Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Где встретить Новый год? Реши головоломку
23:36
Где встретить Новый год? Реши головоломку

Где встретить Новый год? Реши головоломкуВремя летит. Времени, как всегда, в обрез. Времени не хватает просто катастрофически. Посмотрите на календарь - до Нового года считанные дни! Мало того, что подарки не куплены, так еще и непонятно, куда податься на зимние каникулы?! Как всегда, надеемся на «авось», а вот уже и авось, того и гляди, весь кончится. Специально для вас VKO КЛУБ, крупнейшая туристическая сеть агентств в России, проводит новогоднюю супер-распродажу. А кроме того, приобретая у нас путевку, вы становитесь участником лотереи и претендентом на главный приз - бесплатную путевку на двоих в Париж!

Не знаете, какой тур выбрать? Чтобы определиться, ответьте на вопросы простенького теста.1. Вы предпочитаете встречать Новый год:А) в обнимку с елкой и Дедом МорозомБ) высоко в горах и подальше от всехВ) только на пляже - надоели холодаГ) где-нибудь в романтическом ресторане на фоне Эйфелевой башни2. Что бы вы хотели видеть рядом в Новый год? А) снег-снег-снегБ) теплый глинтвейн, кресло-качалку и огонь в каминеВ) белый песок, пальмы и смуглую красотку (или красавца)Г) старинные кварталы, древние церквушки и самые знаменитые музеи3. Зимний отпуск вашей мечты - это:А) поездка на родину Деда МорозаБ) крутой спуск на лыжах, ветер в ушах, морозец на щекахВ) шелест морских волн, шезлонг и тропический коктейльГ) большое путешествие с осмотром самых знаменитых памятников и музеев4. Какую погоду вы любите зимой? А) крепкий мороз и много хрустящего белого снегаБ) мягкая, солнечная зимаВ) эээ…а, может, перейдем сразу к лету? Г) сухая погода и плюсовая температура5. Какой цвет у вас ассоциируется с Новым годом? А) красный…

как шапка Деда МорозаБ) белый…как снегВ) синий….как солнечное небоГ) зеленый…. как елкаА теперь - результатыПосмотрите, какую букву вы выбирали чаще всего.

А. Вы - благородная классикаВы поклонник классики, живете неторопливо и всегда все успеваете. Вы справедливо полагаете, что в мире есть вечные, незыблемые ценности, и человек не вправе пренебрегать ими. Новый год для вас - это обязательно елка, Дед Мороз и много снега. Идеальным вариантом для зимнего путешествия может стать поездка в одну из северных областей Финляндии - Лапландию. Здесь, в окрестностях Рованиеми, - самое сердце Нового года, зимняя страна чудес и родина Санта Клауса. Если вы думаете, что он ютится в маленькой избушке на окраине леса, вы очень ошибаетесь.

Старик живет в большом доме на горе Корватунтури, вместе с множеством трудолюбивых гномов. Издалека гора напоминает заячьи уши, отсюда и ее название. Зимой в деревне холодно, все покрыто белоснежным пушистым ковром, а ночами над небом разливается зимняя радуга - северное сияние. Атмосфера Рождества присутствует в Лапландии и Рованиеми круглый год. В городке проходят рождественские представления гномов и эльфов, кукольный театр и бесконечное множество других событий. Встреча с детством и сказкой - вот что ждет вас в Лапландии! Б. Вы - покоритель вершинВы всегда в движении, любите спорт и идете в ногу со временем.

Вы и сами знаете, что зимние каникулы лучше всего проводить где-нибудь в Альпах, осваивая днем новые склоны, а вечером попивая глинтвейн в уютном шале. Осталось только определиться с направлением. VKO советует: семейным людям лучше вывезти близких куда-нибудь в солнечную Андорру, где пологие склоны и великолепный шоппинг. Франция - выбор для профессионалов и экстремалов.

Австрия привлекает хорошим катанием и разумными ценами. Ну а если для вас на первом месте - тусовка, поезжайте в Италию. В. Вы - солнечный цветокВы, как экзотический яркий цветок, который чахнет без солнечных лучей. Если бы это было возможно, вы бы попросили у Деда Мороза отменить зиму вообще.

31 декабря можно и пальму нарядить, в конце концов. Наш совет - отправляйтесь в те страны, где всегда лето - жаркий Египет, знойные Арабские Эмираты или Канары - острова мечты. VKO приготовило для вас большой список спецпредложений для отдыха в теплых краях. Такой Новый год запомнится надолго, и будет полностью соответствовать вашим предпочтениям. Г. Вы - неутомимый путешественникКиножурнал «Хочу все знать» - это про вас. Вам не дает покоя тот факт, что человечество за всю свою историю создало множество шедевров, а вы не видели и трети. Вы - истинный ценитель прекрасного, завсегдатай музеев и театров, неисправимый романтик и в чем-то идеалист. Любование картинами и шедеврами архитектуры доставляет вам настоящее удовольствие. На Новый год подарите себе сказочный тур по европейским столицам - романтичному Парижу, вечному Риму, пряничной Чехии.

VKO поможет подобрать хорошую экскурсионную программу. Надеемся, этот небольшой тест будет вам полезен. Какой бы выбор вы не сделали, мы всегда рядом! C VKO вы позабудете обо всем, кроме отдыха, ведь мы возьмем на себя все заботы по организации и проведению путешествия. Наш стиль - высочайший уровень сервиса за разумную цену. Торопитесь, до праздника остались считанные дни! Хорошего Нового года и Рождества! Наши офисы: www. vkoclub. ruПубликуется на правах рекламы19.12.07Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 305 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весна — время быть безупречной
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Главные цвета модной весны
» Новый год — новая жизнь
» Давайте потанцуем!
» Я не умею отдыхать
» Чистая радость
» Ночная смена
» Удобная контрацепция — синоним свободы
» Современное решение от интенсивного потоотделения и запаха пота