Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Три основных понятия ДАО
18:35
Три основных понятия ДАО

Три основных понятия ДАОТри основных понятия отдаляют дао от других сексуальных исследований. Их необходимо понять в совершенстве прежде, чем их можно будет практиковать. Первое понятие состоит в том, что мужчина должен найти правильный порядок эякуляции в соответствии со своим возрастом и физическим состоянием. Это должно усилить его так, что он сможет заниматься любовью, как только это отвечает желаниям его партнера, и продолжать занятия любовью так долго (или возобновлять их так часто), как нужно для достижения партнершей полного удовлетворения. Второе понятие влечет революционные изменения в западных понятиях о сексе. Древние китайцы считали, что эякуляция, особенно неконтролируемая эякуляция, не самый экстатический момент для мужчин. Зная это, мужчина способен открыть многие другие, более приятные радости секса. С другой стороны, это облегчает для него контроль за испусканием семени.

Это второе понятие прямо вытекает из диалога между Цай Ню и Пэн Цзу, приведенного в "Пересмотренной эякуляции".Третье понятие - важность удовлетворения женщины. Оно уже широко распространилось работами Кинсея и последовавших за ним западных исследователей секса, Этим результатам было придано еще большее значение в последние годы различными движениями женщин, и обоснованность вряд ли будет подвергнута сомнению. Эти понятия составляют основу древнекитайской философии любви. Они не только помогли мужчинам и женщинам приблизиться к соответствующим их желаниям частым и долгим занятиям любовью, но также дали древнему Китаю сексуальную свободу и естественность, которая процветала столь не долго, сколь долю доминировал даосизм. Даосы придерживались того мнения, что сексуальная гармония приводит нас в единение с бесконечной силой природы, которая, по их мнению, тоже имеет сексуальные черты.

Земля, например, женщина, или элемент инь, а небо - мужчина, или ян взаимодействие между ними составляет мир в целом. Посредством развития союз мужчины и женщины тоже создает единство.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 302 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Холод – лучший скульптор
» Акне: белые лица с черной отметиной
» Весенний маникюр 2011: яркий и стойкий
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Законы астрологии против игр с жизнью вслепую
» Как правильно сплетничать
» 5 причин отказаться от секса
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Весенние ноты соблазна