Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » 5 шагов к красивой фигуре
17:21
5 шагов к красивой фигуре

5 шагов к красивой фигуреВы смотрите на звезд шоу-бизнеса и удивляетесь, как им удается держать себя в такой хорошей форме? Задаетесь вопросом, можно ли добиться подобных результатов без особых усилий, легко и быстро? Вы наслышаны о множестве методов, которые ежедневно сыплются на Вас со страниц журналов? Вы не знаете, что выбрать? Оказывается, существует простой способ получить отличный результат всего за 5 шагов без огромных трат и риска для здоровья! Многие люди до такой степени подавлены обилием программ и диет, что просто не знают, с чего начать. Эшли Борден, личный фитнес-консультант таких звезд, как Кристина Агиллера, Лоурен Грэхем, Аннабет Гиш, настаивает на простом методе из пяти шагов.

«Осторожность – ключевой момент в принятии решения о переходе на абсолютно новый режим, - подчеркивает Борден. – Объективно оцените, что Вы действительно можете выдержать в плане физических нагрузок и диеты. Не каждая диета подойдет именно Вам, поэтому важно, чтобы Вы имели твердые представления, на что идете». Следуйте этому простому правилу, и успех Вам обеспечен. Шаг 1. Найдите в каком-нибудь глянцевом журнале фигуру, которую Вы бы хотели иметь и которая соответствует Вашим физическим данным. Убедитесь, что Ваша цель достижима!

Шаг 2. Найдите компаньона для совместных занятий. С подругой Вам будет легче заставить себя не пропускать занятия и быстрее таким образом достичь желанной цели. Главное – это мотивация! Шаг 3. Начинайте выполнять упражнения постепенно. Не торопитесь с большими нагрузками. Ваше тело должно привыкнуть к изменениям. Шаг 4. Серьезно отнеситесь к рациону питания. Ограничивая поступление калорий, Вы поможете своему телу избавиться от надоевших жировых отложений. Шаг 5. Реалистично оценивайте свои успехи и не преувеличивайте неудачи.

Шаг за шагом идите к поставленной цели. Установите промежуточные результаты, достижение которых будет легче проверить. Так Вы не впадете в уныние из-за того, что нельзя получить все сразу, и сами не заметите, как в скором времени будете наслаждаться результатами своих трудов! Эти шаги могут показаться забавными, но именно они помогут Вам стать такой, как Вы всегда хотели.

Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 287 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Соки помогают нам перезимовать
» Домашняя укладка: простые секреты
» Выбираем фильм 2010 года
» Современное решение от интенсивного потоотделения и запаха пота
» Диета, стресс и магний
» Модные прически сезона весна-лето 2010
» Светский выход-2011: нарядные «босоножки»
» 7 секретов горячей штучки!
» Рябина у забора
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным