Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Ароматы и дизайн. Часть 3: Необычные формы
20:30
Ароматы и дизайн. Часть 3: Необычные формы

Ароматы и дизайн. Часть 3: Необычные формыСмешная и поучительная история о мужчинах и растениях! Прощай, одиночество...Про Женщину и несправедливость. сага о жизни. Одесские встречи. Часть втораяПрожекторИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаАроматы и дизайн. Часть 3: Необычные формыМинимализм или классицизм - вот два подавляющих направления в дизайне флаконов. Бренды стараются не выходить за эти рамки, потому что иначе повышается вероятность сделать что-нибудь слишком промышленное или слишком вульгарное.

Однако некоторые все-таки осмеливаются на такой шаг: они отходят от стандартных прямоугольных или цилиндрических флаконов и предлагают действительно инновационные формы. Некоторые из таких инноваций стали уже классикой: например, торсы от Gaultier или яблоки от Lolita Lempicka и DKNY. Итак, вот подборка из самых необычных по форме флаконов. Женские:Замок - Kelly Caleche extract от Hermes. Шикарный аромат из цветов и кожи помещен в металлический флакон в виде самого настоящего замочка. Для разбрызгивания надо нажать на дужку. Куколки - Harajuku Lovers от Gwen Stefani. Коллекция сладких и красочных женских парфюмов помещена во флаконы в виде куколок, каждая из которых отражает определенный тип современной женщины.

Фото - 5:40 PM in Madagascar от Kenzo. Легкий и солнечный ванильный аромат, идеальный для путешествий в дальние страны, а фотография на флаконе только подогреет вашу страсть к приключениям. Зажигалка - Juicy Couture purse spray. Маленький карманный флакончик в виде стильной зажигалки предназначен для того, чтобы вы везде могли носить с собой этот аромат на основе туберозы и крем-брюле. Компас - возобновляемый флакон Notre Flore от L'Occitane. Эта серия возобновляемых флаконов выпущена маркой сразу для нескольких ароматов. В футляр в виде золотого компаса вставляется маленькая "пробирочка" с парфюмом. Мужские:Кулак - Only the Brave от Diesel. Свежий древесно-ориентальный аромат с оттенком кожи.

Флакон в виде сжатого кулака отражает решительный и мужественный характер парфюма. Золотой слиток - 1 Million от Paco Rabanne. Удивительная смесь из древесины, цветов, кожи, фруктов и пряностей, помещенная в роскошный флакон в виде слитка золота. MP3 - Play от Givenchy. Свежий древесный аромат для молодых мужчин выпущен во флаконе, выполненном в виде стильного mp3-плеера. Более насыщенная версия называется Play Intense. Баллончик кислорода - Hugo Element от Hugo Boss. Свежие озоновые ноты этого аромата наполнят ваш день ощущениями чистого воздуха, вы сможете дышать полной грудью и сполна наслаждаться жизнью. Телефон - Twin от Azzaro.

Древесный мужской аромат помещен в черный флакон футуристической формы, похожий на телефонную трубку. Вместе с парным к нему женским парфюмом в белом флаконе они составляют что-то вроде современного символа инь-ян. Ароматы и дизайн. Часть 1: Внимание к деталямАроматы и дизайн. Часть 2: ДизайнерыАвтор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 300 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Салон красоты дома
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Основы массажа для дыхания тела
» 7 самых шокирующих звездных измен
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» Как сделать оргазмы ярче
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» Практиш, гут!
» Сырники