Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Несколько осенних идей
20:33
Несколько осенних идей

Несколько осенних идейОсени пора - мое призваньеЕго величество ПикникКусочек летаНадежда. Стоп! Автостоп...Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаНесколько осенних идей За окном светит солнце, и мы с радостью идем на улицу.

Но, увы! Законы природы таковы, что вслед за солнечными летними днями приходит осень, которая приносит не только яркие краски, но и дождливую погоду с серыми и короткими днями. Несмотря на все это, мы стараемся выбирать вещи яркие, жизнерадостные. Модельеры этой осенью предлагают отойти от обыденности и внести в свой гардероб как можно больше разнообразия. Многие женщины думают не только о своей работе, о своем бизнесе, но и о своем имидже. Кому не хочется выглядеть женственно?!

Короткий черный блейзер из бархата – вариант для деловой встречи. Подчеркивающие талию швы, блестящие «золотые» пуговицы придадут изделию особый колорит. С черным коротким блейзером будет прекрасно смотреться насыщенная красками миди-юбка в форме тюльпана. На витринах европейских магазинов в коллекциях осень-зима 2009-2010 стало появляться все больше вещей в крупную клетку.

Модельеры разработали модель с эффектным контрастом красного и черного, где акцент сделан на объемный воротник. Широкий черный ремень из лаковой кожи подчеркнет линию талии. Не остался без внимания ставший повседневной рабочей одеждой брючный костюм. Все больше и больше женщин выбирают этот наряд.

Костюм из легкой шерстяной ткани прекрасно смотрится на деловой женщине. Строгий пиджак можно надевать не только с брюками, но и с юбкой. Расклешенные книзу брюки придадут вашим ногам стройность. Эта осень не обошла стороной твид.

Стройный стиль блейзера с высоким воротником-стойкой и сквозными пуговицами, узкая юбка по колено выгодно подчеркнут вашу фигуру. Очень эффектно будет смотреться черный кардиган с белой окантовкой. Топ, подобранный под кардиган, придаст костюму элегантность, а женщине - особый шарм. Такой кардиган можно носить не только с расклешенными брюками, но и с юбкой. Осенью будет радовать ваш глаз и яркая блузка мужского покроя из шелковой ткани.

В осеннюю пору не стоит забывать и про пиджак из твида. Пиджак выполнен в стиле 60-х годов прошлого столетия с маленьким, круглым, почти детским воротником, переходящим в V-образный вырез. Изделия из кашемира наполняют улицы наших городов. Они легки, удобны, практичны, красивы и необычайно мягки! Только изделия из кашемира обладают такой непревзойденной мягкостью.

Кашемировая пряжа является самой дорогой из используемых в настоящее время. Это самое тонкое шерстяное волокно. Даже небольшой процент кашемира придает изделию необыкновенную мягкость. Кашемировая вещь согреет в сильный мороз.

Она долговечна, не теряет формы. Вы стоите перед выбором, какую куртку вам выбрать к новому осеннему сезону? По-прежнему в моде куртки “звериной” расцветки. Если вы женщина-хишница, то почему бы вам не надеть куртку под леопарда, отстроченную черным бархатом? В холодную погоду вас может согреть куртка на пуху из сатина с шелковой отделкой. Если вы деловая женщина, то Вам стоит взять на заметку следующие факты:1. Одежда может не быть фирменной или купленной в бутике, но, безусловно, всегда должна быть опрятной, солидной и хорошо сшитой.2. На работе неуместна яркая косметика и обилие украшений.3. В одежде деловой женщины нежелательны геометрические или абстрактные рисунки.4. Деловой женщине не следует носить вещи из прозрачных тканей, непозволительно летом надевать топики, босоножки на босу ногу.5. Следует помнить, что деловой этикет не рекомендует приходить на работу в одном и том же костюме два дня подряд.6. Костюм деловой женщины должен быть из высококачественной ткани. Меняя блузки, туфли, аксессуары, можно существенно изменить восприятие одного и того же костюма.7. Помните про обувь. Она должна подходить к вашему костюму.8. Не стоит проводить эксперименты с покраской волос.

Помните, что ярко окрашенные волосы снижают авторитет деловой женщины.9. Главное требование к внешнему облику деловой женщины - это элегантная одежда, привлекательная прическа, сдержанный макияж и впечатляющие аксессуары. Автор: София Каждан, Ksm211070@mail. ruПрочтений: 5880Текущий рейтинг: (4,74 голосов: 89)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 317 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 7 секретов горячей штучки!
» Зимний калейдоскоп
» Леди Совершенство
» Самые ожидаемые фильмы весны 2012
» «Поймите меня правильно!»
» Про белье
» Клетка Burberry: от фаворита до изгоя
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» В моде – гладкие прямые волосы
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии