Скачать
Главная » 2012 » Август » 18 » Знаменитости и парфюмерия 2008. Часть 1
22:26
Знаменитости и парфюмерия 2008. Часть 1

Знаменитости и парфюмерия 2008. Часть 1Участие звезд в парфюмерном бизнесе уже не воспринимается как нечто необычное и новое. Иногда только удивляешься, почему это явление не получило развитие еще раньше, ведь парфюмерия существует уже достаточно долго. Хотя, конечно, отдельные попытки были: Элизабет Тейлор выпускала ароматы под своим именем, Майкл Джексон «сдавал в аренду» свое громкое имя и т. п. Но массовая экспансия началась только в XXI веке. Скорее всего, виной этому желание звезд заработать еще пару миллионов, практически ничего для этого не делая: надо только подписать контракт с производителем парфюмерии. Но стоит заметить, что среди служителей шоу-бизнеса есть и такие, кто сам принимает участие в создании собственных ароматов и действительно хочет выразить через них свой характер и внутренний мир. Еще один вариант сотрудничества парфюмерии и шоу-бизнеса – это съемка рекламных материалов с участием звезд.

За счет этого парфюмерные компании привлекают новых клиентов, создают нужный образ и воздействуют на целевую аудиторию. Итак, чем же порадует нас 2008 год в сфере «звездной» парфюмерииДжастин Тимберлейк (Justin Timberlake) станет «лицом» нового мужского аромата от Givenchy. По слухам, это будет сексуальный фруктовый аромат. Официально о его появлении будет объявлено в июне, а уже осенью парфюм можно будет приобрести в США. Мировой запуск намечен на 2009 год. По словам представителей Givenchy, они выбрали Джастина представлять их новый аромат, потому что он является «узнаваемым законодателем моды и образцом современной элегантности».После многочисленных слухов подтвердилась информация о том, что Энн Хэттевей (Anne Hathaway) будет представлять новый аромат от Lancome, который выйдет уже в сентябре. Президент Lancome отметил, что «Энн Хэттевей – блестящая молодая женщина, идеально воплощающая образ современной женственности».

Ева Мендес (Eva Mendes) будет «лицом» нового аромата от Calvin Klein, который также (статья опубликована на www. BceTYT. ru ) появится осенью. Исполнительница главной роли в фильме «Правила съема: Метод Хитча» продолжит ряд знаменитостей, работавших с Calvin Klein: Кейт Мосс (Kate Moss), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Кристи Тарлингтон (Christy Turlington). «Ева излучает такую естественную и непретенциозную чувственность, которая идеально отражает характер нового аромата», - говорит президент Calvin Klein Inc. По слухам, Мендес получит по этому контакту, который подразумевает съемки в телевизионной и печатной рекламе, а также личное присутствие звезды в местах продаж и на презентациях, от 3 до 5 миллионов долларов. Колумбийская певица Шакира (Shakira) собирается выпустить собственную линию косметики и парфюмерии.

В этом нелегком деле ей будет помогать известная испанская компания Puig. Талантливая и целеустремленная певица намерена сама принимать участие в создании этих продуктов с начала и конца. Чернокожая певица Эрика Баду (Erykah Badu), недавно посетившая с концертом Москву, будет представлять новый аромат от Tom Ford. Экзотическая внешность, врожденная грация кошки и безупречное чувство стиля обладательницы Grammy покорили Тома Форда.

Аврил Лавин (Avril Lavigne) подтвердила, что вскоре мы сможем увидеть в продаже линию одежды, ароматов и косметики под ее именем. Кроме собственно парфюма, будут выпущены лосьон после бритья для женщин, масло для ванны, мыло для ванны, гель для душа, шампунь для тела и волос и лосьон для тела. Автор: Людмила ЛаврушинаПрочтений: 1012Текущий рейтинг: (4,5 голосов: 6)Статья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 336 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Малыш подрастает
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» 10 способов облегчить себе жизнь
» In memoriam
» «Поймите меня правильно!»
» Сумочки, клатчи и Помпадур
» Белка: «Побольше юмора, такта и терпения»
» Осенние секреты хорошего настроения
» Но сурово брови мы нахмурим
» Укоротить, подровнять, подкрасить