Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Весенний образ 2006
17:45
Весенний образ 2006

Весенний образ 2006В нашем суровом климате очень трудно оставаться модной, следуя последним тенденциям. Заморским дизайнерам легче создавать образы для более теплых мест. Но, наконец, тают сосульки на крышах, оставляя яркий звук капели, а значит пришло время задуматься о весеннем гардеробе. Этой весной дизайнеры не скупятся на разнообразие образов, оставляя выбор за нами. Так какой же можно быть этой весной? Привычное сочетание - белый верх, черный низ – в этом сезоне будет как никогда актуален. Однако надоевший с детства «праздничный» наряд можно (и даже нужно) разнообразить яркими белыми цветами на строгом черном фоне. Если подобное сочетание вас заинтересует, продумайте образ до конца: в этом сезоне черный и белый не потерпят «третьего лишнего», поэтому даже аксессуары выбирайте тех же цветов. Кстати, «цветочная» тема тоже в этом сезоне будет очень популярна, поэтому смело отдавайте предпочтение цветам не только на клумбе или в вазе, но и на одежде, обуви и аксессуарах.

Если строгие черный и белый вы считаете скучными, тогда обратите внимание на одежду с «морской тематикой». Имитация тельняшки на платье, туфлях, платках, сумках и аксессуарах уже сегодня завоевала приз «зрительских симпатий», поэтому, отправляясь в путешествие на яхте с миллионером, не забудьте «морскую полоску». И не бойтесь – за юнгу вас никто не примет! Кстати, привычный для таких выходов в свет на яхтах блеск роскоши будет в этом сезоне поражать всех не только ярким отблеском дорогих металлов на шее, в ушах или на пальцах красивых спутниц богатых мужчин.

«Золотые» платья, «серебряная» сумка или «платиновые» босоножки выделят свою обладательницу из толпы. Но и тут есть «золотое правило»: аксессуары цвета металла не стоит сочетать с тканями таких же цветов. Помните, что мера нужна во всем! Если же «буржуазные» тенденции вам не близки, то, заручившись поддержкой слов «пролетарии всех стран объединяйтесь», покупайте комбинезоны, платья-передники и юбки-сарафаны простых, некричащих цветов. И не забудьте повязать на затылке косынку! Тем, кто ближе по своей натуре к природе, стоит обратить внимание на блузки с рукавами-фонариками и юбки с оборками.

Ведь в этом сезоне актуален образ крестьянки. Освободите в гардеробной место для соломенных шляпок и сумок-корзин, высокие шпильки отправьте в отпуск, предпочтя им босоножки на деревянной подошве. Но не всегда есть желание покинуть «каменные джунгли», чтобы приблизиться к романтике и легкости хлопчатобумажных рубашек с вышитыми цветочками. Пока мода не требует таких жертв, достаточно надеть платье, похожее на комбинацию. Все, что напоминает стиль нижнего белья, станет еще одним модным образом, поэтому увлечение розовыми мелкими цветочками и атласными лентами, коралловым кружевом и оборками, сливочно-белыми бантами и мелкими пуговицами не запрещается. Продолжая тему «простых профессий», обратите внимание на ковбойский стиль. Обилие джинсовой ткани, косынок, повязанных на шее, сапог со шпорами и соответствующих шляп может перенести вас если не в ковбойские времена, то уж на съемочную площадку «Бандиток» точно.

Так какой же весна будет для вас? Автор: Куликова ОльгаСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 309 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 12 действенных способов вылечить разбитое сердце
» Будь в тренде!
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» Дети в секрете
» Почему мужчины хотят жениться
» В ритме моря
» Подделка... мечты
» Такие разные белые блузки
» Назад в кокон?
» Полчаса на чудеса