Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Ритмы лета
22:10
Ритмы лета

Ритмы летаЛето – сезон любви, надежд и свершений. Это одно из самых романтичных времен года, хотя каждый сезон преподносит нам свои сюрпризы. Не обошлось без них и нынешним летом. В это теплое время года молодые женщины и девушки гуляют по улицам и набережным, не скрывая свою изящную фигуру под теплым пальто, да и стройные ножки, лебединые шеи и точеные руки наконец-то можно смело открыть на радость восхищенным мужским взорам. Но летние наряды обнажают не только достоинства, поэтому-то неверно выбранный фасон может испортить вам настроение. Все женщины, даже самые известные модели и звезды кино, имеют недостатки. Ваша задача заключается в том, чтобы скрыть их и подчеркнуть достоинства женской фигуры.

Свои надежды мы зачастую связывает с летом и морем. Море, солнце, чистый воздух и вода... Что еще нужно для счастья?! Идя на пляж, не стоит забывать про парео. Легкий наряд для пляжного сезона. Изобилие красок и удачно выбранный фасон платья превращает женщину в экзотический цветок.

Но нам свойственно перевоплощаться. Надев яркий и красочный наряд, мы становимся похожими на бабочек. Яркие краски повышают настроение и придают женщине особый шарм. Из далеких 60-х годов к нам снова вернулась элегантная мода. Не утратил своей актуальности и горошек. При этом не имеет значения, мелкий он будет или крупный. Выбор, как обычно, остается за женщиной. Стильно смотрятся модные этим летом платья-макси. Платье из вискозы идеально облегает фигуру.

Большинство летних нарядов нельзя назвать деловыми. В них лучше пройтись по городу после работы или в выходной день. Пояса и ремни по-прежнему не утратили своей актуальности. Широкие ремни лучше всего смотрятся на стройных женщинах, а тонкие подходят всем: они отлично подчёркивают женственные изгибы фигуры, если, конечно, носить их непосредственно на талии.

Ремни можно носить и на бёдрах, но только с длинной юбкой или джинсами. Летние наряды имеют одно свойство – притягивать взоры окружающих. Лето создано для того, чтобы подчеркнуть женское очарование. Необычные модели одежды идеально выражают индивидуальность и гармоничность женской натуры. Черно-белый гламур представлен во множестве вариантов. И поэтому вот уже несколько сезонов подряд он занимает в гардеробе женщины не последнее место. Своеобразная юбка-годе.

Умение комбинировать вещи вашего гардероба открывает поистине неограниченные возможности. Летние наряды всегда подчеркивают женскую привлекательность. Советы женщинам:1. Старайтесь летом в жаркую погоду носить вещи из натуральных тканей: лен, хлопок.2. Веселые юбки с набивным рисунком хорошо сочетаются с однотонным верхом.3. Простое летнее платье, яркие босоножки и украшения – и вы готовы. Что может быть проще и женственнее?4. Украшения создают настроение, наделяют вас волшебной изюминкой, позволяют быть разной и уникальной в любой ситуации.

Будьте яркой и летней и храните это волшебное чувство в душе круглый год! Автор: София КажданПрочтений: 1321Текущий рейтинг: (4,71 голосов: 17)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 316 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» Вечерний шик
» «Говорящая» этикетка
» 5 фактов об «уколах красоты»
» Почему и как женщины изменяют
» Выбираем фильм 2010 года
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Ошибки и вредные привычки, мешающие вам иметь роскошную прическу
» Красота ваших волос
» Дети в секрете