Скачать
Главная » 2011 » Март » 17 » Одиночество 8 марта
14:29
Одиночество 8 марта

Одиночество 8 мартаВотон - наш долгожданный расцвет, девушки!!! Мало того, что наступает весна и мыменяем толстые свитера на трикотажные кофточки, так вот он, только наш, самыйуникальный и прекрасный праздник - Международный женский день! Разве можно нелюбить это прекрасное время?!Представь: оказывается, не все настроены так позитивно, и именнов преддверии 8 марта многим из насстановится очень грустно. А все потому, что всех подруг в этот день будут поздравлятьпоклонники и мужья, а тебя поздравить абсолютно некому. Нет, это не ужасно. Болеетого, это даже поправимо. Просто, несмотря на весь твой оптимизм и веру в прекрасноебудущее, тебе все равно немного тоскливо, хотя бы оттого, что это будущее ещне настало. Эх, девочки, как всегда, нам придется все делать самим.

И праздник8 марта мы тоже будем организовывать себе сами. Итак, обдумываем варианты празднованияЖенского дня в одиночестве. Одиночество в толпеУ тебя есть друзья и подруги, с которыми ты можешь отметить этотславный праздник. Но ты заведомо знаешь, что все придут по парам, а вот ты останешьсяне у дел, как бы внимательно и заботливо к тебе все ни относились. Стоит ли идтив компанию, где ты, несмотря на многочисленных друзей, все равно будешь ощущатьсвое одиночество?

Если взглянуть с эдакой меркантильной точки зрения, то, отказавшисьидти в подобную компанию, ты сэкономишь на подарках. А если не хочешь показаться циничной, тогда подумай, разве красиво с твоей стороныбудет сидеть в углу с мрачным видом и тихонько завидовать, что у всех подруг естьсвой мужчина, а у тебя - нет? Ты можешь испортить праздник остальным. А если тыне можешь предсказать, какое у тебя будет настроение - будет ли тебе весело илигрустно, - тогда почему бы все же не отправиться посидетьс друзьями? Ты ведь всегда сможешь уйти, если захочешь. Отсыпной деньТы так давно мечтала о лишнем выходном!!! Ты так долго его ждала. Да какая разница, какой сегодня праздник? Главное - ты дома, в теплой уютной постели.

И ты можешь не вылезать из неё целый день! Можно наконец-то не спеша пройтисьпо магазинам, посмотреть традиционный восьмимартовский "Служебный роман", приготовитьсебе что-нибудь сладкое и просто "повисеть"в сети. Это твой день! Проведи его, как ты хочешь. Или ты думаешь, что дажезанимаясь любимыми делами и тратя время на бесценную себя, ты все равно будешьчувствовать себя одиноко без поздравлений и мужского внимания? Что ж, значит стоитподыскать компенсацию того, чего тебе не хватает больше всего. Найдем компромисс? Почему, например, ты думаешь, женщины любят читать романы и смотретьмелодрамы? Да потому что они про любовь, причем это всегда красивые, интересныеистории.

Психологи давно доказали, что когда женщина читает книгу или смотритфильм, она неосознанно ставит себя на место главной героини, а потому переживаетвсе эмоции вымышленного персонажа в своей реальной жизни. Так что как вариантпредлагаю тебе почитать какой-нибудь роман и компенсировать недостаток подаркови комплиментов захватывающей историей Анжелики или Анны Карениной. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернетсяЧестно говоря, когда я готовилась написать эту статью, то упорнопыталась вспомнить, как я раньше отмечала этот день. И хотя на память не жалуюсь - как я провела 8 марта в прошлом году, я уже не помню. Помню только, что коллегинакануне праздника подарили мне серебряное кольцо, однокурсники - розового слоника, а любимый человек - золотой браслет. Сам праздник словно вообще не отмечался.

То же самое и подруги говорят: "Ничего не помним". Видимо, не очень ярким былэтот день, раз не запомнился. Зато я отчетливо помню, как лет пять назад решилаустроить всем девушкам нашего города в день 8 марта маленький сюрприз. В центрегорода я с подругами развернула акцию под кодовым названием "СОС" (СообществоОдиноких Сердец).

Мы организовали лотерею "Мужчинатвоей мечты". Когда мы видели на улице девушек без сопровождения молодых людей, мы подходили к ним с коробочкой и предлагали вытащить лотерейный билетик. В каждомбилетике было описание их будущего молодого человека, а также говорилось о местеи времени их встречи. К концу дня к нашему сообществу присоединилось около двадцатидевчонок.

Мы всей толпой скинулись на воздушные шарики, а потом гуляли по городуи дарили их проходящим мимо девушкам, женщинам, бабушкам и поздравляли их с Международнымженским днем. Такой вот получился яркий и красивый праздник. И хотя нас как представительницпрекрасного пола никто не поздравил, мы все равно были счастливы потому, что подарилипраздник другим людям. Ах, какой был мужчина….А вот это самый ужасный случай: когда ты чувствуешь себя одинокой, несмотря на то, что рядом с тобой есть любимый мужчина.

Да, раньше он дарил теберозы и посвящал стихи. Но это было в первые пять лет вашей совместной жизни. Атеперь ему уже не надо тебя "завоевывать". А потому в этот очередной женский деньвполне достаточно подарить тебе новую сковородку (предварительно согласовав стобой покупку данного презента), ну и на всякий случай можно купить тебе гвоздикуили лилию. Мужчины устают ухаживать.

А потому романтика, которая присутствовалав твоем муже раньше, окончательно выветрилась. Конечно, не все мужчины такие. Большинство из них все же осознает, что хотя бы 8 марта им надо особенно внимательноотноситься к представительницам прекрасногопола, ведь мы - самое дорогое, что у них есть. Так что же делать с таким мужчиной? Если честно, мне кажется, это уже отдельная статья. А в общем-то, подари ему на8 марта открытку с надписью "Поздравляю тебя с праздником и желаю тебе, дорогой, чтобы ты помнил о том, как сильно меня любишь, и доказывал это на деле!", а потомотправляйся по магазинам с его кредитной карточкой!

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 338 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Почему мужчины хотят жениться
» 10 фактов о «Клео»
» Здесь все есть!
» Иду на снижение!
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Здравствуй, лето!