Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Эльвира Сабирова: «В следующий раз победим окончательно!»
23:13
Эльвира Сабирова: «В следующий раз победим окончательно!»

Эльвира Сабирова: «В следующий раз победим окончательно!»В марте 2007 года, пролистывая журнал MyJane, она увидела ссылку на Всероссийский Интернет-конкурс красоты Мисс Рунет. И, неожиданно для себя, решила принять в нем участие. В итоге она стала вице-мисс Рунет, а в ТОП 20-ке MyJane заняла первое место, приобретя много друзей и положительных эмоций. На наши вопросы отвечает красавица российского Интернета – Эльвира Сабирова (Иванова).- Эльвира, Вы заняли 2-е место на конкурсе 2007 года Мисс Рунет 2007. Что Вы почувствовали, когда узнали о своей победе? Обидно было, что совсем чуть-чуть не добрали до первого места?

- Был азарт. Сначала попала в Топ 20-ку, потом в 10-ку, в 5-ку лидеров… и подумала, а ведь и до 1-го недалеко. Спасибо моим друзьям и людям, которые поддерживали меня на конкурсе, за то, что почувствовали во мне желание победить. Ведь 2-е место - это тоже победа! А было ли обидно, что недобрала до первого места в решающий день голосования? Знаете, было двоякое чувство. Ведь я долгое время находилась на 1-м месте и только в последний день, в последние 6 часов голосования, оказалась снова на 2-м. Если так случилось, значит, так оно и должно было быть.

Все что ни делается, все к лучшему. В следующий раз победим окончательно!- Почему Вас посетило желание поучаствовать в конкурсе? Вы верили в свою победу?- Всегда хотела поучаствовать в таком конкурсе. Ведь ничего такого сложного от меня не требовалось. На тот момент у меня было свободное время.

Зарегистрировалась, загрузила фотографии… и начала верить в победу!- Если б не оказались в списке призеров, расстроились?- Я не представляла изначально такого варианта. В этом и заключается секрет успеха!- На страничку конкурса Мисс Рунет Вы попали через сайт MyJane. ru. Часто к нам захаживаете? Что Вы любите в нашем сайте больше всего?

Какие статьи читаете?- Да, захожу часто, почти каждый день. Мне нравятся на вашем сайте многие разделы, но чаще захожу в следующие: Мода, Красота&Стиль, Психология, Туризм и путешествия, Мой дом и интерьер, Литературная гостиная и многое другое.- Много времени проводите в Интернете? Вообще, что для Вас Интернет?- Когда как. Иногда могу засиживаться очень долго, а иногда и по две недели не заходить.

Интернет для меня - средство доступа к интересующей информации и средство связи.- А где проходило награждение победителей? Какие призы Вы получили? Какие остались впечатления от церемонии?- Награждение победителей проходило в РЦ «Джигсо».

Мне подарили путевку в Прагу на 2 персоны от туроператора Kuda. ru, ноутбук Dell, сертификаты в салон красоты «La-bel», в дайвинг-центр, а также журнал MyJane. ru, в лице Александра Папкова, подарил замечательный телефон LG Prada. Всем организаторам и спонсорам большое спасибо! Впечатления от церемонии остались только самые положительные :)).- Вы бы советовали девушкам участвовать в таких конкурсах красоты? Ведь, с одной стороны, это поднимает самооценку победивших. Но, с другой стороны, должно быть, сильно огорчает проигравших?

- Конечно, советую участвовать. И не важно, победите вы или проиграете! Самое главное - вы сделаете шаг к победе и не побоитесь «бороться» с красивейшими девушками нашей страны! А это уже говорит о высокой самооценке участницы.- Эльвира, Вы действительно невероятно красивая девушка.

Это дар природы или результат тщательного ухода за собой? Что Вы делаете для поддержания красоты?- Благодарна моим родителям за то, что они воспитали и развили во мне внутреннюю красоту. Ведь без этой красоты нет и внешней. Улыбка, блеск в глазах, обаяние - все это идет изнутри и является основой красоты внешней! Конечно, я ухаживаю за собой, но особо много усилий не прилагаю.- Какие Ваши любимые марки косметики и парфюма?- Я пользуюсь косметикой разных марок, но обязательное условие - ее качество и большой выбор. Мне нравится Dior, Chanel, Givenchy, Guerlain, Lancôme, Yves Saint Laurent.

Из парфюма предпочитаю Chanel и Giorgio Armani.- Эльвира, как Вы думаете, красивой женщине по жизни легче, чем непривлекательной?- А это зависит от того, каких целей она хочет добиться в жизни. Понятие «красивая женщина» для каждого свое, поэтому не надо зацикливаться на этом. Просто будьте ухоженными, девушки и женщины, и очаровывайте своей улыбкой. Ведь окружающие тянутся к жизнерадостным людям!- Что для Вас важнее: нравиться себе или нравиться окружающим?

Существует мнение, что женщины стараются выглядеть красиво не столько ради мужчин (которые могут и внимания не обратить на новый маникюр, например), сколько ради женщин (которые очень придирчиво оценивают). Вы с этим согласны?- Для меня важнее сначала понравиться себе, а только потом и окружающим будут передаваться моя положительная энергетика и обаяние. А стараются ли женщины выглядеть красиво в большей степени ради других женщин - не знаю. Все может быть. За собой такого не замечала.

- Вы планируете получать второе высшее. Почему вдруг решили сменить специальность?- Да, планирую. Человек всегда должен находиться в процессе развития. А почему решила сменить специальность? Просто поняла, что творческая деятельность мне будет более по душе.

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 278 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Новинки косметологии: дезодорант-эпилятор
» Бёдра, ягодицы и живот: как правильно наносить крем для похудения?
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Леди Совершенство
» Секс как в кино
» Почему мужчины хотят жениться
» Наши защитники: бытовые истории
» 7 секретов горячей штучки!
» Практиш, гут!
» В ритме моря