Скачать
Главная » 2011 » Июль » 15 » Мужской язык. Попытка перевода
18:20
Мужской язык. Попытка перевода

Мужской язык. Попытка перевода«Дорогой, скажи мне, что ты чувствуешь?», допытывалась нетерпеливая жена, обсуждая семейную жизнь. «Хм… я чувствую… я чувствую, что хочу посмотреть телевизор». Правда в том, что большинство мужчин просто не представляют, что они чувствуют в данный момент. И уж, по крайней мере, не могут это выразить словами. Исследования показывают, что мужчина использует слова, чтобы определить разницу, в отличие от женщин, которые разговаривают, чтобы установить общность и связь. Так что не пытайтесь объясняться с мужчиной на своем языке, а требования «поговорить» могут привести лишь к раздражению и непониманию. Попробуем составить небольшой словарь его любимых фраз, который поможет понять, что на самом деле думает мужчина и перевести его слова на понятный нам язык. Он говорит: Ты прекрасный человекОн имеет в виду: Ты никогда не увидишь меня еще разОн говорит: Давай будем друзьямиОн имеет в виду: Ты не в моем вкусе, но, может быть, у тебя есть симпатичные подруги?

Он говорит: Мы встречаемсяОн имеет в виду: Мы провели как минимум 5 ночей вместе, но это не значит, что у меня нет никого другогоОн говорит: Я тебе позвонюОн имеет в виду: Возможно, я действительно хочу тебе позвонить, но ведь ты подумаешь, что имеешь на меня какие-то права, и что будет потом? Свидания, свадьба и дети? О, нет! Он говорит: Это ведь уже наше третье свидание? Он имеет в виду: Я хочу сексаОн говорит: Когда ты обычно уходишь утром на работу? Он имеет в виду: Я хочу сексаОн говорит: Мы не разговаривали уже тысячу лет, и я думал о тебеОн имеет в виду: У меня очень давно не было сексаОн говорит(во время секса): Я люблю тебяОн имеет в виду: Я люблю то, что ты делаешь со мной сейчасОн говорит: Я не знаю, чего я хочуОн имеет в виду: Я не хочу тебяОн говорит: Сколько у тебя было мужчин? Он имеет в виду: Я ведь лучший, правда? Он говорит: Ты мне очень нравишьсяОн имеет в виду: По-моему, я влюбился, но ведь если я скажу это слово, то пути назад не будетОн говорит: По-моему, мы слишком спешимОн имеет в виду: По-моему, ты слишком спешишьОн говорит: Мне нужно немного личного пространстваОн имеет в виду: Не приставай ко мне с глупостями, я уже почти на пределеОн говорит: Все в порядкеОн имеет в виду: Я знаю, что ты хочешь спросить о моих трудностях на работе, о проблемах с боссом и еще куче мелких неприятностей, но я наконец-то дома и просто хочу поужинать, выпить пива и отдохнуть от всего этого.

Если бы произошло землетрясение, я бы все равно сказал, что у меня все в порядке. Он говорит: Ты потрясающая женщинаОн имеет в виду: Ты потрясающая женщинаОн говорит: Я люблю тебяОн имеет в виду: Кажется, ты та самая, которую я всю жизнь искал. Неужели я это сказал? Мужчины не всегда слышат все, что вы говорите, а если и слышат, то переводят по-своему:Вы говорите: Чем ты занимаешься? Он слышит: У тебя достаточно денег, чтобы меня содержать? Вы говорите: Мой бывший постоянно донимает меня звонкамиОн слышит: Я все еще влюблена в своего бывшегоВы говорите: Что ты делаешь в субботу вечером? Он слышит: Я хочу быть с тобой постоянно до конца твоих дней, не оставив ни одной свободной минутыВы говорите: Мне нравится твой галстукОн слышит: Я хочу заняться с тобой сексомВы говорите: Дорогой, нам нужно поговоритьОн слышит: Мне нужно поговорить… и говорить, и говорить, и говоритьНо совсем не так сложно понять мужчину, если принять во внимание, что для него главное не слова, а действия.

Мужчина действительно влюблен, если:Он позволяет вам вести его машинуОн приглашает провести все выходные вместеОн представляет вас своим друзьямОн перестает носить эту страшную линялую футболку, потому что знает, что вы ее ненавидитеОн звонит абсолютно без всякой причиныОн хочет поговорить после сексаИ никогда не спрашивайте его: «Как я выгляжу?». Он думает, что вы выглядите потрясающе. Именно поэтому он сейчас с вами.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 241 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Экспресс-омоложение
» Новый год — новая жизнь
» «Губки – коралл!»
» Давайте потанцуем!
» Чистая радость
» Весенние сумки: сплетаем узоры
» Зимой и летом – одним цветом
» Подделка... мечты
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» CHANEL №5: Запах женщины