько месяцев. Этот цвет особенно пойдет натуральным блондинкам и женщинам со светлым цветом лица. Смелый красныйВыкрасить шевелюру в ярко-красный цвет – рисковый шаг. На него недавно решились такие звезды Голливуда, как Рианна и Шэрон Осборн. Такой оттенок волос сразу привлекает внимание. Вопрос только в том, нужно ли вам внимание такого рода. Мир обычных людей отличается от мира рок-звезд и кино-див. Вряд ли мамочка, забирающая ребенка из детского сада, будет уместно смотреться с таким нетрадиционным цветом волос.

Чтобы суметь носить такой цвет и выглядеть с ним органично, нужно обладать поистине выдающейся индивидуальностью. Кроме того, после 35-40 лет неестественные оттенки начинают старить. Благородный пурпурНе обязательно выбирать экстремальные оттенки красного, чтобы получить яркую, запоминающуюся шевелюру. И можно не тратить деньги на дорогого стилиста, а красить волосы обычной краской для волос из тюбика, как это делает, к примеру, Дебора Энн Волл. Последние 10 лет она добивается своего чудного оттенка с помощью краски L'Oreal Excellence Hair Color in Strawberry Blonde 9RB, признается Дебора. «Доступно и легко в использовании, - говорит она в своих интервью, – Тем более что мой натуральный цвет - светлый.

Мне нравится еле проявляющийся оттенок красного».Если у вас темные волосы или смуглая кожаВ этом случае лучше забудьте о клубнично-рыжем и выберите цвет красного дерева, который так идет смуглым и темноволосым женщинам. Для примера достаточно взглянуть на Софи Лорен, которая в течение многих десятилетий остается верна благородному темному оттенку рыжего. Этого оттенка будет легче добиться, легче поддерживать, и он не так выдает отросшие корни, как более светлые рыжие или красные оттенки. Кстати, красные и рыжие оттенки на темных волосах держатся дольше, чем на светлых. Уход за рыжими волосамиЗа окрашенными в рыжий и красный цвет волосами нужен более тщательный уход, чем за другими оттенками.

Между прочим, хорошего рыжего цвета добиться при окрашивании труднее всего, и так же непросто потом избавиться от него, перекрасившись в другой цвет. Поэтому желательно с самого начала твердо решить, хотите вы быть рыжей или нет. Рыжий оттенок получится лучше, если окрашивать натуральные, не окрашенные ранее волосы, независимо от предыдущего цвета. Молекулы красной краски крупнее молекул других красок, поэтому и смываются они быстрее. Рыжий цвет волос необходимо постоянно и сразу же после окрашивания поддерживать закрепляющими шампунями и кондиционерами. Масло для волос или сыворотка для блеска выгодно оттенят оттенок рыжего и подчеркнут золото ваших волос. Автор: Марина Аль-РабакиПрочтений: 1048Текущий рейтинг: (5 голосов: 8)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 372 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Осенние секреты хорошего настроения
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» Белка: «Побольше юмора, такта и терпения»
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» Что о нем говорит гороскоп майя
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Полчаса на чудеса
» Салон красоты дома
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи