Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » 2002 год - год Водяной Лошади - Новый год на Клео
13:23
2002 год - год Водяной Лошади - Новый год на Клео

2002 год - год Водяной Лошади - Новый год на Клео2002 год - год водяной ЛошадиНа Востоке рассказывают, что Будда на свой день рождения позвал в гости животных и решил одарить каждое "персональным" годом. Подарки доставались гостям в порядке живой очереди. Лошадь пришла аж седьмой, пропустив вперед медлительную змею. Почему? Да просто из порядочности - какой из змеи путешественник, если у нее даже ног нет? Да, у Лошади есть чувство справедливости. Но не надо думать, будто она великодушна и снисходительна ко всем без разбора. Она трудится, чтобы заработать право на отдых. Так что все труженики в 2002 году вправе ждать заслуженной награды, но вот бездельников и обманщиков Лошадь не переносит. Впрочем, трудоголикам тоже не стоит рассчитывать на ее покровительство и благосклонность - Лошадь любит только тех, кто умеет гармонично сочетать работу и отдых. Год наступает очень активный, так что все свойства Лошади проявятся с особенной силой: работоспособность, независимость, изобретательность, но в то же время и эгоизм, авантюризм и бесцеремонность.

Словом, расслабляться не придется. Лошадь несет свойства ян, символизирует направление на Юг и месяц июнь это отражает характер этого благородного животного. Год Лошади - время для различных приключений и быстрых дел, когда могут быть предприняты рискованные действия, а люди и организации могут повысить свою продуктивность. С другой стороны, для некоторых людей это может оказаться временем лихорадочной истощающей деятельности. Рационализм и оправдания отбрасываются в сторону как препятствующие принятию решений и осуществлению проектов.

Этот год идеально подходит для тех, кто хочет стартовать самостоятельно. Люди, рожденные в год Лошади обычно популярны в социуме и дружелюбны по отношению к другим людям. Однако, обладая возможностями заработать хорошее состояние и достичь невероятного успеха, они также могут быстро его промотать. Для них благоприятными будут являться года и люди под знаками Кролика, Лошади, Обезьяны и Собаки. Неблагоприятны следующие знаки: Крыса и Кабан. Как встречать год Лошади?

Жизнерадостная оптимистка, лошадь любит просторы, многолюдные сборища, развлечения. Так что, еслив предновогодний вечер или 1 января вы напару с ней побываете на выставке или в театре, ей это наверняка понравится. Но при всем том она очень привязана к семье, дому, очагу, создавать и сохранять который умеет, как никто другой. Так что не торопитесь покидать родные стены и своих близких в новогоднюю ночь или, по крайней мере, не забудьте непременно позвонить родным и поздравить их. А еще лучше - поднимите тост за свою семью. Главное в эту ночь не количество, а качество: важно, чтобы вас окружали только приятные вам люди (даже на экране телевизора).

Еще лучше, если во время встречи Нового года в доме будут животные, им обязательно надо сказать несколько задушевных слов. Еще в наступающий праздник хорошо бы не переедать. По крайней мере, не очень переедать, хотя это и трудно. Разумеется, овес - любимая еда Лошади - не самое удачное блюдо для новогоднего стола, но вот вегетарианский салатик или крупяное печенье будут в самый раз. То же относится и к курятине, хорошей рыбке, дичи. В эту ночь рекомендуется обязательно подать на десерт сыр с фруктами: эта изысканность наверняка придется Лошади по вкусу. А уж если хотите на сто процентов заручиться поддержкой своенравной хозяйки года, положите под елку кусок душистого черного хлеба с солью.

Года, находящиеся под знаком Лошади, исчисляются со следующих дат:25 января 1906 - 12 февраля 1907 Огненная Лошадь11 февраля 1918 - 31 января 1919 Земляная Лошадь30 января 1930 - 16 февраля 1931 Металлическая Лошадь15 февраля 1942 - 4 февраля 1943 Водяная Лошадь3 февраля 1954 - 23 января 1955 Деревянная Лошадь21 января 1966 - 8 февраля 1967 Огненная Лошадь7 февраля 1978 - 27 января 1979 Земляная Лошадь27 января 1990 - 14 февраля 1991 Металлическая Лошадь12 февраля 2002 - 31 января 2003 Водяная ЛошадьЗнаменитости, рожденные в год Лошади:Нейл Армстронг, Рован Аткинсон, Сэмюэль Беккет, Ингмар Бергман, Леонард Бернштайн, Леонид Брежнев, Эрик Кантона, Фредерик Шопен, Шон Коннери, Кевин Костнер, Синди Кроуфорд, Джеймс Дин, Квинт Иствуд, Томас Алва Эдисон, Бритт Экланд, Линда Эванс, Элла Фицджеральд, Харрисон Форд, Боб Джелдоф, Билли Грэхэм, Джин Хэкман, Рита Хэйуорт, Джимми Хэндрикс, Дженет Джексон, Никита Хрущев, Владимир Ильич Ленин, Пол Маккартни, Нельсон Мандела, Рембрандт, Анвар Саддат, Хельмут Шмидт, лорд Сноудон, Барбара Стрейзанд, Рэйчел Велх, Джон Траволта, Майк Тайсоп, Антонио Вивальди, Роберт Вагнер, Энди Уильямс, Майкл Йорк."Лошадиные" законы Мерфи:- Если Вы проверили коневозку перед поездкой, она обязательно сломается.- Ни один человек не обратит внимание на то, как Вы ездите, пока Вы не упадете.- Худшая лошадь в конюшне ест больше всех, к ней чаще всего нужно звать коваля и ветеринара.

- Лошадь тем хуже себя ведет, чем больше людей наблюдают за этим.- Машинка для стрижки ломается в тот момент, когда лошадь пострижена наполовину.- Вы умудрятесь испачкать приличную одежду, даже если Вы только проходите мимо конюшни.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 317 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Цветочное очарование чаепития
» Весенние сумки: сплетаем узоры
» Модные осенние одежки
» Двойная защита, двойная польза
» От блонда до бронда
» 5 самых популярных средств для восстановления волос
» Исследование «Клео»: мужчины обожают полных женщин!
» В «цветнике»: много девок, один я
» В ритме моря
» Секс как в кино