Скачать
Главная » 2011 » Март » 20 » Я влюбилась. Что делать?
15:55
Я влюбилась. Что делать?

Я влюбилась. Что делать?Вы любите его. Вы готовы говорить о нем часами, он самый умный, самый красивый, он лучше всех на свете! Вот только он и не подозревает о ваших чувствах… Что же делать? Как дать ему понять, что вы им интересуетесь, и не уронить при этом свое достоинство? Давайте поговорим о возможных способах привлечения внимания мужчины, на котором вы остановили свой выбор. Все зависит от того, влюбились ли вы в коллегу, приятеля или просто знакомого. Если ваш выбор пал на коллегу, во-первых, перестаньте смущаться. Если каждый раз, когда он входит в комнату, вы стремительно краснеете, и у вас тут же находятся неотложные дела в соседнем отделе, он, скорее всего, решит, что он вам почему-то неприятен. Постарайтесь разговаривать с ним спокойно и непринужденно. Если появится возможность, попросите его помочь вам в каком-нибудь трудном деле: мужчины так любят, когда мы демонстрируем им свою слабость!

Если он просто не обращает на вас внимания, попробуйте радикально сменить прическу и стиль одежды: вполне вероятно, что он просто привык к вам и воспринимает только как коллегу. В таком случае ваше появление в новом виде непременно привлечет его внимание. А дальше – дело за вами! Бывает и такое, что мы неожиданно открываем уйму достоинств в человеке, с которым знакомы уже много лет. И вот мужчина, которого мы всегда воспринимали как друга, внезапно становится для нас чем-то большим… В этой ситуации у вас есть все шансы: ведь, как утверждают психологи, для мужчины дружба с женщиной очень часто имеет сексуальный подтекст. То есть, вполне вероятно, что пока вы вели с ним доверительные беседы на кухне, он только и мечтал о том, чтобы вы перестали воспринимать его как друга и увидели в нем мужчину. Скорее всего, вам достаточно только намекнуть на возможность развития приятельских отношений в нечто большее, и он окажется у ваших ног, то есть там, где вы и мечтаете его увидеть. По статистике, женщины чаще влюбляются с первого взгляда.

Если вы всего однажды встретили его на вечеринке или на чьей-то свадьбе, и теперь он занимает все ваши мысли, вам можно посоветовать только одно: действуйте! Разузнайте о нем как можно больше: кто он, кем работает, чем интересуется. Может быть, вы с ним посещаете один тренажерный зал, или живете в одном районе, или работаете в соседних зданиях, да мало ли что еще! Всегда можно неожиданно столкнуться с ним и непринужденно сказать: «Ой, а я тебя знаю! Ты был на той вечеринке в честь Дня рождения нашего бухгалтера!» Может быть, он тоже тогда обратил на вас внимание – тогда он будет безмерно счастлив, что снова встретился с вами. В любом случае всегда можно найти массу поводов для соприкосновения: возможно, у вас схожие увлечения, или машины одной марки, или вы любите одну и ту же музыку. Спросите у него совета в какой-нибудь области, в которой, как вам известно, он разбирается. Мужчины могут часами говорить о том, что им интересно: если вы будете слушать его как завороженная, и нежным голоском просить объяснений в непонятных местах, его хорошее отношение вам обеспечено.

Ведь, как это ни печально, все мы больше любим говорить, чем слушать, поэтому, найдя в вас хорошего слушателя, он непременно захочет встретиться с вами еще. Самое главное, что мы можем посоветовать вам – не бойтесь! Прошли те времена, когда открытое проявление интереса к мужчине считалось дурным тоном. Сейчас женщина все чаще берет инициативу на себя – сложно сказать, хорошо это или плохо. Во всяком случае, теперь вы спокойно можете дать мужчине понять, что вы не прочь перевести ваши отношения на новый уровень. Покажите себя с лучшей стороны, перестаньте смущаться, продемонстрируйте интерес к тому, что важно для него, и вы непременно добьетесь взаимности! Автор: Сергей ВасиленковСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 318 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Сделай шаг к мечте!
» Компания SAVAGE вновь обрела лицо
» Полеты во сне и наяву
» Практика делового знакомства
» Эти нелегкие писательские будни
» Ошибки, разрушающие карьеру
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Тренинги: новые секты?